Требую объяснений

Новости нашего форума, предложения и пожелания, технические вопросы
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Требую объяснений

Сообщение Игорь » 04 фев 2014, 18:43

Некто admin, пользуясь своими неограниченными полномочиями, частично потер мое сообщение во второй теме запрета ГМО.

admin пишет:нарушения пункта 3 правил и возможную клевету пришлось потереть. Пожалуйста, давайте будем взаимовежливыми.
Правило 3 гласит: Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Затертая часть моего сообщения гласила: "Или Андрей опять врет?"

Что же невежливого в том, чтобы спросить общественность, не является ли чье-либо высказывание враньем?

PS. Если мы сейчас не пресечем попытки админа творить беспредел и тереть наши сообщения, то форум может скатиться в тартар.
Игорь

Re: Требую объяснений

Сообщение BeNNder » 04 фев 2014, 18:47

:?:
Игорь пишет:Затертая часть моего сообщения гласила: "Или Андрей опять врет?"
Что же невежливого в том, чтобы спросить общественность, не является ли чье-либо высказывание враньем?

А что Вы хотите - Это же admin - одна из "древнейших Профффе$$ий Разумного Человечества"
:!:
BeNNder

Сообщение admin » 04 фев 2014, 19:10

Игорь, еще раз извините, восстановил смысл Вашего сообщения в соответствии с правилами: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=11&t=1613&p=16550#p16550

Простите, но я всё же считаю фразу "Или Андрей опять врет?" невежливой.
admin
Администратор

Сообщение admin » 04 фев 2014, 19:12

BeNNder пишет::?:
А что Вы хотите - Это же admin - одна из "древнейших Профффе$$ий Разумного Человечества"
:!:

Спасибо за "Разумного", за "Человечества" тоже спасибо. ;)
admin
Администратор

Сообщение BeNNder » 04 фев 2014, 19:20

admin пишет:Спасибо за "Разумного", за "Человечества" тоже спасибо. ;)

А где Спасибо за "древнейшую Профффе$$ию" ?
Или, может, Вы думаете, что Это не так ?
BeNNder

Сообщение Игорь » 04 фев 2014, 19:37

admin пишет:Игорь, еще раз извините, восстановил смысл Вашего сообщения в соответствии с правилами
Спасибо. Инцидент исчерпан.

Простите, но я всё же считаю фразу "Или Андрей опять врет?" невежливой.
А я так не считаю. Потому что участники первого обсуждения запрета ГМО частенько ловили Андрея на публикации недостоверных сведений. Но он, вместо того, чтобы признать свою неправоту, просто обвинять оппонентов в ангажированности. Это означает, что он сознательно публикует недостоверные сведения.
Игорь

Сообщение admin » 04 фев 2014, 20:19

Приверженность к той или иной теории/гипотезе/исследованию не может являться основанием, чтобы называть человека лгуном.
admin
Администратор

Сообщение Игорь » 04 фев 2014, 21:33

admin пишет:Приверженность к той или иной теории/гипотезе/исследованию не может являться основанием, чтобы называть человека лгуном.
Нет, он делал заявления о неких "фактах", которые при проверке оказывались ложными. И после этого он не признавал своей ошибки. Ну и кто он, если не лгун?
Игорь

Сообщение Net Life » 05 фев 2014, 16:45

Игорь, просто здесь отношения выяснять не стоит. Ругаться можно и в личке. А если в теме начнутся обсуждения личностных качеств оппонентов, то тема эта потеряет смысл.
Net Life
Модератор

Вернуться в О форуме