УКРАИНА - что происходит

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: УКРАИНА - что происходит

Сообщение BeNNder » 01 мар 2014, 00:51

:!:
Верховная Рада просит Москву не посягать на Украину
Западные СМИ: Россия рискует оказаться вне закона из-за военных учений

Верховная Рада из-за ситуации в Крыму обратилась сегодня к государствам-гарантам безопасности Украины – США, Великобритании и России. Согласно Будапештскому меморандуму, эти обязались воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или независимости и экономического давления. Рада также приняла постановление, в котором требует от России прекратить действия, имеющие признаки посягательств на суверенитет Украины.

«The Guardian» напоминает о военных учениях России на границе с Украиной, которые начались вчера. Так, Белый Дом заявил, что внимательно следит за военными маневрами России близ украинской границы и призвал соблюсти территориальную целостность и суверенитет Украины. Обеспокоенность эскалацией напряженности выразили канцлер Германии Ангела Меркель, премьер Великобритании Дэвид Кемерон, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

«Die Welt» отмечает, что любое военное вмешательство в Украине со стороны России будет иметь катастрофические последствия для Владимира Путина. На международном уровне страна среду потеряет свое место в «Большой восьмерке» и окажется вне закона во всем мире. И это после успеха с принятием Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Западная пресса пишет и о внезапном появлении в российских СМИ Виктора Януковича.

«Беглый президент Украины оказался в четверг в России», - пишет «The Los Angeles Times». Россия со своей стороны не дала никакой официальной информации о местонахождении Виктора Януковича. Также было неясно, где все это время он жил. Западные и российские СМИ, сообщает «The Los Angeles Times», писали о гостинице в Ростове-на-Дону, о кремлевском санатории в Подмосковье, о военно-морской базе российского Черноморского флота в Севастополе.

Сегодня в 17.00 предположительно в Ростове-на-Дону ожидается пресс-конференция Виктора Януковича. Как сообщает УНН, мэру города Михаилу Чернышеву неизвестны подробности предстоящего мероприятия. Также градоначальник не знает, находится ли Янукович в Ростове-на-Дону.

Тем временем «The Guardian» намекает, что Ростов-на-Дону неслучайно выбран местом предстоящей пресс-конференции, так как этот город находится на границе с Украиной, в частности, с родным городом Януковича – Донецком. Более того, своим заявлением Виктор Янукович дал понять, что сразу отправился в Россию за помощью Владимира Путина.

http://www.ng.ru/cis/2014-02-28/100_obzor280214.html
BeNNder

Сообщение BeNNder » 01 мар 2014, 01:04

НЕМНОГО ВИДЕО,,,

ТУТ, "НЕКОТОРЫЕ НЕДАЛЁКИЕ", УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО КРЫМЧАНЕ "ВСТАЛИ ЗА СВОЙ КРАЙ".
ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ ПРАВДУ - РОССИЯ СОВЕРШИЛА [потёрто] УКРАИНА

Захват Верховной Рады Крыма неизвестными с оружием, 27.02.2014

27.02.2014 Итог: Все что известно о захвате парламента Крыма.

27 02 2014 Украина [потёрто] военные едут [потёрто]

[потёрто] военные вертолёты летят [потёрто]

Военные в аэропорту Симферополя 1

Военные в аэропорту Симферополя 2

Военные в аэропорту Симферополя 3

Военные в аэропорту Симферополя 5

Вооруженные боевики продолжают контролировать въезды в Крым ( Видео ТСН )

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/voo ... -krym.html

РОССИЯ [потёрто] КРЫМА

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F2 ... 8D00485C4F
Последний раз редактировалось admin 01 мар 2014, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: возможная клевета потёрта
BeNNder

Сообщение BeNNder » 01 мар 2014, 01:13

НЕМНОГО ЛИРИКИ...

У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ, ТАК ЧТО НЕ ЖДИТЕ, ЧТО Я ТУТ БУДУ ОБЩАТЬСЯ...
...ДА И "СЕРЬЁЗНО, ПО СУЩЕСТВУ" ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ И НЕ О ЧЁМ.

ЛУЧШЕ Я WELSH OPEN БУДУ СМОТРЕТЬ - ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДАЁТ ДЛЯ УМА,
ЧЕМ ОБЩЕНИЕ С НЕКОТОРЫМИ "КЛАВОТАПАМИ" ДАННОГО ФОРУМА.

...РОННИ ПОБЕДИЛ ДЖОНА, А БАРРИ РАЗГРОМИЛ МАРКО ВСУХУЮ.

BeNNder

Сообщение BeNNder » 01 мар 2014, 01:27

СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН проводит встречу по ситуации на Украине с участием постпреда страны

1 марта, 0:19 UTC+4
ООН, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Совет Безопасности ООН собрался на закрытое совещание по ситуации на Украине. В зал заседаний проследовали постоянные представители 15 стран - членов СБ, в том числе российский дипломат Виталий Чуркин.

С отчетом о положении на Украине перед Советом выступит помощник генерального секретаря ООН по политическим вопросам Оскар Фернандес-Таранко. На заседание также приглашен постпред Украины при всемирной организации Юрий Сергеев. Перед началом встречи он заявил журналистам, что рассчитывает на поддержку со стороны СБ ООН.

В пятницу Верховная Рада Украины приняла постановление, в котором говорится о необходимости обратиться в Совет Безопасности ООН с предложением созвать заседание в связи с событиями в Крыму. Соответствующий запрос был передан председателю СБ, функции которого в феврале исполняет постпред Литвы при ООН Раймонда Мурмокайте.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1012743

Госдепартамент: США не считают Януковича главой Украины

1 марта, 0:01 UTC+4
ВАШИНГТОН, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты не считают Виктора Януковича главой украинского государства, несмотря на его заявления о том, что он остается законно избранным президентом. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Джен Псаки, комментируя по просьбе журналистов пресс-конференцию Януковича в Ростове-на-Дону.

Янукович заявил, что был законно избран президентом Украины "и таким остается". "Мы видели сообщения об этом. Однако мы считаем, что Янукович потерял легитимность, поскольку отказался от исполнения своих обязанностей, покинул Киев и создал вакуум власти", - сказала Псаки. Днем ранее примерно в таких же выражениях охарактеризовал нынешнее отношение администрации Барака Обамы к Януковичу пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

Отвечая на вопрос журналистов, признают ли США новое правительство Украины, представитель госдепартамента напомнила, что по традиции американская администрация "не заявляет о признании правительств" других стран. В то же время, она подчеркнула, что Соединенные Штаты "готовы работать с переходным правительством на Украине".

Фактически США уже признали новые власти в Киеве и вступили с ними в официальные отношения. В четверг вечером вице-президент Джозеф Байден провел разговор по телефону с Арсением Яценюком, утвержденным Верховной Радой на посту премьер-министра Украины. Как сообщила пресс-служба Белого дома, Байден поздравил собеседника "с формированием нового правительства на Украине" и заверил его в поддержке усилий, направленных на нормализацию положения в стране.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1012681

СЕЛБИ ПОЗОРНО ПРОИГРАЛ ПЕРРИ...
BeNNder

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 07:56

И что с того? ;)
Если США можно окупировать пол мира, то России и подавно :lol:
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 07:58

А если что, то временное правительство, не имеет право что то делать кроме проведения демократических выборов, так что все их указы не действительны, их никто не выбирал. ;)
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 08:18

http://lenta.ru/news/2014/02/28/crimea/
В Крыму 28 февраля из-за повреждения оптоволоконного кабеля прекращено предоставление услуг телефонной связи и интернета. Об этом говорится в заявлении национального оператора связи «Укртелеком».

В результате повреждения нарушена связь между полуостровом и остальной Украиной, говорится в сообщении. Кроме того, на территории Крыма не предоставляются услуги мобильного оператора «ТриМоб». В «Укртелекоме» напомнили о важности телефонной связи для жизнеобеспечения полуострова и призвали воздержаться от «повреждения оборудования компании».

Ранее местные СМИ сообщили, что неизвестные в военной форме захватили здания «Укртелекома» в Симферополе и Севастополе. Сообщалось, что захватчики повредили оборудование компании.

Также 28 февраля стало известно, что вооруженные представители «народной самообороны» взяли под контроль здание ГТРК «Крым». По словам директора телеканала, люди в военной форме без опознавательных знаков охраняют периметр здания. Как передает «Лiга» со ссылкой на сотрудников канала, военные представились служащими Черноморского флота РФ.

В Крыму за последние два дня были захвачены несколько административных зданий, а также аэропорты Симферополя и Севастополя. Захватчики называли себя членами «отрядов самообороны Крыма», но представители властей Украины заявляют об участии в захватах российских военных. Вечером 28 февраля исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обвинил Россию в попытке аннексии Крыма и потребовал «отозвать военных из Автономной Республики Крым». Представитель Турчинова в Крыму заявил, что «в Крыму происходит вооруженное вторжение РФ».

Молодец Турчинов, никто еще РФ так не пиарил как ты :lol:
Думаю если РФ вымутит Крым, Путина и на 5 срок выберут ;)
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 08:21

Обидно будет если неизвестные в военной форме окажутся не морскими пехотинцами России... :roll:
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 08:24

http://lenta.ru/news/2014/03/01/berkut/
Верховный cовет Крыма принял решение о создании в автономии спецподразделения по охране общественного порядка «Беркут». Об этом в ночь на 1 марта сообщает УНИАН.

Как сообщил первый вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев, договоренность о создании крымского спецподразделения была достигнута с бойцами «Беркута» еще 27 февраля. На следующий день соответствующее постановление принял крымский парламент.

По словам Темиргалиева, крымский «Беркут» будет находиться в подчинении властей автономной республики.

А если это все таки беглый Беркут...? 8-)
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 09:17

Видео кстати классное ;)
Ходят солдаты никого не трогают, паники среди население нет, населению похоже все равно :lol:
Едут грузовики, летят вертолеты, ходют солдаты 8-) И че? Где паника? Где невиные жертвы? Где Русские десантники поедающие на обед украинских детей?

Захват радикалами Киева 1000 пострадавших 100 убитых.

Захват Крыма предположительно РФ 0 пострадавших 0 убитых.

Думаю статистика предположительно на стороне РФ ;)
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 09:46

Какие звери, вывели милицию, никого не били, позволили вынести вещи, и даже постоянно мешающий турникет не сломали ;)
Молодцы, предположительно военнослужащие РФ. :lol:
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 10:13

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/01/n_5983557.shtml
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась в пятницу за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не видим на Украине ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники», — заявила она.

«Думаю, чрезвычайно преждевременно оценивать финансовые потребности Украины», — отметила Лагард.

Лагард также напомнила о принятом МВФ решении направить на Украину в начале будущей недели техническую миссию своих экспертов.

Я бы тоже временному ничего не дал, потом концов не найдешь, кто такие, откуда взялись. ;)
Гость

Сообщение admin » 01 мар 2014, 10:15

Обама предостерег Россию от вторжения в Крым - http://lenta.ru/news/2014/03/01/obama/

В случае российского военного вторжения на Украину, Обама и лидеры европейских стран могут отказаться от поездки на саммит «Большой восьмерки» в Сочи летом 2014 года

То есть может быть еще и приедут.
admin
Администратор

Сообщение admin » 01 мар 2014, 10:20

Гость пишет:Я бы тоже временному ничего не дал, потом концов не найдешь, кто такие, откуда взялись. ;)

Получается, как минимум 2-3 месяца зарплату/пенсии/пособия будут получать только украинцы, проживающие в Крыму, власти которого уже договорились о срочной фин. помощи с Россией. Как жить остальным? Запад мог бы и выписать чек "временному правительству", раз так активно поддерживает его словами.
admin
Администратор

Сообщение admin » 01 мар 2014, 10:35

Чуркин: Россия действует на Украине в рамках договора о пребывании ЧФ РФ

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Россия действует на Украине в рамках подписанного соглашения о присутствии Черноморского флота РФ, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

"У нас есть соглашение с Украиной о присутствии российского Черноморского флота, и мы действуем в рамках этого соглашения", - сказал В.Чуркин журналистам после совещания в Совбезе ООН по ситуации на Украине.

По его словам, Россия, как и все, заинтересована в стабильности и благополучии Украины.

Он считает, что "важный элемент нестабильности и проблем в разных частях Украины заключается в том, что Соглашение от 21 февраля было нарушено сразу после подписания".

"Это создало нынешнюю нестабильность и кризис", - сказал В.Чуркин.

Кроме того, он отметил, что новое правительство Украины "не может быть названо правительством народного единства".

"И это вызывает обеспокоенность в некоторых частях Украины, особенно после того, как Верховная Рада отменила закон о языке. Это послужило реакцией в разных частях Украины, включая Крым", - сказал В.Чуркин.

Он назвал "лучшим путем выхода из кризиса вернуться к соглашению от 21 февраля и делать так, как это было описано там".

Отвечая на вопрос, присоединится ли Россия к международной посреднической миссии на Украине, В.Чуркин отметил, что это – "идея, которую необходимо проанализировать".

"Я сказал (в ходе заседания - ИФ), что необходимо спросить власти Крыма, что они думают в отношении такой миссии. Мы против навязывания посредничества", - заявил постпред.

http://www.interfax.ru/world/361994
admin
Администратор

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 11:37

Гость пишет:Какие звери, вывели милицию, никого не били, позволили вынести вещи, и даже постоянно мешающий турникет не сломали ;)
Молодцы, предположительно военнослужащие РФ. :lol:

Вежливые люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят
Как-то не хочется ссориться с ними
Ведь даже оружие вежливо носят

Вежливы каски,под масками лица
Вежливы даже, поверьте, машины
Вот, полюбуйся на это, столица
Вежливый – это по-нашему мирный

В вежливом небе летают вертушки
Вежливо лопасти в небе стрекочут
Вежливый катер не хочет войнушки
Он патрулирует. Вежливо очень. (C) Русстайл Прага
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 11:40

И еще пьеса:

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? Я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Гость

Сообщение BeNNder » 01 мар 2014, 12:03

:?: :?: :?:
admin, что Вы всй посты затираете ?
Пост - BeNNder » 01 мар 2014, 01:04
ПРАВДЫ боитесь или пришла коМММанда от самого ?
Я Вам дал ссылку на сообщение МИД России. Вы его читали ? Там это не отрицается - Российские войска на территории
Автономной Республики Крым. Это ведь "даже подтвердил Ваш авторитетный Источник" - Гость".
У Вас это как называется "Дружественная прогулка российских войск по соседней с Россией территории" ?
:?: :?: :?:

admin пишет:То есть может быть еще и приедут.

Да, если Пу... [потёрто] Обаме [потёрто] !!!
:mrgreen:
admin пишет:Получается, как минимум 2-3 месяца зарплату/пенсии/пособия будут получать только украинцы, проживающие в Крыму, власти которого уже договорились о срочной фин. помощи с Россией. Как жить остальным?
Я понял Вас, аdmin - Вам доставляет удовольствие, Вы испытываете "истинное наслаждение" от бедств украинского народа.
Что ж это очередная "яркая характеристика Вашей сущности".
admin пишет:Запад мог бы и выписать чек "временному правительству", раз так активно поддерживает его словами.

Выпишет, я в этом не сомневаюсь. И Путин тоже, вот увидите...
Подождите немного - Россия продолжит выполнение своих обязательств по Договору.
Турчинов оказался мудрее умнее чем я думал - не поехал в Крым. Не стал "нагнетать напряжённость.
28.02.2014 РАДА спокойно продолжала работа. Сразу же поступило предложение пресекать все попытки нагнетания напряжённости и не давать слова подстрекателям. И депутаты целый день спокойно обсуждали текущие неотложные дела.

Но Пу... всё не успокоится. Нагнетать напряжённость стала российская сторона - массированный десант "разношёрстных политиков", Ночных Волков", "Держиморд, избивавших пенсионеров". Кого ещё Пу... пришлёт ?
Последний раз редактировалось admin 01 мар 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пункта 3 правил форума потёрты
BeNNder

Сообщение admin » 01 мар 2014, 12:36

Не надо передергивать, я не рад, мне действительно страшно за граждан Украины, которым два месяца жить в неопределенности и проблемами с финансированием. Раз Россия помогает своим сторонникам деньгами, то и Запад должен помочь своим, а не отстраняться от решения созданных им, в том числе, проблем.

По Вашей ссылке нет данных о военной агрессии.
admin
Администратор

Сообщение Гость » 01 мар 2014, 12:43

Я??? Не подтверждал :) я отталкивался от ваших утверждений, о том что это военнослужащие РФ, пока на них не появятся знаков различия Российских войск или их личность не будет опознана, можно говорить только о догадках, "предположительно военнослужащие РФ" ;)
Ваша правда никого не волнует) Вы действительно думаете что если бы России это было не надо, эти кадры можно было бы встретить в сети? 8-)
Вы собираете информацию и строите догадки исходя из того чем вас кормит КГБ :lol:
А кто будет отрицать очевидное? Там всегда были Российские войска, там черноморский флот базируется)))
Конечно Россия поможет, и денег даст на пенсии, никто не сомневается в этом, не потому что в чем то виновата, а потому что украинцы [потёрто].
Пока украинцы делят власть, Пу потихоньку скупает Украину ;)
Последний раз редактировалось admin 01 мар 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пункта 3 правил форума потёрты
Гость

Пред.След.

Вернуться в Политика