Малоизвестные Россиянам факты о Путине

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Малоизвестные Россиянам факты о Путине

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 11:05

Владимир Владимирович Путин - Президент России, но многое о его жизни неизвестно Россиянам.
Давайте соберём некоторые Факты о его "жизненном пути". Пишите, присылайте найденные ссылки из Сети...
-----
КУРАТОР ПУ (Питерский период жизни Путина) - http://andrey-trezin.livejournal.com/200082.html
:!:
BeNNder

Re: Малоизвестные Россиянам факты о Путине

Сообщение TalGalmir » 23 июл 2013, 12:30

а это вообще к чему?
Давайте в Навальном покопаемся для справедливости.
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 12:50

TalGalmir пишет:а это вообще к чему?

Вы не поверите, но у меня уже несколько лет складывается такое впечатление, что Биография Путина как в романе "1984"...
Пишут разное, противоречивое... И много "тёмных пятен"... Вы не против их "немного просветлить" ?
TalGalmir пишет:Давайте в Навальном покопаемся для справедливости.

Навальный - http://oroi.ru/viewtopic.php?f=7&t=52
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 23 июл 2013, 13:28

Просьба устроителем данной темы ,не копаться в грязном белье и не рассматривать фото под микроскопом,это вам все равно ничего не скажет .
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 16:18

У меня аналогичная просьба. Пожалуйста, без нецензурных выражений, без непотребных карикатур, без "высосанных из пальца" жизнеописаний - только "более/менее достоверные" факты...
TalGalmir пишет:...не копаться в грязном белье и не рассматривать фото под микроскопом,это вам все равно ничего не скажет

Скажите пожалуйста, Уважаемый, приведённый в первом посте Факт - "копание в грязном белье" ?
Он был обнародован несколько лет назад и Путиным не опровергался...
То, как Человек себя ведёт/проявляет свою Сущность в разных жизненных ситуациях, по моему, "раскрывает его"...
BeNNder

Сообщение Северная льдинка » 23 июл 2013, 16:55

Человек, похожий на Путина стоит и смотрит, как кого то скручивают...Фотка годов "лохматых". И что, мы должны это рассматривать, обсуждать...Может, ещё побеседовать с комментаторами - там сплошной мат.
[потерто]
Последний раз редактировалось admin 23 июл 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение пункта 3 правил форума потерты
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 25 июл 2013, 22:32

кто помнит что по ТВ крутили про Путина "народное видео" перед его выборами первый раз - когда он из и.о. превратился в Президента???

я помню странный материал о нем - где его снимали зимой в шапке ушанке погрызаной за рулем жигулей - он типа был частный предприниматель, который подрабатывал частным извозом - этакий "парень из народа". Помню меня это видео очень положительно настроило - мол знает как зарабатывать хлеб, должен понять как экономику страны поднять...
а потом оказалось он никогда не работал предпринимателем!! у него всегда были должности в силовых структурах и власти... результат на лицо - нас обманули - а экономика через 12 лет развалилась
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 11:49

Странно, о Путине ничего хорошего его Сторонники/Сочувствующие не пишут...
Ждал, ждал от ... (ну, сами знаете от кого...), но молчёк. Ни одного котёнка снятого с дерева, ни одной собачки с больной лапкой, выхожённой Володей, ни одной "старушки, переведённой через улицу"... Странно Это всё - ни одно Хорошего Слова.
---
Чтож, тогда о "Плохом" - «В своей диссертации Путин сам написал, по-видимому, всего пару страниц»
http://slon.ru/russia/v_svoey_dissertat ... 9136.xhtml
Об Этом писали, но видно подзабылось.
BeNNder

Сообщение BeNNder » 28 июл 2013, 18:40

Дни идут, о Путине его сторонники ничего Хорошего не пишут...
---
Тогда "Сказочка/Фэнтези о Путине" - Владимир Владимирович, а вы точно ещё живы ?
http://tony-cameron.livejournal.com/94823.html
---
Почитал с интересом и посмеялся - какова Фантазия...
:mrgreen:
BeNNder

Сообщение BeNNder » 28 июл 2013, 19:35

Последняя рыбалка Путина. Была она или нет ?
Интересную фотку встретил :
Путин и Щука.jpg

Как думаете, где здесь неправда ?
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 28 июл 2013, 21:13

Как заявил Песков - Рунету делать нечего!
http://www.newsru.com/russia/28jul2013/peskov.html
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 28 июл 2013, 23:11

Viktor.Ivanov пишет:Как заявил Песков - Рунету делать нечего!

Хорошо, что есть такие умные/информированные помощники Президентов.
Спасибо им и всем кто "сочиняет подобный Бред" - посмеялись сегодня от души...
BeNNder

Сообщение BeNNder » 28 июл 2013, 23:17

А кто видел коллаж, упомянутый в последнем абзаце - чего там ?
А то уже его убрали :
Нет коллажа.jpg

BeNNder

Сообщение Северная льдинка » 29 июл 2013, 08:53

Не очень честный коллаж. Не путинские рыбы сняты крупным планом, так всё что угодно большим покажется. У Путина рыбка - сразу видно от щиколодки до груди - это не меньше 80-ти см. Я рыбок всяких видела, например Кета такого размера 20 кг весить вполне может.
И вообще, чего вы придираетесь. Если даже и приврал - какой рыбак не приврёт? :) Он и не рыбак был бы вовсе.
Поймал - ну и молодец.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение BeNNder » 29 июл 2013, 10:00

Северная льдинка пишет:Поймал - ну и молодец.

Никто, правда, не видел этого - что он (Путин) поймал...
Может как Никулин рыбачил, а Папанов ему "помогал" ?
Северная льдинка пишет:...от щиколодки до груди - это не меньше 80-ти см.

Померял - никак 80 см. не получается...
Северная льдинка пишет:И вообще, чего вы придираетесь. Если даже и приврал - какой рыбак не приврёт? :) Он и не рыбак был бы вовсе.

Ну вот наконец и "признаётесь" - Приврал... Теперь его можно смело называть "Король-Рыбак"...
BeNNder

Сообщение Северная льдинка » 29 июл 2013, 10:52

Вот,BeNNder! :lol: Его даже моё "свидетельство" устроит, лишь бы "уличить" Путина во вранье. Ночами, наверное не спит, ищет, на чём бы ещё поймать.
Как и что вы меряли? Себя? Вы что, карлик? Я себя померяла. При росте 168 см, это расстояние у меня, которое у ВВП рыбка занимает - 93 см. Учитывая, что Путин невысокого роста, я рыбке дала 80 см.
По людски человек с людьми своей рыбацкой радостью :P поделился, а вы придираетесь.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение BeNNder » 29 июл 2013, 11:35

Северная льдинка пишет:Его даже моё "свидетельство" устроит, лишь бы "уличить" Путина во вранье.

Особенно от Вас Это приятно услышать/прочитать... :)
Северная льдинка пишет:Ночами, наверное не спит, ищет, на чём бы ещё поймать.

Знаете, искать не надо - столько Дерьма про него... :) Никакого форума ОРОИ не хватит разместить...
Северная льдинка пишет:Как и что вы меряли? Себя? Вы что, карлик?

Вы не поверите, но мы с ним очень похожи (я про себя и Путина). Только "по Делам и Поступкам" разные... :)
---
P.S.
Вы не поверите, но только сейчас по Дождю показали как Путин рыбачил... :lol:
Когда он её вытягивал, она даже не шевелилась - точно "Папанов помогал рыбачить"...
:mrgreen: Шютка... (я про Папанова, а не про рыбалку)...
BeNNder

Сообщение andrej-ilin » 29 июл 2013, 15:08

BeNNder пишет:Последняя рыбалка Путина. Была она или нет? Интересную фотку встретил: Путин и Щука. Как думаете, где здесь неправда?

Обычно рыбаки снимают свой улов так, чтобы трофей выглядел как можно более внушительным. При съемке используют широкоугольный объектив, рыбу держат на вытянутых руках.
На фотографиях мы видим трех рыбаков. Двое всё сделали так, чтобы их добыча выглядела внушительней. Путин держит щуку так, что любой смотрящий на фотографию легко может оценить размеры рыбы.
Дают ли представленные фотографии возможность оценить вес путинской рыбы? Да. Для определения соотношения размеров сравните размер жаберных дуг с руками рыбаков. Руки у Путина не натруженные физическим трудом, но явно не как у белоручки. Руки на фотографиях изображены в разных ракурсах, но сравнить длину большого пальца с длиной двух фаланг среднего мы можем и на своих руках. Перенесите мысленно руки на фото к жаберным дугам. Увы, щука Путина минимум в 1,5 раза больше.
Может ли её вес быть в 2 раза больше? Легко. Ознакомьтесь с графиком - соотношение длины и веса щуки. Для продолжения графика нам нужна точка с большим значением веса. Берем значения из википедии 1,5 м - 35 кг.
Могли ли при взвешивании накинуть щуке несколько килограмм? Не сомневаюсь старались, но нужны ли Путину щучьи приписки? Очень сильно сомневаюсь.

Теперь несколько слов о рыбалке.
Такой щуке лет 20. Найти такую щуку чрезвычайно сложно. На это можно потратить всю жизнь. А вот Путин забросил спиннинг и сразу поймал. Почему? Да потому, что знал куда бросать. Эта щука может быть не один год ждала, когда приедет какая-нибудь важная персона её выловить.
Когда вы поедете на туристическую рыбалку, вас повезут в специальное место, где вас будет ждать прикормленная к этому месту, но голодная в данный момент рыба. Вы же заплатили деньги за ловлю рыбы, а не за безрезультатное сидение с удочками?
Весь смысл такой рыбалки в борьбе с гигантской рыбой. Ради этого и едут на рыбалку. Процесс утомления попавшейся на крючок рыбины называется вываживанием, которое может длиться и не один час. Нужно не дать рыбе порвать или запутать леску, спрятаться под какую-нибудь корягу.
В ролике мы видим завершающий этап, когда "клиент дошел до кондиции".

Название "чуровская щука" в данном случае очень знаковое. Дело в том, что критика выборов точно такого же качества. Масштабы фальсификаций при разоблачении фальсификаций, к моему глубочайшему сожалению, значительно превышают масштабы самих фальсификаций.
andrej-ilin
Модератор

Сообщение BeNNder » 29 июл 2013, 15:38

Про "Рыбалку" всё ясно, спасибо за "разъяснения"...
Просто мне хочется :) больше верить Мнению "Северной льдинки" - Если даже и приврал - какой рыбак не приврёт? :)
andrej-ilin пишет:Масштабы фальсификаций при разоблачении фальсификаций, к моему глубочайшему сожалению, значительно превышают масштабы самих фальсификаций.

Если Вас не затруднит, освежите всем Память, чем закончилось "расследование фальсификаций" ?
Помнится мне, на пресс-конференции Путин сказал : "...я больше всех в стране заинтересован расследованием фактов нарушений и наказанию виновных..." (Как то так он сказал...).
Где результаты Расследования и Наказанные ?
:?:
BeNNder

След.

Вернуться в Политика