Негосударственный Пенсионный Фонд СтальФонд

Разговоры на прочие темы, ни о чём и обо всём.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Негосударственный Пенсионный Фонд СтальФонд

Сообщение taurus » 07 сен 2013, 13:37

Тут ко мне представитель НПФ СтальФонд только что приходил. Предлагал в ихний НПФ перейти, только странно как то прошло. Ну во первых он не представился, не сказал кто-такой, то есть сказал что проверяет что у меня документы правильно оформлены. То что он представитель другого ПНФ я понял, только когда он мне договор дал на подпись. Причем там какие то поля незаполнены были, он сказал что мне позвонит служба безопасности, спросит меня заключал ли я этот договор, и только после этого он станет действительным, и там отпечают все что надо. А то что я расписываюсь значения не имет, и смотреть ФЗ-75. Я отказался, как то все это смущает, взял ихнюю брошюрку, сказал что почитаю приму решение и позвоню.

Кто что про этот НПФ знает. И вообще такой порядок заключения договоров, это на самом деле нормально?
taurus
Эксперт IT

Re: Негосударственный Пенсионный Фонд СтальФонд

Сообщение Гость » 07 сен 2013, 15:20

Сталкивался с подобными жалобами на недостаточную честность представителей данного фонда. Говорят заговаривают зубы, вешают лапшу на уши и т.д. Меньше открывайте двери кому попало, тем более не нужно подписывать никаких бумаг с такими подозрительными личностями. ;-)
Гость

Сообщение Северная льдинка » 07 сен 2013, 18:19

Ненормально. Ладно - Вы, понимаете, что подписать договор это не шутки. А старые неискушённые люди так могут и без пенсии остаться.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение taurus » 02 окт 2013, 10:57

[потерто], только что позвонили ... и спросили: вы договор подписывали? Я вот думаю, я точно помню что подписал только одну копию, но эта копия осталась у меня, он что подпись подделал? И вообще мудак он. Сейчас ехать разбираться со всем этим.
taurus
Эксперт IT

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 21:50

taurus пишет:[потерто], только что позвонили ... и спросили: вы договор подписывали? Я вот думаю, я точно помню что подписал только одну копию, но эта копия осталась у меня, он что подпись подделал?

Не открывайте дверь незнакомым людям. Никто вам бабло или прочие блага добровольно в квартиру не принесет.
Гость

Сообщение TalGalmir » 07 окт 2013, 02:34

Меня вот тоже интересует, а как часто в России подделывают подписи, а то аж страшно, у нас оказывается весь состав в отпуск ездил ежегодно, как они вообще не боятся документы подделывать.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Net Life » 10 окт 2013, 17:42

TalGalmir пишет:Меня вот тоже интересует, а как часто в России подделывают подписи, а то аж страшно, у нас оказывается весь состав в отпуск ездил ежегодно, как они вообще не боятся документы подделывать.
А у вас что, сотрудникам отпуска не дают? И почему никто не требует?)
Net Life
Модератор

Сообщение TalGalmir » 11 окт 2013, 07:56

Правда дико? :)
"Не нравится, увольняйся " , вот надоело 3 года отработал когда очередной раз мне сказали фразу " вот, за месяц так мало сделано, поэтому чтобы получить зарплату на том же уровне поработайте ка по субботам целый месяц." уволился к черту.
TalGalmir
Модератор

Вернуться в Беседка