swd - автор российской электронной демократии и РОИ?

Разговоры на прочие темы, ни о чём и обо всём.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Проверяются ли голосующие на РОИ на совершеннолетие?

Сообщение swd » 23 авг 2013, 16:27

еще раз говорю для Тау, Талго и Админа, мне совершенно пофиг, что на эту тему думают все работники РОИ включая Масуха, ибо система РОИ сделана по прототипу текста который я отсылал путину - то есть по моей просьбе, все остальное не важно.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение taurus » 23 авг 2013, 16:37

Не, точно не по вашему прототипу, если бы по вашему, там бы и подростки, и дети, и не родившиееся еще дети голосовали бы, и сразу было бы делегирование прописано. Так что снимите корону.
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 23 авг 2013, 16:41

taurus пишет:Не, точно не по вашему прототипу, если бы по вашему, там бы и подростки, и дети, и не родившиееся еще дети голосовали бы, и сразу было бы делегирование прописано. Так что снимите корону.

они просто не стали реализовывать сразу те идеи в моем комплексе, которые их напугали, но я уверен время для них придет.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение TalGalmir » 23 авг 2013, 16:53

Свд это не дает вам права решать, что дальше будет с РОИ.
Если вы так хотите делегирования и голосования подростков забирайте свою систему обратно, так хоть никто ничего не потеряет.
TalGalmir
Модератор

Сообщение taurus » 23 авг 2013, 16:57

Или пишите инициативу: признать за swd право авторства на РОИ.
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 23 авг 2013, 17:03

taurus пишет:Или пишите инициативу: признать за swd право авторства на РОИ.

Во первых не допустят до голосования, во вторых - мой принцип заимствован не полностью, в третьих - мне пофиг на фамилию в титрах, не и не надо.
А вот приложить все усилия чтобы система начала соответствовать изначальной задумке - постараюсь
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 23 авг 2013, 17:04

TalGalmir пишет:Свд это не дает вам права решать, что дальше будет с РОИ.
Если вы так хотите делегирования и голосования подростков забирайте свою систему обратно, так хоть никто ничего не потеряет.

Я и не требую такого права - я требую чтобы право предоставили народу самому решать свою судьбу.
Забирать не планирую - не нравится, идите депутатом в думу, они сейчас власть, а рои пока так - ширма.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение taurus » 23 авг 2013, 17:17

swd пишет:
taurus пишет:Или пишите инициативу: признать за swd право авторства на РОИ.

Во первых не допустят до голосования, во вторых - мой принцип заимствован не полностью, в третьих - мне пофиг на фамилию в титрах, не и не надо.
А вот приложить все усилия чтобы система начала соответствовать изначальной задумке - постараюсь

Если бы было пофиг, вы бы не кричали постоянно что вы - автор. Ну если бы ваше авторство признали, то в дальнейшем вы бы и определяли, как он будет развиваться.
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 23 авг 2013, 17:18

еще раз напоминаю - премодерация инициативу не пропустит. Не вижу смысла и пытаться.

Но чтобы вы убедились в моей правоте, могу запостить такую инициативу.
swd
Отец Русской Демократии

Re: swd - автор российской электронной демократии и РОИ?

Сообщение taurus » 23 авг 2013, 17:28

Запостите :) будет интересно что они ответят :)
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 23 авг 2013, 17:28

итак понятно - что не пропустят, но я сейчас создам. Через два месяца посмотрим.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 23 авг 2013, 17:37

Указать авторство основного принципа системы РОИ в разделе: О ПРОЕКТЕ
Ваша инициатива передана на предварительную экспертизу.
Раздел инициативы: Государственная поддержка
Уровень инициативы: Федеральная

Указать авторство основного принципа системы РОИ в разделе: О ПРОЕКТЕ —
добавив текст: «идея РОИ заимствована из предложения , который Гюрджиян Альберт Александрович разослал весной 2011 года В.В.Путину, Д.А.Медведеву, и администрации госуслуг. А так же описал в темах на форумах нижегородского портала ННРУ:
http://www.nn.ru/community/gorod/politi ... &year=2011
Файлы с письмами в администрацию президента, и ответами из администрации прилагаются.
Практический результат
Соблюдение Моих авторских прав, как символ соблюдения авторских прав всех авторов в России
Дополнительные материалы
референдум.doc

168425_2011.pdf
250184_2011.pdf
Варианты решения
Решение №1
Указать авторство основного принципа системы РОИ в разделе: О ПРОЕКТЕ —
добавив текст: «идея РОИ заимствована из предложения , который Гюрджиян Альберт Александрович разослал весной 2011 года В.В.Путину, Д.А.Медведеву, и администрации госуслуг.
А так же описал в темах на форумах нижегородского портала ННРУ:
Файлы с письмами в администрацию президента, и ответами из администрации прилагаются.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Юрьевич » 23 авг 2013, 19:28

awd - один друг рассказывал - когда ему было лет 5 он подумал - почему нет мира во всем мире? Типа почему мама с папой иногда ругаються, ну и так далее! Так вот - затем он в дет.саду рассказал всем что хочет что бы был мир во всем мире :)

Я вот тут подумал - когда наступит мир во всем мире - мне благодарить того кто его принес или кто о нем думал и мечтал? :D
------
И ещё - был знаком с мужиком, на него один сумасшедший всегда писал жалобы начальству, мол плохо работает ну и так далее, собственно это не важно, важно то, что спустя какое-то время, мужика на которого мужик писал жалобы посадили, правда не из-за того что на него жалобы поступали от коллеги, а за то что тот жену свою убил... Иногда возвращают на свою старую работу, а тот кто жалобы писал до сих пор всем рассказывает как он мужика раскрыл и посадил :) И ни кто уже какой год не может ему объяснить что его жалобы и заключения того мужика ни как друг с другом не связаны :)

PS Простите - не удержался :)
Юрьевич

Сообщение Эдик Даздраперма » 23 авг 2013, 21:49

swd пишет:А так же описал в темах на форумах нижегородского портала ННРУ:

А я еще в 1990 году писал об этом http://oroi.ru/viewtopic.php?f=9&t=1055
Правда я еще не успел договориться с админом, чтобы исправил незначительную ошибку в дате. Может быть Вы мне поможете? Думаю, у Вас должен быть соответствующий опыт налаживания контактов с администрацией форумов...
Эдик Даздраперма

Сообщение swd » 24 авг 2013, 02:49

Эдик Даздраперма пишет:

Правда я еще не успел договориться с админом, чтобы исправил незначительную ошибку в дате. Может быть Вы мне поможете? Думаю, у Вас должен быть соответствующий опыт налаживания контактов с администрацией форумов...

Сдушай [потерто] - у меня еще и письма-ответы из администрации президента есть и архивы на майлру, их я тоже подделал? может в суд на меня подашь за клевету и подлог? :) ННРУ - это главный портал нижнего новгорода и все материалы что там есть проиндексированы в поисковых системах с датами последних измененй - яндекс я тоже подкупил? [потерто].
Последний раз редактировалось admin 24 авг 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пункта 3 правил форума потерты
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 24 авг 2013, 03:22

Юрьевич пишет:awd - один друг рассказывал - когда ему было лет 5 он подумал - почему нет мира во всем мире? Типа почему мама с папой иногда ругаються, ну и так далее! Так вот - затем он в дет.саду рассказал всем что хочет что бы был мир во всем мире :)

Я вот тут подумал - когда наступит мир во всем мире - мне благодарить того кто его принес или кто о нем думал и мечтал? :D
------
И ещё - был знаком с мужиком, на него один сумасшедший всегда писал жалобы начальству, мол плохо работает ну и так далее, собственно это не важно, важно то, что спустя какое-то время, мужика на которого мужик писал жалобы посадили, правда не из-за того что на него жалобы поступали от коллеги, а за то что тот жену свою убил... Иногда возвращают на свою старую работу, а тот кто жалобы писал до сих пор всем рассказывает как он мужика раскрыл и посадил :) И ни кто уже какой год не может ему объяснить что его жалобы и заключения того мужика ни как друг с другом не связаны :)

PS Простите - не удержался :)

"...- Родился я в месопотамии 2125 лет тому назад, вас вероятно изумляет столь древняя дата моего рождения? - нет не изумляет, у нас писарь в уезде был, в пачпартах год рождения одной только циферькой обозначал, чернила шельмец вишь экономил, потом дело прояснилось, его в астрог, а пачпарта переделывать уж не стали, документ все-таки, Ефимцев купец, третьего года рождения записан, от рождества христова, Куликов - второго, Кузякин - первого....
- Аналогия не уместна ... :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Юрьевич » 24 авг 2013, 11:02

все ясно ( случай номер 2 :) )

Юрьевич пишет:И ещё - был знаком с мужиком, на него один сумасшедший всегда писал жалобы начальству, мол плохо работает ну и так далее, собственно это не важно, важно то, что спустя какое-то время, мужика на которого мужик писал жалобы посадили, правда не из-за того что на него жалобы поступали от коллеги, а за то что тот жену свою убил... Иногда возвращают на свою старую работу, а тот кто жалобы писал до сих пор всем рассказывает как он мужика раскрыл и посадил :) И ни кто уже какой год не может ему объяснить что его жалобы и заключения того мужика ни как друг с другом не связаны :)
Юрьевич

Сообщение swd » 24 авг 2013, 15:04

Пересмотрел сейчас Обыкновенное чудо - "что может быть утомительнее чем борьба за собственную славу..." :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Юрьевич » 26 авг 2013, 23:42

swd пишет:Пересмотрел сейчас Обыкновенное чудо - "что может быть утомительнее чем борьба за собственную славу..." :)

так зачем продолжаешь? ))

PS гы )))
Юрьевич

Сообщение Юрьевич » 26 авг 2013, 23:43

swd пишет:
Эдик Даздраперма пишет:

Сдушай [потерто] - у меня еще и письма-ответы из администрации президента есть и архивы на майлру, их я тоже подделал? может в суд на меня подашь за клевету и подлог? :) ННРУ - это главный портал нижнего новгорода и все материалы что там есть проиндексированы в поисковых системах с датами последних измененй - яндекс я тоже подкупил? [потерто].

лучшим доказательством бы было выигранное в суде дело на предмет авторства идеи :)
Юрьевич

Пред.След.

Вернуться в Беседка