Долгоиграющая власть.

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Долгоиграющая власть.

Сообщение Viktor.Ivanov » 25 июл 2013, 15:18

По Чечне, я бы не был столь категоричным! Посмотрите рейтинги субъектов РФ. По крайней мере, по своему региону, Республике Алтай и соседям - могу согласиться с этими оценками.
http://ria.ru/infografika/20130611/942488689.html
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 25 июл 2013, 22:26

Северная льдинка пишет:
Dmitriy.Ermolaev пишет:
Северная льдинка пишет:Я - сторонница Путина и ... противница Единой России. Но Путину верю. Не как в господа бога, конечно, -- просто, как человеку. Я представляю, сколько тут сейчас обрушится его противников - буду защищать.

1 чел ничего не поменяет...
Путин ясно сказал:
на народ ему плевать - ну и народу на него значит тоже...
кто ему помогать то будет? а один он ничего не сделает

если вы забыли как Путин ответил на вопрос - будет ли он следить за делом Навального и Кировлеса - он сказал - что до обычных граждан ему нет дела...
а тогда вообще кто он нам этот президент?? Он же гарант Конституции и защита наша должен быть... А он нам говорит что нет - мол мне побоку - вы сами как-то там своей Конституцией защищайтесь...

А с чего вы взяли, что он один. Народ на выборах высказался достаточно ясно и противники в явном и бесспорным меньшинстве...

жесткое ВРАНЬЕ - народ высказался совсем по другому, вот вам неоспоримые доказательства
http://vote-2012-ideas.livejournal.com/12051.html
http://vote-2012-ideas.livejournal.com/10872.html
http://vote-2012-ideas.livejournal.com/10597.html

а те кто не пришел на выборы - а их было 3/5 -х вообще на Пу и власть наплевать
и еще куча материала из той группы
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Viktor.Ivanov » 26 июл 2013, 06:39

Беспредел полный! :twisted: Дмитрий, а была какая-нибудь реакция ЦИК на это?
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение TalGalmir » 27 июл 2013, 06:02

TalGalmir
Модератор

Сообщение Северная льдинка » 27 июл 2013, 17:13

Viktor.Ivanov пишет:

Н-да. Поэтому, я противница ЕР . С выборами они беспредельничают. Но в то, что за Путина проголосовало большинство, я тем не менее верю. Сужу по настроению людей, с которыми общаюсь. Просто голосовать было больше не за кого. Все остальные кандидаты не только у меня, вызывали резкое неприятие.
Но тут же и добавлю. Народ, видно сам хочет, чтобы его так надували . Где были наблюдатели от других партий? Как они это допустили. Я сама была членом избирательной комиссии. Поверьте, одного честного человека в комиссии достаточно, чтобы ТАКОЕ не пролезло. Даже, если комиссия вся ангажирована. Наблюдатели куда смотрели? Наверняка их там не было. Или были бестолковые бабушки.
Единороссы на выборах пашут организованно. А оппозиция - как выборы, так наблюдателей не найдешь . Только после драки орать горазды .
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Viktor.Ivanov » 27 июл 2013, 18:58

Именно поэтому разуверился во всех партиях! Цель у всех руководителей партий и ближайшего окружения - прорваться во власть, закрепиться, ничего не делать! :evil:
На сегодня буду поддерживать Федеральный Сельсовет! :D
http://www.gosrf.ru/news/9920/
http://www.agronews.ru/blogs/Takagro-blog-s1/
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 28 июл 2013, 01:52

Viktor.Ivanov пишет:

блин - читайте группу ту..

Чуров во всеуслышанье заявил - фальсификаций не было, а нарушения были незначительны и на результаты выборов повлиять не могли... ну новости что ли не смотрели в 2012м??

короче смотрите группу про фальсификации на выборах и способы борьбы с ними
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 28 июл 2013, 01:55

Северная льдинка пишет:
Viktor.Ivanov пишет:

Н-да. Поэтому, я противница ЕР . С выборами они беспредельничают. Но в то, что за Путина проголосовало большинство, я тем не менее верю. Сужу по настроению людей, с которыми общаюсь. Просто голосовать было больше не за кого. Все остальные кандидаты не только у меня, вызывали резкое неприятие.
Но тут же и добавлю. Народ, видно сам хочет, чтобы его так надували . Где были наблюдатели от других партий? Как они это допустили. Я сама была членом избирательной комиссии. Поверьте, одного честного человека в комиссии достаточно, чтобы ТАКОЕ не пролезло. Даже, если комиссия вся ангажирована. Наблюдатели куда смотрели? Наверняка их там не было. Или были бестолковые бабушки.
Единороссы на выборах пашут организованно. А оппозиция - как выборы, так наблюдателей не найдешь . Только после драки орать горазды .

про наблюдателей - Льдинка ты что видео не смотрела????? там все видно где наблюдатели - они послушно на лавочке сидят и семечки щелкают за 10 метров от подсчета и чуть ли не спиной к действу главному.
а те наблюдатели которые честные - их с ИУ ногами вперед уже давно вынесли - ну вы что видео в инете не смотрели после выборов????
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Electrolainer » 28 июл 2013, 06:42

Северная льдинка пишет:Но в то, что за Путина проголосовало большинство, я тем не менее верю. Сужу по настроению людей, с которыми общаюсь. Просто голосовать было больше не за кого. Все остальные кандидаты не только у меня, вызывали резкое неприятие.

Половина людей не пришла на выборы. Половина из тех, что пришли проголосовала не за Путина. Таким образом, за Володю проголосовало от силы 25% избирателей. Нет тут большинства и не пахнет им.
А пачки вброшенных бюллетеней вы как объясните? Ведь с фальсификациями получается, что Путин не набрал и 25% голосов.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Северная льдинка » 28 июл 2013, 09:06

Та половина, что не пришла , проголосовала за то, чтобы другая половина делала,что хотела. Они не подняли попу, хотя бы для того, чтобы испортить свой бюллетень. Вбросы да, были, но на общие результаты выборов их количество не повлияло. У оппозиции не хватает организованности, и не хватает людей, чтобы доказать влияние фальсификаций . Этой надо на каждом участке бдить и каждому наблюдателю хорошо знать избирательное право.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение TalGalmir » 28 июл 2013, 09:48

Пиар технология была такова ,армия,полиция,госслужищие -повышение зарплаты за лояльность ,пенсионеры-запугивание смутой,остальные -зомбоящик о том как хорошо в стране советской жить,что встроенные кухни уже есть у всех ,и люди среднего класса занимаются благотворительностью.Моя теория правды не знаю :)
Было у Путина больше 25% с такой рекламой во все сми.Знаю по окружению ,многие верят ,я даже с Родными ругался из за этого.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Electrolainer » 28 июл 2013, 09:54

Северная льдинка пишет:Та половина, что не пришла , проголосовала за то, чтобы другая половина делала,что хотела. Они не подняли попу, хотя бы для того, чтобы испортить свой бюллетень. Вбросы да, были, но на общие результаты выборов их количество не повлияло. У оппозиции не хватает организованности, и не хватает людей, чтобы доказать влияние фальсификаций . Этой надо на каждом участке бдить и каждому наблюдателю хорошо знать избирательное право.

Но сути это не меняет: нельзя сказать, что в стране большинство за Путина.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Северная льдинка » 28 июл 2013, 10:13

Но, и нельзя сказать обратного. За кого большинство?
Северная льдинка
Модератор

Сообщение TalGalmir » 28 июл 2013, 10:15

За Путина около 30 процентов,30 процентов против ,а остальным все по барабану они на выборы не ходят,вот это и есть реальная обстановка в стране.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Electrolainer » 28 июл 2013, 11:59

Северная льдинка пишет:Но, и нельзя сказать обратного. За кого большинство?

За кандидата "Против всех". Которого Володя снял с выборов, как представляющего опасность.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Северная льдинка » 28 июл 2013, 12:04

Electrolainer пишет:

За кандидата "Против всех". Которого Володя снял с выборов, как представляющего опасность.

К сожалению, этот кандидат напрочь отказывается работать и выполнять свои властные функции. Он может обеспечить нам только "анархию - мать порядка"
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Electrolainer » 28 июл 2013, 14:33

Северная льдинка пишет:
Electrolainer пишет:

К сожалению, этот кандидат напрочь отказывается работать и выполнять свои властные функции. Он может обеспечить нам только "анархию - мать порядка"

Вот поэтому Володя и решил облегчить всем задачу: убрал не только "против всех", но зачистил поле битвы от других возможных кандидатов. А избирательное право? Да и хер с ним, быдло стоит в стойле, жратва дешёвая, на бойню завтра не везут. Жизнь, в общем, продолжается. А на возможность выбора наплевать.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Северная льдинка » 28 июл 2013, 15:43

Это не Володя создал быдло. Оно само себя создало. Законодательство избирательное - нормальное, за все его нарушения надо благодарить быдло. Это их использованные бюллетени вбрасываются , и напртив их фамилий в реестра стоят поддельные закорючки .
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Electrolainer » 28 июл 2013, 16:17

Так я его в этом и не обвиняю. Обвиняю в том, что он нарушает избирательное право, о котором говориться в Конституции.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Северная льдинка » 29 июл 2013, 08:44

Electrolainer пишет:Так я его в этом и не обвиняю. Обвиняю в том, что он нарушает избирательное право, о котором говориться в Конституции.

Ему лично незачем его нарушать, иначе не требовал бы ставить видеокамеры. Он лично и так бы выиграл. А вот лизоблюды из ЕР стараются изо всех сил. Если у них в регионе ЕР не выигрывает, то это признак недовольства народа их работой и, соответственно, оргвыводы.
Северная льдинка
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Политика