СУДЬЯ БЛИНОВ

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

СУДЬЯ БЛИНОВ

Сообщение Уэф с Плюка » 07 июл 2013, 19:06

написал вот такое в сотцсети: "Поддержим Серёжу Блинова! В его руках судьба - и наша с вами и России! Предлагаю всем народом помочь человеку!" моментально банят. Народ, я не прав?
Вложения
01_RIAN_01456723.LR.ru.jpg
01_RIAN_01456723.LR.ru.jpg (134.1 КБ) Просмотров: 519
Уэф с Плюка
Активный участник форума

Re: СУДЬЯ БЛИНОВ

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 07 июл 2013, 19:22

да уж - его беднягу власть прессует - он аж сплющился весь....

блин одним словом )
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 14:02

Спасибо, ТовариСчщь... :mrgreen:
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 18 июл 2013, 14:10

Сторонники Навального ,вы только товарища судью пожалуйста физически не трогайте.Я вас понимаю ,но все таки призываю вас к здравому рассудку.
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 14:21

TalGalmir пишет:Сторонники Навального ,вы только товарища судью пожалуйста физически не трогайте....

Я не сторонник Навального, но полностья поддерживаю то, чем он занимается последние годы - "вскрытие Язв" Путинского правления.
"Тронуть" можно физически... ну, не руками - Руки марать о Таких, потом "век не отмоешся"... :)
Яйцами тухлыми закидать
Но и морально "тронуть" надо... Хотя с Таких "как с Гуся Вода". Им "С** в Глаза - Божья Роса"... :D
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 18 июл 2013, 14:31

В прицепе я поддерживаю антикорупционую деятельность Навального ,а вот выдвижение во власть нет.
Интересно дело громкое кто нибудь произведет расследование независимое что бы оправдать.Хотя бы что бы народ знал правду.Ждите Леонтьева в "Однако" будет "опускать" по полной.
Хотя если честно я не могу сказать что уверен что он не виновен,конечно суду я не особо верю,но невиновность нельзя доказать только тем что он воевал со властью .Можете кидать яйца в меня .Но я думаю собрать оправдание в интересах сторонников Навального .т.к не я один такой.
TalGalmir
Модератор

Сообщение SUPERADMIN » 18 июл 2013, 14:38

Блинова под на мыло и под суд!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logE ... k_openLink
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 14:51

TalGalmir пишет:В прицепе я поддерживаю антикорупционую деятельность...

Как я "Уважаю" людей, которые - "поддерживают антикоррупционную деятельность" только "в принципе"...
TalGalmir пишет:...дело громкое кто нибудь произведет расследование независимое что бы оправдать...

По Ходорковскому было "официальное Не Зависимое" ?
TalGalmir пишет:Ждите Леонтьева в "Однако" будет "опускать" по полной.

Какой Вы наивный, право... :D Это один из тех, кто "защищает, с Пеной у рта" Путина и ЕдимороСсов.
Кого он "будет "опускать" по полной" ? Вы ещё Доренко вспомните и запишите в "Борцы с режимом"... :mrgreen:
TalGalmir пишет:...но невиновность нельзя доказать только тем что он воевал со властью...

Невиновность в "Кировском Деле", только читать над его без "Кривых очков".
TalGalmir пишет:Можете кидать яйца в меня .

Сообщите Где и Когда Вас застать - уже бегу в Магазин... :D
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 18 июл 2013, 15:13

BeNNder пишет:Как я "Уважаю" людей, которые - "поддерживают антикоррупционную деятельность" только "в принципе"...

Не стоило лезть во власть тогда было бы без принципа.
BeNNder пишет:Какой Вы наивный, право... Это один из тех, кто "защищает, с Пеной у рта" Путина и ЕдимороСсов.Кого он "будет "опускать" по полной" ? Вы ещё Доренко вспомните и запишите в "Борцы с режимом".

Это вы наивный :) Думаете осудили и все ,сейчас еще сверху выльют чан с фекалиями что бы имя запомнилось в народе не шибко хорошим.
Кого "опускать" будут ? Навального.
BeNNder пишет:Невиновность в "Кировском Деле", только читать над его без "Кривых очков".

BeNNder пишет:По Ходорковскому было "официальное Не Зависимое" ?

Вот твою семь восемь,вас же целая куча кто поддерживает, кто преклоняется ,неужто ни кто из вас не станет действовать ,не станет оправдывать ,не соберет доказательства,не отчистит его перед народом????? Для вас что поддерживать человека все равно что лайк поставить ? кликнул и все никаких обязательств?
В прочем вы же не сторонник,а вот мне интересно ,остальные сейчас сядут и будут ждать нового лидера?
BeNNder пишет:Сообщите Где и Когда Вас застать - уже бегу в Магазин..

20 июля камень дружбы :)
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 15:32

TalGalmir пишет:Не стоило лезть во власть тогда было бы без принципа.

Так открыто и напишите - ЕСЛИ Человек не поддерживает Путина, то он Не имеет права заниматься "антикоррупционной деятельностью", только Воры имеют право заниматься расследованиями фактов воровства.
TalGalmir пишет:Это вы наивный...

Я, вообще то, про Леонтьева писал...
В том, что Навального уже давно поливают легко убедиться - включите Радио, ТВ, ...
TalGalmir пишет:...вас же целая куча кто поддерживает, кто преклоняется...

Давно в своей жизни не имею Кумиров.
TalGalmir пишет:Для вас что поддерживать человека все равно что лайк поставить ? кликнул и все никаких обязательств?

Напрасно о Людях, которых Вы не знаете, "подобное писать"... :(
TalGalmir пишет:...вот мне интересно ,остальные сейчас сядут и будут ждать нового лидера?

Вы наивно думаете, что Навальный был Лидером. Он был/есть - Тараном... :)
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 18 июл 2013, 15:48

BeNNder пишет:Так открыто и напишите - ЕСЛИ Человек не поддерживает Путина, то он Не имеет права заниматься "антикоррупционной деятельностью", только Воры имеют право заниматься расследованиями фактов воровства.

Браво!!! Бис !!! Чего и стоило ожидать.Клевета и обман .Главное показать что ты выше собеседника.Комментировать подобное не имеет смысла.Утром деньги(доказательства моей политических предпочтений) вечером стулья (мой комент :)
BeNNder пишет:Я, вообще то, про Леонтьева писал...В том, что Навального уже давно поливают легко убедиться - включите Радио, ТВ, ...

А я про кого?Напишу премым текстом: уверен в следующей программе "Однако" Леонтьев выльет ушат грязи на Навального.теперь понятно о чем я написал 3 поста назад.
BeNNder пишет:Напрасно о Людях, которых Вы не знаете, "подобное писать"...

BeNNder пишет:Вы наивно думаете, что Навальный был Лидером. Он был/есть - Тараном...

Вот сейчас и посмотрим ,удалось ли пробить тарану ворота,и для кого....
А так по человечески ,если он был тараном ,то все его сторонники использовали его ,и выбросили на помойку ,неважно лидер он или нет важно что если этот человек невиновен ,а вы ничего не делаете вы такие же как блинов. И если никто не начнет компанию по его очистке ,значит вы реально заслуживаете то правительство которое имеете.А кто лидер? Айда работать по 12 часов? Это же фарс люди.
Пока на этом форуме не появится ссылка на материал оправдывающий данного человека считаю что настоящих сторонников у него здесь не было .
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 16:18

TalGalmir пишет: TalGalmir

...только сейчас обратил внимание - "Откуда: Приморский край."
Не обижайся Земляк... :P я сам родился в Артёме... :lol:
Больше с Вами Лично спорить не буду. Если чем обидел - Извини, я не со Зла...
На прощание скажу - В "открытом Форуме" о своей "деятельности" пишут только Школьники...
BeNNder

Сообщение Уэф с Плюка » 18 июл 2013, 16:27

Жаль нет прецедентного права. сейчас всех бы посредников торговли осудить и посадить можно было.
Уэф с Плюка
Активный участник форума

Сообщение Viktor.Ivanov » 18 июл 2013, 18:22

Мой прогноз сбывается!
http://oroi.ru/viewtopic.php?f=7&t=786

Да,уж!
BeNNder пишет:На прощание скажу - В "открытом Форуме" о своей "деятельности" пишут только Школьники...

Высказывание стоит отдельного поста или даже темы о "виртуализации" личности!
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение TalGalmir » 19 июл 2013, 13:07

BeNNder пишет:...только сейчас обратил внимание - "Откуда: Приморский край."Не обижайся Земляк... я сам родился в Артёме... Больше с Вами Лично спорить не буду. Если чем обидел - Извини, я не со Зла...

Земляк ,а что поменялось? :D

BeNNder пишет:На прощание скажу - В "открытом Форуме" о своей "деятельности" пишут только Школьники...

Вы представляете сколь многозначительную фразу вы сказали? :D и как мне ее понять? :?:

Viktor.Ivanov пишет:Мой прогноз сбывается!

Я заметил... Почему то обидно....
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 19 июл 2013, 14:26

TalGalmir пишет:Вы представляете сколь многозначительную фразу вы сказали? и как мне ее понять?

Поймите её так :
1. В "открытых Форумах" крайне не желательно пользоваться одним и тем же Никнеймом. Для каждого свой.
2. В "открытых Форумах" никогда не пишите о своей "политической деятельности", если Это "связано" с противостоянием существующему Режиму. Не важно, Путинскому, Зюгановскому, Прохоровскому или какому другому.
Все свои высказывания "сводите к общим фразам" или к "общеизвестным событиям".
(Я не буду расшифровывать термин "противостояние".)
3. При "желании пооткровенничать с Друзьями" пользуйтесь Прокси, Анонимайзерами, ТОР-ом и т.д. и т.п.
Я уже не буду упоминать PGP.
4. Запомните - Большой Брат "следит за Вами"... :mrgreen:
TalGalmir пишет:Земляк ,а что поменялось?

ОбcСалютНо НиЧаво... :D
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 19 июл 2013, 15:14

BeNNder пишет:Поймите её так : 1. В "открытых Форумах" крайне не желательно пользоваться одним и тем же Никнеймом. Для каждого свой.2. В "открытых Форумах" никогда не пишите о своей "политической деятельности", если Это "связано" с противостоянием существующему Режиму. Не важно, Путинскому, Зюгановскому, Прохоровскому или какому другому.Все свои высказывания "сводите к общим фразам" или к "общеизвестным событиям".(Я не буду расшифровывать термин "противостояние".)3. При "желании пооткровенничать с Друзьями" пользуйтесь Прокси, Анонимайзерами, ТОР-ом и т.д. и т.п.Я уже не буду упоминать PGP.4. Запомните - Большой Брат "следит за Вами"...

С какого перепуга я должен прятать свои убеждения? :?:
Вам заниматься не чем вот вы и шифруйтесь,а я уже в разведчиков в детстве наигрался.
Вы хотите сказать что за мной придут,меня накажут,я пожалею о своих словах?
Вы понимаете что такая позиция и запугивание людей властью на руку только самой власти?
Вы сами лишили себя свободы,а вот власти здесь не причем.
От того что я написал свой край я не навредил себе не на йоту, т.к. все мои данные хранятся на госуслугах :lol:
TalGalmir
Модератор

Сообщение TalGalmir » 19 июл 2013, 15:17

P.S.
Я ПРОТИВ ПУТИНА ,И СЧИТАЮ ЧТО В ДУМЕ СИДЯТ ЛЕНТЯИ НЕДОСТОЙНЫЕ ТАМ НАХОДИТСЯ!!!!
Большой брат меня услышал?
TalGalmir
Модератор

Сообщение admin » 19 июл 2013, 15:24

BeNNder пишет:Поймите её так :
1. В "открытых Форумах" крайне не желательно пользоваться одним и тем же Никнеймом. Для каждого свой.
2. В "открытых Форумах" никогда не пишите о своей "политической деятельности", если Это "связано" с противостоянием существующему Режиму. Не важно, Путинскому, Зюгановскому, Прохоровскому или какому другому.
Все свои высказывания "сводите к общим фразам" или к "общеизвестным событиям".
(Я не буду расшифровывать термин "противостояние".)
3. При "желании пооткровенничать с Друзьями" пользуйтесь Прокси, Анонимайзерами, ТОР-ом и т.д. и т.п.
Я уже не буду упоминать PGP.
4. Запомните - Большой Брат "следит за Вами"...

По-моему, Вы преувеличиваете собственную значимость. ;)
admin
Администратор

Сообщение Viktor.Ivanov » 19 июл 2013, 15:31

BeNNder пишет:4. Запомните - Большой Брат "следит за Вами"... :mrgreen:

Да уж! Если в советское время - только на кухне, в гараже - уже сходка, то сейчас только в перчатках и под одеялом!
Viktor.Ivanov
Модератор

След.

Вернуться в Политика