Навальный

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Навальный

Сообщение Уэф с Плюка » 11 июл 2013, 16:44

Северная льдинка пишет:У меня к Навальному критическое отношение. Но это тоже нечестно http://onf.ru/join/
Опрос
В связи с предложением ОНФ запретить чиновникам ездить на роскошных автомобилях, авто какой стоимости вы сочли бы роскошным?
От 1 млн рублей
от 3 млн рублей
от 5 млн рублей
от 10 млн рублей
Присваивают чужое!!! И... готовятся драться с уже почти набравшей 100 тыс. голосов инициативой по сумме.

пусть на каких хотят ездят машинах но только за свой легальный доход.пуп земли чтоль - кучера персонального подавай ему!
Уэф с Плюка
Активный участник форума

Сообщение Уэф с Плюка » 15 июл 2013, 20:04

Уэф с Плюка
Активный участник форума

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 16 июл 2013, 14:45

Северная льдинка пишет:У меня к Навальному критическое отношение. Но это тоже нечестно http://onf.ru/join/
.

оцените ОБМАН - ОНФ это мост между народом и президентом (цитат с их сайта) - то есть еще один посредник, еще один нарушитель Конституции. И при том вступить в ОНФ могут только избранные )))

судить их за обман!(по моему предположению)
Последний раз редактировалось admin 16 июл 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлено "(по моему предположению)", чтобы исключить обвинения в клевете
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 14:07

Прощай, Бедняга - Очередной "Кремлёвский Сиделец".
"Блин" крепко "пришлёпнул" тебя... :(
BeNNder

Сообщение BeNNder » 18 июл 2013, 15:04

То сообщают что снялся с Выборов М-Эра Московии (Штаб предвыборный)...
Теперь, вроде не снялся. Только сам должен сказать об Этом (Доверенные ЛиЦа-ца-ца-ца...)
:?:
BeNNder

Сообщение TalGalmir » 18 июл 2013, 15:31

Прокомментировали ,что пока нет смысла его снимать его еще могут оправдать вышестоящие инстанции.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Electrolainer » 18 июл 2013, 18:38

TalGalmir пишет:Прокомментировали ,что пока нет смысла его снимать его еще могут оправдать вышестоящие инстанции.

Суд по правам человека точно оправдает.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 10:46

"Алексей Навальный ответил на условия Кремля о помиловании
20 июля 2013 | 10:29
На вопрос корреспондента радиостанции "Эхо Москвы" политик сказал следующее, цитата: "Я жду, когда Путин, Песков и все остальные признают свою вину и попросят людей о помиловании" – конец цитаты. Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Навальному необходимо признать свою вину для того, чтобы быть помилованным.

Алексей Навальный примет участие в выборах мэра Москвы. Об этом оппозиционный политик заявил сразу же после приезда на перроне Ярославского вокзала, обращаясь к многочисленным сторонникам, которые пришли его встретить. Люди ответили скандированием "Навальный, мэр Москвы".

Политик поблагодарил своих сторонников за поддержку.

Незадолго до прибытия поезда на Ярославском вокзале была объявлена эвакуация из некоего подозрительного предмета. Однако собравшиеся расходиться отказались. Буквально несколько минут назад Навальный сел в автомобиль и уехал, после чего полицейские сразу же объявили о том, что угроза взрыва оказалась ложной. "

http://www.echo.msk.ru/news/1118974-echo.html
BeNNder

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 11:36

Перенесу сюда ссылки тоже, а то в топик "про судью" может "Посетители" и не заглядывают...

Материалы дела "Кировлес" - http://navalny.ru/kirovles/download.php
Почему Навальный невиновен? - http://navalny.ru/kirovles/
http://navalny.livejournal.com/tag/%D0% ... 0%B5%D1%81
:!:
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 20 июл 2013, 16:23

Присоединяюсь и дополняю комплект
http://izvestia.ru/news/550272[/quote]
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 16:38

Viktor.Ivanov пишет:...дополняю комплект

Тогда и я "дополню"... Кто такой этот Багиров - Доверенное лицо Путина писатель Эдуард Багиров.
Кратенько - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D1%87
:lol:
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 20 июл 2013, 17:11

Так мы можем бесконечно пикироваться! Могу привести не меньше доводов и за, и против Навального. Я к тому, что не имею привычки безоговорочно верить ни СМИ, ни Интернету. Отношение мое к процессу - см. выше ;)
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 17:40

Viktor.Ivanov пишет:Могу привести не меньше доводов и за, и против Навального

Я, вообще, не привожу доводов "за и против Навального". Их в Сети много - просто надо набрать ту или иную "смысловую словестную последовательность" и получишь любой, какой "нужен результат".
Я привёл ссылки по "Кировскому Делу". А по поводу Доверенного лица Путина писателья Эдуарда Багирова, так всё ясно - 19 октября 2011 сбежал из-под домашнего ареста, а уже 6 февраля 2012 года был зерегистрирован в качестве "Доверенного лица Путина". Ну как Путин ТАКИМ может НЕ ДОВЕРЯТЬ...
Viktor.Ivanov пишет:... я не имею привычки безоговорочно верить ни СМИ, ни Интернету...

А Официальным Документам, выложенным в Интернет ?
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 20 июл 2013, 17:42

Документы пишут люди - а люди слабы :(
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 17:50

Viktor.Ivanov пишет:Документы пишут люди - а люди слабы :(

То есть, Вы ставите под сомнение (думаете что они Поддельные) Документы, опубликованные Навальным по "Делу Кировлеса" ?
Странно, даже наши Прокуроры и наш Суд их в Этом "Не упрекнул". Просто не принял к рассмотрению, "кой-какие Документы"...
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 20 июл 2013, 18:21

Да не в документах дело! Не было бы Навального система нашла бы другого кандидата, неужели не понятно! Сейчас вон Урлашова начнут раскручивать.
Что нужно плебсу - хлеба и зрелищ! Власть использует простые, но весьма эффективные методы отвлечения народа от очень острых насущных вопросов.
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 18:30

Viktor.Ivanov пишет:Да не в документах дело!

Вот те раз...
Viktor.Ivanov пишет:Не было бы Навального система нашла бы другого кандидата...

То есть, если я правильно Вас понял, Навального "придумали Кремлёвские политтехнологи" ?
Viktor.Ivanov пишет:Власть использует простые, но весьма эффективные методы отвлечения народа от очень острых насущных вопросов.

То есть, если я правильно Вас понял, "Борец с коррупцией Навальный" - Способ отвлечь несчастных/глупых Россиян от ... ? От чего такого "срашного" нас хотят отвлечь ?
:?:
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 20 июл 2013, 21:12

Так от этой коррупции как раз! Давайте посмотрим, где там в СМИ Сердюков, Васильева, Скрынник, Сколково? Затихает все! Вице-мэра вот московской области выпустили по тихому, зарплатку бедным депутатам добавили, около миллиона ИП походя разорили - и не идет народ на площади, некогда, Навального спасаем! Сопоставимы десятки, сотни миллиардов уведенные у государства, т.е. у нас с Вами, с парой-тройкой миллионов, так и недоказанных судом, - у лесопилок?
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение BeNNder » 20 июл 2013, 21:52

Viktor.Ivanov пишет:Так от этой коррупции как раз!

Согласно Вашей логике, Навальный, рассказывая и борясь с Коррупцией, отвлекает глупых Россиян от "Борьбы с Коррупцией"... :mrgreen: :D :lol:
Как он борется, с помощью созданных Общественных организаций и десятков тысяч помощников по всей стороне, Вы можете почитать в его Блоге или просто в любом Поисковике - сделайте Запрос и получите Ответ...
Viktor.Ivanov пишет:Давайте посмотрим, где там в СМИ Сердюков, Васильева, Скрынник, Сколково? Затихает все!

Зайдите в Блог Навального...
Да и весь Интернет "становится" СМИ, не зря же "ЕдимороСсы" хотят его приравнять к СМИ, чтобы контролировать.
BeNNder

Сообщение Viktor.Ivanov » 21 июл 2013, 06:17

BeNNder пишет:Согласно Вашей логике, Навальный, рассказывая и борясь с Коррупцией, отвлекает глупых Россиян от "Борьбы с Коррупцией"...

Почему же Навальный! Власть! Власть использует PR-фигуру в своих "некрасивых" целях, заодно отрабатывая на нем процедуру нейтрализации политических противников! Действий власти я не одобряю - Навальный должен быть оправдан. Как к политическому деятелю - отношусь "никак", тем более национализма не приемлю в корне. Мы с Вами чересчур затянули дискуссию ни о чем, давайте закругляться. Заметил, что Вы любите последнее слово оставлять за собой. Не возражаю! :D
Viktor.Ivanov
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Политика