Навальный

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Навальный

Сообщение BeNNder » 21 июл 2013, 10:36

Viktor.Ivanov пишет:Почему же Навальный! Власть! Власть использует PR-фигуру в своих "некрасивых" целях...

Никак Вас не пойму. Так, по Вашей логике, "борьба Власти" с "борцом с коррупцией Навальным", должна отвлекать россиян от борьбы с Коррупционерами, которых мы ещё не знаем ? И что за "некрасивые" цели" Вы имели в виду ?
Viktor.Ivanov пишет:Как к политическому деятелю - отношусь "никак", тем более национализма не приемлю в корне.

Национализма, а он был "в раннем Навальном", я так же не приемлю. В нашей многонациональной стране это НЕДОПУСТИМО. А как Политик, Навальный начинающий/молодой... Но ведь Политиками не рождаются, ими становятся.
Viktor.Ivanov пишет:Заметил, что Вы любите последнее слово оставлять за собой. Не возражаю! :D

Мне всё равно кто ответит последним, но в данном случае не могу промолчать, так как не согласен с Вами и не понимаю...
А что, тему уже закрывают ? :D
BeNNder

Сообщение BeNNder » 21 июл 2013, 11:46

Гость пишет: Гость » 21 июл 2013, 11:04

Спасибо... И Вам и "Поэту без усов"...
Если в Трубе набрать "Поэт без усов" - много неплохих стихов...
:D
BeNNder

Сообщение oviromon » 21 июл 2013, 15:53

Приговор Навальному - это частный случай мафиозной судебной системы. На месте Навльного мог и может оказаться(и, к сожалению, еще много кто окажется) любой неугодный режиму. Не тратьте время зря на выяснение отношения к Навальному, голосйте за восстановление суда присяжных. Это критически важный институт для восстановления правопорядка в стране!
https://www.roi.ru/poll/petition/gosuda ... kodeks-rf/

https://www.roi.ru/poll/petition/gosuda ... isyazhnyh/
oviromon

Сообщение BeNNder » 22 июл 2013, 17:05

oviromon пишет:...голосйте за восстановление суда присяжных.

Что бы не "возникало разночтений", скажу сразу - Я не против Суда присяжных.
---
Да у нас его, вроде, не отменяли Суд присяжных. Другой вопрос, что "подсудность дел сужена".
Разъясните пожалуйста всем, сколько "денег придётся отстегнуть из личного Кошелька" среднему "условному Россиянину" - Иванову Ивану Ивановичу, в случае рассмотрения Российскими Судами, хотя бы 90% дел в судах Присяжными.
Ведь придётся в каждом Суде строить новые залы (каждый кто бывал в судах, знает, что там помещения не приспособлены для размещения 12 присяжных), каждому из 12 присяжных оплачивать их "время работы", пока идёт рассмотрение дела.
Притом, дела в наших Судах рассматриваются очень долго... Зачастую, придётся обеспечивать охрану детей, родителей и родственников на время рассмотрения дела и какое то время и после... И это ещё не все "расходы"... :(
Так сколько сотен или тысяч, каждому Россиянину, ежемесячно "будет стоить" принятие Этой инициативы ?
---
Ещё раз напишу - Я не против. Просто, и так, постоянно растут расходы КАЖДОЙ семьи, а зарплата давно уже не растёт...
BeNNder

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 10:31

Теперь, после "освобождения" Навального, все открещиваются от причастности к этому...
Путин не принимал этого решения - http://www.bfm.ru/news/223010?doctype=article
и только Собянин в этом заинтересован - Кто стоит за освобождением Навального :
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... j-navalnyj
но есть и удивительное мнение Депутата от "Единой России" Евгения Федорова :
http://www.rosbalt.ru/video/2013/07/21/1154872.html
...так кто же "стоит" за освобождением Навального ?
:?:
BeNNder

Сообщение SUPERADMIN » 23 июл 2013, 12:55

Навальный оказывается сам Жаба. случайно воткнул в ЖЖ в его посту ( http://navalny.livejournal.com/825324.html) первый коммент со своей петицией - через минуту он его удалил. 5 человек успело увидеть и проголосовать правда. Я разочарован.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 13:08

SUPERADMIN пишет:случайно воткнул в ЖЖ в его посту ( http://navalny.livejournal.com/825324.html) первый коммент со своей петицией...

Где ? Не нахожу... Поточней укажите, пожалуйста...
SUPERADMIN пишет:через минуту он его удалил. 5 человек успело увидеть и проголосовать правда. Я разочарован.

Прежде чем первый раз написать в этом Форуме, я некоторое время наблюдал - просто просматривал, читал...
И, знаете, здесь удаляют очень часто. Даже совсем "безобидные посты" - просто они "не укладываются в политику Партии".
Но, такое поведение Админов, почти на всех общественно-политических Форумах...
:!:
BeNNder

Сообщение SUPERADMIN » 23 июл 2013, 13:23

Удалили через минуту. И забанила меня жабистая Жаба. Выяснилось ху из ху. Голливуд по нему сохнет..
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 23 июл 2013, 13:26

В этом Форуме????? Вы издеваетесь....
"Изображая жертву"????
TalGalmir
Модератор

Сообщение SUPERADMIN » 23 июл 2013, 13:28

Да не в этом а в ЖЖ.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 23 июл 2013, 13:36

Вы про Навального и других политиков?
А что не знали ? зайдите в группы в соцсетях ,у Навального там орда хамья ,которые отписались по уже удаленному коменту который противоречит политике партии,думающие люди своей головой никому не нужны,а их комментарии тем более.
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 23 июл 2013, 16:46

TalGalmir пишет:...у Навального там орда хамья ,которые отписались по уже удаленному коменту который противоречит политике партии,думающие люди своей головой никому не нужны,а их комментарии тем более.

Сказав "А", надо говорить и "Б"...
1. Вы удивитесь, но Это везде... Если попытаетесь писать что то "против линии Партии" на Форумах КомМунистов, ЛдПёровцев, ЕдросСовцев, ЕсСэров, ПраворосСов и т.д. и т.п., то Вас обязательно забанят.
2. На каждом Форуме можно встретить "форумоПисцев", которые "яростно, с пеной у рта мочат Противников", но при более внимательном "изучении этих Персонажей", понимаешь, что они не сторонники этого Форума, а Это - "засланные Казачки" - Провокаторы. И их деятельность - "опорочить" Форум, в котором они пишут... Так же и у Навального...
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 24 июл 2013, 11:45

Я не спорю про остальные полит движения,некорректно написал .
А вот насчет "засланных козачков"...
я вот не верю что там кто то кому то платит ,такие сами везде находятся,их нанимать даже не надо.
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 24 июл 2013, 14:02

TalGalmir пишет:...я вот не верю что там кто то кому то платит ,такие сами везде находятся,их нанимать даже не надо.

Да, люди разные и мотивы их поведения, то же разные :
1. есть "идейные, работающие бесплатно"
2. есть "работающие на перспективу" (желающие получить конфетку, но потом, когда их заметят/отметят Кураторы)
3. есть "работающие за конфетку" (это уже "штатные работники" разных Структур).
Тот, кто этого не признаёт - тот просто "не интересовался" данным вопросом. И даже не представляет о "наличии" Кураторов.
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 24 июл 2013, 15:28

Да не представляю ,мне и в голову не придет заниматься подобной ерундой.
Тут есть один нюанс ,во первых если дело обстоит так то значит можно найти доказательства,во вторых таких "засланных казачков" можно просто банить,и хлопот меньше .
TalGalmir
Модератор

Сообщение BeNNder » 25 июл 2013, 17:13

Модератор "Северная льдинка" интересовалась вопросом финансирования проектов Навального и его Сторонников.
Последние новости - "отчитываюсь по сбору денег. Рекорд установлен." - http://navalny.livejournal.com/826725.html
Почитайте...
BeNNder

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 25 июл 2013, 22:21

BeNNder пишет:Прежде чем первый раз написать в этом Форуме, я некоторое время наблюдал - просто просматривал, читал...
И, знаете, здесь удаляют очень часто. Даже совсем "безобидные посты" - просто они "не укладываются в политику Партии".
Но, такое поведение Админов, почти на всех общественно-политических Форумах...

с дуба упал?

удаляют только откровенную ругань
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 00:08

Dmitriy.Ermolaev пишет:с дуба упал?

удаляют только откровенную ругань

1. Я с Вами на брудершафт не пил...
2. По дубам не лазаю...
3. Удаляют, ещё как удаляют... без всякой ругани посты удаляют "создатели тем", а может и админы...
:mrgreen:
BeNNder

Сообщение BeNNder » 26 июл 2013, 23:13

Новые "радостные Новости" Навальному от Путина и "ЕдимороСсов" :
"Поправки в ст. 86 Уголовного кодекса, на два года продлевающие сроки погашения судимости за тяжкие и особо тяжкие преступления, вчера были опубликованы «Российской газетой», в среду их подписал президент Владимир Путин. Закон вступит в силу 3 августа, сказано в аннотации к документу в «РГ». Сроки погашения судимости за тяжкие преступления увеличены с шести до восьми лет, за особо тяжкие — с восьми до 10 лет...
... Алексей Навальный, если вступит в силу его пятилетний приговор по обвинению в организации хищения леса (преступление тоже тяжкое), сможет участвовать в выборах лишь с 2026 г., т. е. будет вынужден пропустить и выборы президента в 2024 г."

Цитаты отсюда - http://www.vedomosti.ru/politics/print/ ... 6/14606791
BeNNder

Пред.След.

Вернуться в Политика