На doct_z "наехали" или ему просто надоело ?

Разговоры на прочие темы, ни о чём и обо всём.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: На doct_z "наехали" или ему просто надоело ?

Сообщение BeNNder » 09 июл 2013, 17:20

Гость пишет:Я думал мы про настоящее время говорим. Не? Или doсt_z вёл свой блог в СССР?

Да, про настоящее... И не важно где был зарегистрирован Блог. Вы его можете завести хоть на Антильских островах... :)
Человек сейчас по контракту работает в ...(почитайте по ссылке выше) и в свободное от работы время занимается Честным/Благородным, но не Благодарным для Россиян делом - разгребает "Грязь ЕдимороСсов".
Три месяца на его Блоге нет ничего нового - Это меня "печалит".
Когда в Лондоне был создан "Антикоррупционный комитет", обещали список из 100 крупнейших коррупционеров России.
Кто у нас самые крупные? Те, кто ближе к Власти, надеюсь Вы этого не отрицаете...
Прошло время, а "Германа всё нет"... Почему? Да потому что все родственники "лондонских комитетчиков" остались в России.
Вам это ни о чём не говорит?
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 09 июл 2013, 17:26

Гость пишет:Спецслужбам пох на политические взгляды кого-либо, их интересует только безопасность Родины. Не несите чушь.

Во все времена при любом режиме спецслужбы создавались лишь с одной целью ,с целью безопасности действующей власти,за примерами далеко ходить не надо я назову самый мерзкий из всех-инквизиция.
Не о какой защите родины речи никогда не идет.
Я не согласен с тем что наши спецслужбы действуют так же как и советские ,примеров я не видел,но я могу сказать то что при дальнейшем строительстве вертикале власти они вполне могут начать так действовать.Нынешняя политика,на мой взгляд, губительна для страны.
Может для вас и Сердюков на своем посту укреплял оборону родины?
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 10 июл 2013, 19:26

Самый первый пост doct_z :
"...Мое хобби – антикоррупционные расследования. Сейчас идея этого журнала состоит в том, чтобы публиковать тексты, посвященные этой теме, но хорошая идея тем и хороша, что заранее никогда не знаешь, какое развитие ее может ожидать, поэтому велика вероятность того, что я отступлю от строго тематического принципа.
Тьма будет долгой. По крайней мере шесть лет тьмы нам обеспечено. Однако тьма не будет вечной. И каждый может принять посильное участие в борьбе с ней. Даже сидя на красивом холме в Умбрии среди мертвых этрусков и живых олив (а так же не менее живого винограда, лавров и прочей растительности).
Методология борьбы с тьмой будет излагаться на конкретных примерах. Всякое оледенение заканчивается рано или поздно..."

За год своей "работы" немало сделано :
Все эти "деятели" : Бабаков (замечательный у него "партийный путь" Родина->Справедливая Россия->Единая Россия),
Маргелов (внук Знаменитого и Легендарного генерала "Дяди Васи", доросший до Сенатора), Пехтин (тот ещё "деятель", везде и всячески "Заслуженный"), Лебедев (сыночек и "партийный наследник" Жириновского), дела "ЕдимороСских плагиаторов и копипастеров", дела Библиотекарей...
Спасибо ему за Это... Надеюсь на его возвращение...
BeNNder

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 11:13

BeNNder пишет:За год своей "работы" немало сделано :
... дела "ЕдимороСских плагиаторов и копипастеров"...

Спасибо "doct_z" за начало "раскопок среди ЕдиморосСких деятелей". Нашлись добросовестные продолжатели этого, подхватившие и продолжившие начатое. Может не все ещё знают такую "общественную организацию как "Диссернет"...
---
Почитайте о "копипастерах" - Владимир Абдуалиевич Васильев. Он с яростно защищал Пехтина, даже после того, как американские журналисты, разобравшись в бумагах Пехтина, подтвердили обнародованные факты...
Статья о диссертациях группы высокопоставленных правоохранителей. Некоторые из них имеют отношение к самым острым политическим событиям последних месяцев - http://www.novayagazeta.ru/politics/59195.html
---
"Последние новости" о диссертации ИО Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича - Вор или Жулик (по моему предположению)
http://cook.livejournal.com/225957.html
---
Дело "doct_z" живёт - я рад этому... Дело дойдёт и до Путина ?
:!:
Последний раз редактировалось admin 26 июл 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлено "(по моему предположению)", чтобы исключить обвинения в клевете
BeNNder

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 12:43

Последний раз редактировалось admin 26 июл 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо за редакцию - просто не влезало в строку название "Кандидат Воробьев. То ли вор, то ли мошенник - на выбор", вот и сократил до "Вор или Жулик". Не надо было мне Этого делать...
:oops:
BeNNder

Сообщение admin » 26 июл 2013, 12:47

BeNNder пишет:

Спасибо за редакцию - просто не влезало в строку название "Кандидат Воробьев. То ли вор, то ли мошенник - на выбор", вот и сократил до "Вор или Жулик". Не надо было мне Этого делать...
:oops:

не волнуйтесь, никто за Вами не выехал. стоять в углу на горохе также необязательно. ;)
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 13:38

admin пишет:не волнуйтесь, никто за Вами не выехал. стоять в углу на горохе также необязательно. ;)

Я не волнуюсь - спасибо программе ... + серверу ... + программе ...
...в итоге - только ПК с которого "идут посты", а писать можно из Монте-Карло или Талды-Кургана или Сиднея...
Или из соседней комнаты - всё равно НЕ УЗНАТЬ... Удалённое управление ПК Вам в помощь... Шютка...
:lol:
BeNNder

Сообщение BeNNder » 12 авг 2013, 18:25

doct_z в России и сейчас выступает в Госдуме...
Депутаты отказались с ним встречаться, doct_z выступает в холле на 2-м этаже...

doct_z выступит в прямом эфире тв. Дождь в 21:00...
...не забудьте включить телевизор, кто имеет возможность смотреть Дождь, посмотреть на Андрея живьём.
BeNNder

Сообщение BeNNder » 12 авг 2013, 21:21

Андрей Заякин в эфире с 21:15... Оставляет приятное впечатление...
...кто не увидел, сможет посмотреть на сайте Дождя и "на Трубе"...
:!:
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 13 авг 2013, 05:37

... считаю, что 100 тысяч активистов, которые сидят за компьютером, приведут к смене режима быстрее, чем 100 тысяч активистов, которые машут флагами на улице
Андрей Заякин

Ссылка на мастер-класс
http://tvrain.ru/articles/doktor_z_ad_m ... play=false
Viktor.Ivanov
Модератор

Пред.

Вернуться в Беседка