Нужна ли нам олимпиада?

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Вы поддерживаете траты на олимпиаду?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Нужна ли нам олимпиада?

Сообщение Гость первый » 16 фев 2014, 05:16

Если США не может судья поможет ;)
Вложения
6Zqzqr86GiA.jpg
67BGBu59JKM.jpg
Гость первый

Сообщение Гость первый » 16 фев 2014, 05:27

BeNNder пишет:А почему сми с маленькой буквы ?Побоялись чего ? Русских Медведей (ЕдРо$$ов) с балалайками и бутылками Водки ?

Ну вы же делаете ошибке в названии страны которую ненавидете, а я пишу с маленькой то что ненавижу я.
Это вы боитесь путина и медведева, и пытаетесь убедить всех что в России одни алкаши. [потёрто]
BeNNder пишет:Кто Вам сказал, что нет цензуры ?Цензура есть везде - Это называется "редакционная политика", точно так же как и на этом сайте. Редакционная политикабыла, есть и будет везде по всему миру. [потёрто]

Это называется "созданием общественного мнения" у себя и за рубежом, [потёрто]
BeNNder пишет:Ну, и... что из этого ? Америко$$ы не имеют права решать, что показывать, что нет ?Это их Деньги, это их БиZZнэ$$ план - как зарабатывать деньги... Сомневаюсь, что NBC "понесёт" хоть какие то убытки от этого...Да и почему Гость вдруг озаботился денюжками NBC ?

[потёрто] Дело не в деньгах а в правде, хотя кому я это говорю? [потёрто]
Последний раз редактировалось admin 16 фев 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пунктов 2, 3 правил форума потёрты
Гость первый

Сообщение BeNNder » 16 фев 2014, 12:46

:?:
Гость первый пишет:Кто ему дал право вообще олимпиаду освещать, товарищ бендера это не ваша забота

Права не дают, их берут. Как говорится : "кто первый встал, того и тапки"...
[потёрто]
Но если Вы хотите публиковать таблицу результатов, я могу отдать Вам "пальму первенства". Хотите ?
Гость пишет:А у вас какое гражданство? В какой стране живёте? Национальность? На третий вопрос можете не отвечать, если не хотите.

Моё Гражданство - Советский Союз, Россия.
Живу в России.
Заглянул в Паспорт и не нашёл - хотел себя проверить... Угадайте с 3-х раз...
...про Вас, даже спрашивать не буду - просто не интересно. Селигер, он и есть селигер... Ни Родины, ни национальности.
Гость первый пишет:Если США не может судья поможет ;)

Президент ФХР Владислав Третьяк после поражения в матче группового турнира Олимпиады-2014 от США (2:3 Б)
специально для "СЭ" прокомментировал эпизод с незасчитанной шайбой защитника россиян Федора Тютина, передает из
Сочи спецкор "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ. ("СЭ" - Sport Express).
– После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет, – отметил
Третьяк. – Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался
буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России ни хотелось обратного, вердикт
был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела
шайба. Ненамного – сантиметров на пять-десять. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть где. Хоть на
чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах. Хоть в КХЛ, хоть в НХЛ.

"Ну а теперь о главном, о несостоявшейся третьей шайбе в ворота американцев. Во время просмотра видеофрагмента, когда отменой еще и не пахло, но арбитр при этом поехал связываться со своим коллегой, мне подумалось, что причиной для отмены может стать подставленная клюшка. Действительно, от синей бросал Федор Тютин, но Радулов, видимо, попал по шайбе слета и изменил ее направление. Но нет, по факту – сдвинутые ворота. Как это произошло? Моментом ранее Джонатан Куик выполнял молниеносное перемещение из правого угла в левый, и задел штангу. Это был абсолютно нормальный игровой эпизод – многие современные вратари играют в похожем ключе. Ворота сдвинулись незначительно, и невооруженным взглядом заметить это было крайне тяжело.

Уже после того, как шайба побывала в сетке, стало понятно, что что-то не так. Поэтому судьи и отправились к столику. Одна из функций видео-арбитра – снять ответственность с людей, работающих в поле. Это и произошло в субботнем матче. Нарушал ли правила Куик? Нет, это четко показывает видеоповтор. Слишком уж резким было его движение, голкипер просто действовал по игре. Специально ли это сделал Куик? Вряд ли, но на 100% сказать нельзя. Он не поставил их на место? Это не его обязанность. Ворота сдвинуты? Да. Можно ли в такой ситуации засчитывать гол? Нет. Все просто и понятно.

Отдельный вопрос – почему свисток не прозвучал раньше? Да, судьи проглядели. Но, во-первых, слишком небольшим было расстояние, на которое сдвинулась стойка ворот. И, во-вторых, даже если бы свисток прозвучал раньше, сборной России это никоим образом бы не помогло. Возможно, были упущены некоторые секунды основного времени, не более."
Eurosport.ru
:!:
Гость первый пишет:Ну вы же делаете ошибке в названии страны которую ненавидете ...

Молодой человек, указывать на "недостатки", на воровство, коррупцию - это не значит "ненавидеть страну".
[потёрто]
Как Вы думаете почему я пишу Ро$$ея ?
Гость первый пишет:Это вы боитесь путина и медведева...

[потёрто]
"путина и медведева" с маленькой буковки [потёрто] ?
Гость первый пишет:... и пытаетесь убедить всех что в России одни алкаши.

...нет, что Вы : "Обитель зла. Русский трейлер" - http://vk.com/video-62774727_167390670? ... 04ec72edfd
Гость первый пишет:[потёрто]

...Попробуйте. admin'у пожалуетесь или самому Илья Иссовичу (а может Вы - это Массух) ?
Неужто самому Пу... ?
[потёрто]
Пожалуйста, приведите пример где я "поношу Россию", а не воров/коррупционеров, короче тех, кто для меня не Россия.
Гость первый пишет:...поносить Россию можно только за деньги.

Обещаю Вам при свидетелях, если кто мне заплатит, то половина денег Ваши... Зуб даю...
Или Вас 50/50 не устраивает ?
P.S.
Уважаемый Гость, у Вас наступило раздвоение личности ?
[потёрто]
:lol:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.S.
admin и все остальные, звиняйте если что не так. Стараюсь писать вежливо, но "селигерские", порой достают...
:mrgreen:
Последний раз редактировалось admin 16 фев 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
BeNNder

Сообщение BeNNder » 16 фев 2014, 13:31

Пост - BeNNder » 16 фев 2014, 12:46
Последний раз редактировалось admin 16 фев 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Пост - Гость первый » 16 фев 2014, 05:27
...а "потёрли только в 16 фев 2014, 13:0013:00
Вот Вы и попались, admin...
Спим на работе - не выполняем своих Должностных Обязанностей... Массух должен Вас лишить премии...
Или Вы ждали комМманды "с Верхов" ?
BeNNder

Сообщение admin » 16 фев 2014, 13:42

Каюсь, проглядел. Извиняйте. ;)

Для более оперативного реагирования используйте кнопку "Пожаловаться".
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 16 фев 2014, 13:58

admin пишет:Каюсь, проглядел. Звиняйте. ;)
Для более оперативного реагирования используйте кнопку "Пожаловаться".

Ночью, "оперативно реагировать" ? Ну, я ночью, бывает, сплю...
Это Вы должны работать - за Это Вам денюжки плотют и немалые...

P.S.
Лично меня, в "потёртом" посте (Гость первый » 16 фев 2014, 05:27) ничего не оскорбило...
Зря Вы удаляете "такие посты детей" - они весьма показательны...
Это "срез нашего испорченного общества"...
BeNNder

Сообщение admin » 16 фев 2014, 16:10

BeNNder пишет:Это Вы должны работать - за Это Вам денюжки плотют и немалые...

За администрирование ОРОИ никто никому не платит.

Еще видео про истерию вокруг Сочи:
admin
Администратор

Сообщение Первый гость » 17 фев 2014, 16:18

Пока в Сочи туман, подтверждающий "невероятную" коррупцию и "диктаторско-фашисткий" режим небольшая пауза что бы подумать.
http://svpressa.ru/politic/article/82247/
Единая западная машина пропаганды умеет демонизировать своих потенциальных жертв куда лучше, чем допотопный аппарат Геббельса – хотя бы потому, что она проникла во все уголки земного шара. Ее центры в Лондоне и Нью-Йорке, ее филиалы работают во Франции, Германии, даже в России. Она полностью интегрирована с социальными сетями. Если вы (оправданно) не доверяете мэйнстримной медиа и обратитесь к интернету – вы найдете там тот же месседж, скопированный и ретвитнутый тысячами послушных роботов.

Это про вас бендар, извините но не читал ваш ответ мне собственно не интересно, вы классический жанр интернет-тролля, банальней не бывает, все что вы пишите пишет каждый 100 в каждом уголке рунета... а может это все вы день и ночь не спите? ;)
Первый гость

Сообщение Первый гость » 17 фев 2014, 17:02

http://sergey2301.livejournal.com/68302.html
Вам бы еще поверили что вы от души, если бы не впадали в крайности, кой черт их взял тронуть ВОВ, ослу же понятно сейчас это дело не пересмотришь. Фальстарт- дисквалификация.
Первый гость

Сообщение admin » 17 фев 2014, 23:41

У России второе место по числу золотых медалей, и первое по общему количеству. С чем всех и поздравляю. Слава России!

1 Германия 7 3 2 12
2 Россия 5 7 6 18
3 Нидерланды 5 5 7 17

У кого какие прогнозы? К закрытию Олимпиады станем лидерами по золоту?
admin
Администратор

Сообщение Гость » 18 фев 2014, 06:51

Белоруссия молодец! 5 золотых одна бронза.
Россия не может выиграть командный зачет. Для этого ей надо взять медали во всех эстафетах(биатлон, лыжи), и золото в хоккее, тогда будут шансы. Но это было бы чудом на самом деле. У Канады еще есть большие шансы победить у них есть возможность взять медали в керлинге и хоккее, а это +4 возможных золота. Ну и конечно не забывайте о Германии и США как же без них на зимних играх. К финалу все еще поменяется, но Россия уже достойно выступила, и на самом деле не важно какое оно займет место, даже быть пятой в мире по количеству наград уже достойно. И уж если кому то стыдно за свою страну, я думаю финнам и корейцам надо вообще провалится сквозь землю.
Гость

Сообщение Блендер » 18 фев 2014, 13:04

Если сложить медали союзного государства России и Белоруссии, то мы на прочном первом месте.

Но Бендеру об этом лучше не думать, с такими мыслями США визы не продлевают. ;)
Блендер

Сообщение Гость » 19 фев 2014, 18:16

Вик Уайлд, бывший американец, ныне гражданин Российской Федерации и Олимпийский чемпион - наглядный символ возрождения России!
Гость

Сообщение BeNNder » 19 фев 2014, 19:12

:?:
Гость пишет:... я думаю финнам надо вообще провалится сквозь землю.

Гость, Вам не икается ?
BeNNder

Сообщение Гость » 20 фев 2014, 05:22

BeNNder пишет:Гость, Вам не икается ?

Это все? Как вы сдали, печалька... Кстати личный вопрос, вы случаем не с Украины или Прибалтики пишите? Знаете там почему то очень озабочены тем что бы в России в каждом городе построили новые стадионы, дал же бог миролюбивых соседей пишущих на русском...
Гость

Сообщение admin » 23 фев 2014, 01:44

У России первое место по медалям. Бендер, почему Вы молчите? Давайте расскажите, как команда России еле-еле заняла всего лишь первое место. ;-)
admin
Администратор

Сообщение Гость » 23 фев 2014, 05:34

Эстафета, мужчины, золото...
Вложения
4PB5Fkp1MqE.jpg
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2014, 06:22

ПроЗападным либералам...
Пост посвящен только гражданам России, людям пишущим из бывшего СССР и других стран просьба неволноватся.
Вы хотели отнять у нас все, вы хотели унизить своих соотечественников, вы каждый день глумились над Россией, насиловали ее, унижали, валяли в грязи. Наверно вы получаете от этого удовольствие, вы просто мрази. Вы ненавидете Путина, я его тоже не люблю. Но Россия - не Путин. Россия это люди которые в ней живут. Путин уйдет, Россия останется. Да вы ее ненавидете, вы ее презираете, вы с легкостью продадите ее кому угодно, лишь потому что вам кажется что она вам ничего не дала. А что вы ей дали кроме унижения? Вас заботят сироты и детские дома, тогда не разрушайте семейные ценности и не бросайте своих детей и людей которые вас любят. Вас заботят пенсионеры, тогда хотя бы позвоните своим родителям которым без вас очень одиноко. Вы возмущены коррупцией тогда не воруйте, не берите откаты и не давайте взяток. Вы возмущены поведением на дороге, не нарушайте правил ПДД. Почему если это все вас так заботит вы ничего не делаете, вы же не участники общественной организации помогающей детским домам и одиноким старикам, вы наверняка "выше" этого, неправда ли. Вы невыйдете на субботник и ни за что не уберете то что сами набросали, вам и в голову не придет помочь пожилому человеку донести сумки до дома... А тем временем, в России живет много людей намного лучше вас людей которые живут в ней здесь и сейчас, людей которые строят свою жизнь вокруг и живут настоящим, и делают страну лучше.
Для вас это всего лишь Рашка из которой надо валить, так валите отсюда и не мешайте другим делать ее лучше, не разрушайте ту страну за которую ваши предки отдавали жизни. Вы так наивны если думаете что с уходом Путина все изменится, вы думаете если устроить майдан в Москве все пойдет по другому. Вас это уже не изменит. Животное останется животным. Вы так же достойны нашего правительства как и они вас, вы лентяи которые палец о палец не пошевелили что бы сделать свою жизнь и жизнь близкого лучше. Вы уличные попрошайки которые боятся трудностей, вы не чем не лучше шахтера который работает 5 дней в неделю, наоборот шахтер выше вас.
Мы победили несмотря ни на что, это наша победа и отнять ее у нас не возможно, вы можете до гроба связывать эту победу лично с Путиным, это говорит только о вашем фанатизме. Это спорт и это победа России, это наша олимпиада которой можно гордиться, и это не патриотизм это норма. А что до Виктора Ана, то знаете он пишет название страны за которую участвует без ошибок, по моему он достойней вас быть гражданином Российской Федерации. Вы наивны, молоды и глупы. Если кто то и превращает Россию в помойку то только вы сами. Вам не отнять у нас нашу страну.
Гость

Сообщение BeNNder » 23 фев 2014, 12:16

admin пишет:У России первое место по медалям. Бендер, почему Вы молчите? Давайте расскажите, как команда России еле-еле заняла всего лишь первое место. ;-)

Скажите admin, у Вас есть Совесть ?
У Вас есть сердце ?
У Вас есть Душа ?
...или те деньги, что Вам платят, заменили Вам всё на свете ?

Очевидно Вам, admin, и людям, подобным молодому человеку под ником "Гость" очень приятно веселиться, радоваться,
когда творится весь этот ужас и несчастья на Украине...
...Люди, Вы все превратились в бездушные марионетки !!!

BeNNder

Сообщение admin » 23 фев 2014, 12:51

Вы меня простите, но я считаю, что если гражданин не гордится своей Страной и её победами, - то это признак психической девиации. Не сочтите за личное оскорбление, речь конечно же не про Вас. Да и каждый имеет право на свою девиацию.

Также уверяю Вас, что мне за патриотизм никто денег не платит, такое вообще не укладывается в мою картину мира. Нехорошо судить всех по себе, тут я конечно же тоже не Вас имею ввиду.

Каким образом Вы вообще связали события на Украине с олимпийским триумфом России?
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Политика