Я честно предложил админам РОИ поменять лого на герб ...

Делимся и обсуждаем инициативы, не прошедшие модерацию и не допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Я честно предложил админам РОИ поменять лого на герб ...

Сообщение swd » 30 дек 2013, 20:07

Когда приезжал на RIW - я честно предложил в телефонном разговоре, поменять смешной логотип на Герб-РФ, мне сказали, что подумают но судя по всему если не создать инициативу то думать будут до морковкина заговенья.
Я достаточно долго подождал и принял решение создать инициативу. И вот странность - ее отклонили:

Изменить логотип РОИ, создав новый на базе Герба Российской Федерации, так как РОИ является органом власти осуществляющем прямую демократию и конституционное право народа на власть в стране.
Инициатива № 52Ф9237 - отклонена.

Сейчас поменял немного формулировку, подал снова, и попросил в случае повторного отклонения, дать вариант в котором они будут готовы ее допустить.

Изменить логотип РОИ, создав новый на основе Герба Российской Федерации, так как РОИ со временем должен стать реальным органом власти, осуществляющем прямую демократию и конституционное право народа на власть в стране.
Инициатива № 52Ф10233
Уровень инициативы: Федеральный
Разделы инициативы: Государственное управление, Государственная поддержка

Автор инициативы: Гюрджиян Альберт Александрович.
тел. +79107909789, mail: swd@bk.ru
По данным моих опросов, люди не готовы поверить в то, что РОИ может влиять
на решения государственных органов, в частности из за не серьезности логотипа
и оформления в целом.
Система Российских Общественных Инициатив, должна стать инструментом прямой демократии, по средствам которого граждане России могут реализовывать свое конституционное право на всенародную власть.
Даже если рассматривать данную систему как одну из предоставляемых электронных гос.услуг, то все госуслуги на портале электронного правительства имеют в качестве логотипа - герб на основе герба Российской Федерации.

Практический результат
Логотип РОИ, должен передавать всю серьезность данной системы, вселять веру в государственное признание данной системы и наделение данной системы государственными полномочиями.
Вариант решения
Считаю, в связи с тем, что система РОИ была создана по указу Путина, - у РОИ есть полное право получить разрешение на использование Герба РФ в составе логотипа сайта.
swd
Отец Русской Демократии

Re: Я честно предложил админам РОИ поменять лого на герб ...

Сообщение Гость » 30 дек 2013, 20:22

А как же гонорар уплаченный за нынешний логотип жителю НН? Получается нецелевое расходование средств. Вначале заплатили, а потом выкинули.
Гость

Re: Я честно предложил админам РОИ поменять лого на герб ...

Сообщение swd » 30 дек 2013, 21:34

ну на этапе создания можно было хоть серп и молот в качестве логотипа взять, но сейчас подходит время выходить из тени и менять смешной и не серьезный логотип на нормальный государственный герб.
swd
Отец Русской Демократии

Вернуться в Инициативы, отклоненные администрацией РОИ