Интересно

Новости нашего форума, предложения и пожелания, технические вопросы
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Интересно

Сообщение кулебячий взвар » 20 июл 2013, 03:57

Думаю, пора [потёрто] (по моему мнению) сопутствовать нормальной [потёрто] (по моему предположению) чтобы не [потёрто](по моему мнению) форум больше [потёрто](по моему мнению) к диалогу с [потёрто] атмосферой будет действительно [потёрто](по моему предположению) нужном ключе.
кулебячий взвар
Активный участник форума

Re: Интересно

Сообщение Северная льдинка » 20 июл 2013, 04:50

Думаю, пора некоторым обзавестись толковым словарём русского языка, чтобы подбирать нормальные слова, для выражения своих мыслей :lol: :lol: :lol:.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение admin » 20 июл 2013, 09:30

Надеюсь, у нас более приличное место, чем производственный цех. Ничего страшного не произойдет, если все будут вежливы и корректны в своих высказываниях. Действуйте по аналогии с этим:
dobrieslova.jpg
admin
Администратор

Сообщение TalGalmir » 20 июл 2013, 10:30

в России ругательная речь уже давно вышла за пределы производственных помещений ,послушайте речь школьников,студентов ,да и интернет наглядно показывает, что у людей стерлась грань культуры речи.Если раньше по телевидению запикивали даже не матерные ругательства ,то теперь этого никто не делает ,пропаганда ругани налицо.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Латышев Андрей » 21 июл 2013, 20:16

admin пишет:Надеюсь, у нас более приличное место, чем производственный цех. Ничего страшного не произойдет, если все будут вежливы и корректны в своих высказываниях. Действуйте по аналогии с этим:
dobrieslova.jpg

Прикольная памятка! Хотя по-моему слово "бляха" вполне литературное т.к. им называют пряжку солдатского ремня.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение кулебячий взвар » 22 июл 2013, 21:04

Забавно, что никто так и не понял, что у моего поста изначально не было смысла. Я сам слепил его из красных "потёрто" и "по моему мнению", его никто не редактировал. Спасибо, я сыт.
кулебячий взвар
Активный участник форума

Сообщение Гость » 23 июл 2013, 01:35

Вообщето это поняли все :)
Гость

Вернуться в О форуме