разбить инициативы по категориям

Новости нашего форума, предложения и пожелания, технические вопросы
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

разбить инициативы по категориям

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 18 май 2013, 10:24

потом будет много инициатив - так что сделайте подфорумы по категориям - подобно как на РОИ.ру
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Re: разбить инициативы по категориям

Сообщение admin » 18 май 2013, 10:32

Dmitriy.Ermolaev пишет:потом будет много инициатив - так что сделайте подфорумы по категориям - подобно как на РОИ.ру

сделаем со временем. когда будет много тем - разделим на категории, это несложно. а пока создавать пустые подфорумы не стоит. спасибо за предложение.
admin
Администратор

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 18 май 2013, 21:16

я хочу обсудить налоговую систему - там много инициатив
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Flaer » 18 май 2013, 21:21

Dmitriy.Ermolaev пишет:я хочу обсудить налоговую систему - там много инициатив

создавайте темы тут: Инициативы на голосовании как только инициатив про налоговую систему будет много - сделаем для них отдельный подфорум и перенесем туда.
Flaer
Модератор

Сообщение Viktor.Ivanov » 25 авг 2013, 10:52

admin пишет:
Dmitriy.Ermolaev пишет:потом будет много инициатив - так что сделайте подфорумы по категориям - подобно как на РОИ.ру

сделаем со временем. когда будет много тем - разделим на категории, это несложно. а пока создавать пустые подфорумы не стоит. спасибо за предложение.

По мере появления новых пользователей все чаще начали создаваться новые темы по ранее обсуждавшимся инициативам в разделах "Инициативы на голосовании" и "Совместное написание петиций". И в самом деле просмотреть все темы становится затруднительным. Возможно уже настало время разделить темы по категория? ;)
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение admin » 30 авг 2013, 00:45

Viktor.Ivanov пишет:По мере появления новых пользователей все чаще начали создаваться новые темы по ранее обсуждавшимся инициативам в разделах "Инициативы на голосовании" и "Совместное написание петиций". И в самом деле просмотреть все темы становится затруднительным.

Нужно пользоваться поиском, с ним у нас были некоторые проблемы, но теперь всё должно работать хорошо. С категориями даже РОИ пока еще не совсем определились...
admin
Администратор

Сообщение Северная льдинка » 30 авг 2013, 03:25

Я, например поиском не пользуюсь. я сразу смотрю новые и непрочитанные сообщения. И нахожу, что человек создал тему, которая уже была и обсуждается. Просто он её не видел,за давностью там последних сообщений. Так и хочется "подобрать" это сообщение и "положить на место". Никто не будет прежде, чем писать о том, что его волнует, просматривать весь форум на предмет "нет ли подобного?". Пора наводить порядок. ;)
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Латышев Андрей » 01 сен 2013, 11:48

Может быть стоит постепенно создавать категории? Начать с самых популярных, по которым уже достаточно тем для выделения в отдельную категорию.
Латышев Андрей
Инициатор

Вернуться в О форуме