Проверь свои политические взгляды

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Проверь свои политические взгляды

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 00:12

65 вопросов - многовато, да еще национальность спрашивают...
Гость

Сообщение BeNNder » 23 янв 2014, 11:00

:o
Гость пишет:... да еще национальность спрашивают...

Да, теперича так у "ЗаПутинцев" - если ты не "титульной нации" и не "приверженец доминантной Религии", то ...

:mrgreen:
BeNNder

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 12:46

"Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность использовать приложения."

Увы.
Гость

Сообщение BeNNder » 23 янв 2014, 13:10

:lol:
Гость пишет:"Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность использовать приложения."
Увы.

Все добровольно под Колпак... Стройными рядами вступаем в СОРМ...
:lol:
А что, так хотелось Проверить себя "на Вшивость" ?
:mrgreen:
BeNNder

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 13:33

BeNNder пишет:А что, так хотелось Проверить себя "на Вшивость" ?
Просто ещё не видел хороших классификаторов данной тематики. Мечтаю сам когда-нибудь сделать автоматическую систему классификации, скажем, по 100 вопросам.
Гость

Сообщение BeNNder » 23 янв 2014, 18:24

:o
Гость пишет:Просто ещё не видел хороших классификаторов данной тематики. Мечтаю сам когда-нибудь сделать автоматическую систему классификации, скажем, по 100 вопросам.

Наверное, это кому то надо... Удачи...
Но лучше делать её многоступенчатой.
На первом этапе вопросов 10-15... А затем уже, углубляться. 100 сразу - это отпугнёт.
:!:
BeNNder

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 18:27

BeNNder пишет:На первом этапе вопросов 10-15... А затем уже, углубляться. 100 сразу - это отпугнёт.
Приму к сведению. Просто для полностью автоматических методов классификации (а не придумывании теста вручную) требуется статистически значимое число ответов, 10-15 будет маловато.
Гость

Сообщение Северная льдинка » 24 янв 2014, 06:50

Вообще никак не хочу себя квалифицировать! Для меня есть разумное и неразумное, хорошее и плохое, верное и неверное, и мне абсолютно наплевать, какие политические силы со мной согласятся, а какие нет. Одни согласятся в одном, другие в другом. И вообще, сужу по своему маленькому городу, очень далеком от верхов представленных в нём партий. В любом политическом течении есть очень достойные люди и мягко выражаясь не очень. Если бы эти партии не опирались на хороших людей с разумными суждениям, их вообще никто не поддерживал бы. Но эти люди сами порой впадают в ступор от действий наверху своих партий и от них ничего не зависит. У меня нет доверия к руководствам ни одной партии, не хочу быть винтиком в чужих руках в зажиме партийной дисциплины!
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Viktor.Ivanov » 25 янв 2014, 06:00

OhM6M0xX7tY.jpg

Для себя больших открытий не сделал - подтвердил свое место на ранее обсуждаемом поле политических координат.
Политические координаты.jpg

Вопросов конечно много, но на многих из них есть возможность уточнить для себя собственные позиции.
Мне, по крайней мере, было интересно! ;)
P.S. Зарегистрироваться предлагают "В контакте". Есть вопросы, на которые можно дать несколько ответов, на что не сразу обратил внимание.
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение Net Life » 25 янв 2014, 21:36

Принципиально не ставлю у себя никаких приложений в контакте, потому что они все требуют разрешить им работать с моими данными. А я не хочу разрешать.
Net Life
Модератор

Сообщение Гость » 25 янв 2014, 21:48

Net Life пишет:Принципиально не ставлю у себя никаких приложений в контакте, потому что они все требуют разрешить им работать с моими данными. А я не хочу разрешать.
Только имейте в виду: всё, что выложено в сеть, может оказаться доступно посторонним людям даже без всяких разрешений. Так что куда более эффективная тактика -- не выкладывать то, что не должно быть публичным.
Гость

Сообщение Net Life » 25 янв 2014, 21:56

Удивительно, но это приложение не попросило у меня разрешения на операции с моими данными. Ну значит выкладываю)).

Изображение
Гость пишет:Так что куда более эффективная тактика -- не выкладывать то, что не должно быть публичным.
Да в общем особо не выкладываю, конечно. Просто посторонним приложениям зачем давать доступ?)
Net Life
Модератор

Вернуться в Политика