Нужна ли нам олимпиада?

Обсуждение политической жизни в России и не только.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Вы поддерживаете траты на олимпиаду?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Нужна ли нам олимпиада?

Сообщение Гость » 12 фев 2014, 17:14

BeNNder пишет:Дауны есть везде. Вот например из последних новостей :"Мировой судебный участок номер 248 Даниловского района Москвы прекратил уголовное дело против бойца смешанного стиля Александра Емельяненко об избиении посетителя кафе." Известный хулиган, сколько он "начудил", но православный... Таких "даунов" немало в России, к сожалению...

Я ему про одно он про другое, причем тут емельяненко и сочи? Он приезжает в страну и ищет что бы сфотать.
BeNNder пишет:"Воспитанникам селигера", за всем этим, не узреть коррупции... Просто не дано...

Я ее вижу больше вас болезненный, главные воры это не Пу с компанией, а мелкие директриски и бугалтеристки на местах, нет?
BeNNder пишет:Я ему про Фому, а он про Ерёму... - "у Вас явное искажение искривления мозговых извилин".Я не против Сочи, как курортного города, это не место для проведения зимней Олимпиады. Я против того, что Пу создал из Олимпиады "кормушку для воров"...

Это не место :) с чего вы взяли? Проводятся прямо сейчас и все нормально, нет, снег растаял или что? И не пу захотел там олимпиаду делать так для справки, активист вы наш сдвинутый.
BeNNder пишет:Уважаемый, это Вы, яростно, "с пеной у рта", защищая коррупцию и воровство в Сочи "опустили себя"......а в китайцах, ничего плохого не вижу. Умный, трудолюбивый народ с древней Историей, достойный уважения.Печально, что "выпускников селигера пичкают" подобными бездарными штампами. Хотя, какие учителя, таковы ученики...

В Китае к вашему сведению по сравнению с Россией рабовладельческий строй :) А коррупцию я не словом не защищал, вам мерещится, пора лечится, а защищаю право страны проводить игры, не хуже по качеству чем к примеру в Греции уж точно. :)
BeNNder пишет:При власти Пу и ЕдРосов этого никогда не будет. А тех, кто может сделать жизнь людей лучше и победить коррупцию, к сожалению, не пускают до выборов.

Это кого же мой маленький друг? К справке, узнайте может ли простой американец без связей войти в парламент, вас ждет сюрприз :)
BeNNder пишет:Вам, молодой человек, очевидно, неизвестны такие Великие Слова - "О Спорт, ты Мир..."Война в Афганистане, Вам известно хоть что нибудь про это ?К сожалению, для моей Родины - России, надо признать, Советский Союз был недостоин Олимпиады-80......а что творили с людьми в Москве спецслужбы, это отдельная песня.Но ведь Вам, "воспитанникам селигера", плевать на людей. Для Вас, "подавай величие ра$$еи"... А на людей, плевать...

Почему это не был достоин? оч интересно, а можно ли проводить олимпиаду с невероятным внешним долгом?
Боюсь на людей мне не плевать, мне плевать на либеральную сволочь которая воду мутит. Что до Афгана мой маленький друг ты хоть в армии служил? Или в пендосии гулял?
Гость

Сообщение BeNNder » 13 фев 2014, 00:15

:D
Ра$$ея на прочном 7-ом месте :
------------------------------------------------
1. Германия 6 1 1 8
2. Норвегия 4 3 5 12
3. Канада 4 4 2 10
7. Россия 2 4 3 9
:mrgreen:

Немного улыбки, спасибо gsg92
HEUTE SHOW DIE ERÖFFNUNG DER OLYMPISCHEN SPIELE... ( с русскими субтитрами )

:mrgreen:
BeNNder

Сообщение BeNNder » 13 фев 2014, 17:32

:lol:
admin, не спи, а зри в Тёму...
...видишь ссылка на Трубу "неправильная" ?
Поправить "религия не позволяет" ?
BeNNder

Сообщение admin » 13 фев 2014, 18:27

BeNNder пишет::lol:
admin, не спи, а зри в Тёму...
...видишь ссылка на Трубу "неправильная" ?
Поправить "религия не позволяет" ?

Исполнено. Для более быстрого реагирования пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться".

Извините, если неправильно понял слово "неправильная", и не поменял на "правильную" http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95snLw ;)
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 13 фев 2014, 19:55

:!:
admin пишет:Исполнено. Для более быстрого реагирования пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться".

Спасибо, admin...
...кому интересно, кто "разумеет немчурску мову" советую посмотреть полный вариант :
Heute Show vom 07.02.2014 - http://www.youtube.com/watch?v=9aD52-qAMiQ
из которого "мастер gsg92" сделал этот ролик. Спасибо ему...

З.Ы.
admin, скажите откровенно, понравилось ?
:?:
BeNNder

Сообщение admin » 13 фев 2014, 20:44

BeNNder пишет:З.Ы.
admin, скажите откровенно, понравилось ?

Было несколько интересных моментов. Но в целом на троечку.
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 13 фев 2014, 20:56

:cry:
admin пишет:Было несколько интересных моментов. Но в целом на троечку.

Ну, Вы и "Критик"...
...Вам бы в КаННы или в Новые Васюки ?

----------------------------------------------------------------------------
Putin Sochi Bill Seen Rising $7 Billion After Flame Dies
The record cost of President Vladimir Putin’s Winter Olympics will keep climbing long after the athletes have gone home and the flame goes out in Sochi.

Russia, which is already spending 1.53 trillion rubles ($44 billion) to host its first Winter Games, may have to spend as much as $7 billion more in the next three years just to maintain the venues and other new infrastructure around Sochi, two government officials involved in the planning said. That’s about what Canada spent on the 2010 Vancouver Olympics.
http://www.bloomberg.com/news/2014-02-1 ... -dies.html
...неплохо бы Гость'ю ознакомиться.
BeNNder

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 21:13

Осторожно мат, зато про Сочи и смешно.

youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4
Гость

Re: Нужна ли нам олимпиада? Ответил Шендорович.

Сообщение BeNNder » 14 фев 2014, 01:05

:shock:
Гость пишет:... и кое-кто еще)) ...

Печально, но по титрам этого видео видно, что АФФтар само интервью не читал.
Сейчас все Горе-Ура-Пацрэоты "набросились" на Шендеровича и кучу спортсменов для этого "подтащили", которые, если
почитать их "заявления", тоже не читали Шендеровича...
Но как в "доблестные 37-ые годы" - "Я его не читал, но не имею оснований не верить редколлегии ..."
Вся страна в едином порыве ждет извинений от Шендеровича - http://avmalgin.livejournal.com/4326096 ... 1#comments
BeNNder

Сообщение BeNNder » 14 фев 2014, 23:41

:cry:
Ра$$ея на прочном 8-ом месте :
1. Германия 7 2 1 10
2. Швейцария 5 1 1 7
3. Канада 4 5 2 11
8. Россия 2 5 5 12
:cry: ...куды Ра$$ейя котится ?
BeNNder

Сообщение Гость » 15 фев 2014, 13:04

Американские сми побоялись показывать церемонию открытия ОИ полностью ;)
В пендосии нет цензуры, есть просто тупость.
http://terra-america.ru/americansam-ne-pokazaly-otkritye-olimpiyskih-igr-v-sochi-russia-i-kitay-ne-yavilis-na-obsujdenie-proekta-resolucii-po-sirii-v-new-yorke.aspx
[url]Вот тот кусок, который, по сообщениям Deadpin, не услышала американская аудитория:

«Универсальные правила Олимпиады имеют отношение к каждому спортсмену, независимо от того, откуда он и какова его биография. Вы живёте вместе в олимпийской деревне. Вы будете отмечать победу с гордостью и принимать поражение с честью. Вы будете нести олимпийские ценности в жизнь. В этом смысле Олимпийские игры, где бы они ни проводились, должны быть образцом мирного общества. Олимпийский спорт объединяет людей».

И далее:

«Это олимпийское послание спортсменам относится к принимающей стране и ко всему миру. Да, можно стремиться даже к величайшей победе, уважая достоинство ваших соперников. Да, да, это возможно – даже будучи соперниками – жить вместе под одной крышей в гармонии, терпимости и без какой-либо дискриминации по любому признаку. Да, это возможно – даже будучи соперниками – слушать, понимать и подавать пример мирного сосуществования».

В NBC заявили, что показ с задержкой позволяет выбрать «самое лучшее и актуальное из того, что было доступно». То есть, прямо указали на необходимость редактирования материала. В связи с этим Los Angeles Times задали вопрос: вправе ли руководство NBC решать, что должен видеть американский зритель, а что нет («Los Angeles Times», www.latimes.com 08.02.2014 года, «Sochi Olympics: How NBC muffed Bach, Daft Punk (and why it matters)»).[/url]
Гость

Сообщение BeNNder » 15 фев 2014, 13:47

Гость пишет:Американские сми побоялись показывать церемонию открытия ОИ полностью ;)

А почему сми с маленькой буквы ?
Побоялись чего ? Русских Медведей (ЕдРо$$ов) с балалайками и бутылками Водки ?
Гость пишет:В пендосии нет цензуры, есть просто тупость.

Кто Вам сказал, что нет цензуры ?
Цензура есть везде - Это называется "редакционная политика", точно так же как и на этом сайте. Редакционная политика
была, есть и будет везде по всему миру. [потёрто]
Гость пишет:В NBC заявили, что показ с задержкой позволяет выбрать «самое лучшее и актуальное из того, что было доступно». То есть, прямо указали на необходимость редактирования материала. В связи с этим Los Angeles Times задали вопрос: вправе ли руководство NBC решать, что должен видеть американский зритель, а что нет («Los Angeles Times», http://www.latimes.com 08.02.2014 года, «Sochi Olympics: How NBC muffed Bach, Daft Punk (and why it matters)»).[/url]

Ну, и... что из этого ? Америко$$ы не имеют права решать, что показывать, что нет ?
Это их Деньги, это их БиZZнэ$$ план - как зарабатывать деньги...
Сомневаюсь, что NBC "понесёт" хоть какие то убытки от этого...
Да и почему Гость вдруг озаботился денюжками NBC ?
Последний раз редактировалось admin 16 фев 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пунктов 2, 3 правил форума потёрты
BeNNder

Сообщение Блендер » 15 фев 2014, 21:32

Подлые америкососы сегодня украли у нас победу, сдвинув ворота. Путин и вся страна негодует.
видео http://vk.com/video138570589_167681720
Блендер

Сообщение admin » 15 фев 2014, 21:45

BeNNder, что же Вы не спешите сообщить, что Россия вышла на почётное третье место по медалям? Для Вас это совсем плохая новость? ;)

1 Германия 7 3 2 - 12
2 Швейцария 5 1 1 - 7
3 Россия 4 6 5 - 15
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 15 фев 2014, 22:49

admin пишет:BeNNder, что же Вы не спешите сообщить, что Россия вышла на почётное третье место ...

Не всё же время "клаву топтать, как некоторые admin'ы", надо и делами заниматься - только приехал... :D
Лично мне, "по-барабану", какое место займёт Ра$$еЯ... Мне от этого "не горячо и не холодно"...
Ра$$ея еле-еле "выползла" на 3-е месте :
1. Германия 7 3 2 12
2. Швейцария 5 1 1 7
3. Россия 4 6 5 15
4. Канада 4 5 3 12
:?: ...куды Ра$$ейя "подымится" ?
BeNNder

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 01:10

BeNNder пишет:Лично мне, "по-барабану", какое место займёт Ра$$еЯ... Мне от этого "не горячо и не холодно"...

А у вас какое гражданство? В какой стране живёте? Национальность? На третий вопрос можете не отвечать, если не хотите.
Гость

Сообщение Гость первый » 16 фев 2014, 05:13

Кто ему дал право вообще олимпиаду освещать, товарищ бендера это не ваша забота
Вложения
ппп.PNG
Гость первый

Пред.След.

Вернуться в Политика