Список отклоненных инициатив

Делимся и обсуждаем инициативы, не прошедшие модерацию и не допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Список отклоненных инициатив

Сообщение admin » 20 апр 2013, 03:11

Пока еще отклоненные инициативы можно посмотреть тут [уже нельзя посмотреть]: https://www.roi.ru/poll/?p_f_1_81=1

А вот инициатива за отмену ограничений на публикацию инициатив: https://www.roi.ru/poll/petition/initci ... nitciativ/ [ссылка тоже перестала открываться, странные дела творятся]
admin
Администратор

Re: Список отклоненных инициатив

Сообщение Mart » 21 апр 2013, 12:20

есть вообще дельные инициативы в отклоненных или мусор один?
Mart
Ценный участник форума

Сообщение Mart » 21 апр 2013, 12:28

за отмену ограничений по петициям проголосовало всего 84 человека...
Mart
Ценный участник форума

Сообщение Северная льдинка » 06 май 2013, 06:03

У меня отклонили инициативу из-за грамматической ошибки. Слово "коэффициент" -- написала "коэффициэнт". Самой поправить нельзя. Я написала о согласии поправить,теперь не знаю, поправят просто и разместят или мне заново надо проходить процедуру экспертизы? Другая инициатива со словом "месности", с пропущенной буквой "т" прошла нормально. Инициативы у меня разумные, ничего экстравагантного.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение admin » 06 май 2013, 13:01

prof6 пишет:У меня отклонили инициативу из-за грамматической ошибки. Слово "коэффициент" -- написала "коэффициэнт". Самой поправить нельзя. Я написала о согласии поправить,теперь не знаю, поправят просто и разместят или мне заново надо проходить процедуру экспертизы? Другая инициатива со словом "месности", с пропущенной буквой "т" прошла нормально. Инициативы у меня разумные, ничего экстравагантного.

Тут точный ответ знает только Иван, но у него наверное выходные до окончания майских праздников. Скорее всего ждать не придется, т.к. заявлено о принципе очередности в рассмотрении инициатив. Когда инициативу разместят - напишите сколько ждали. Интересный вопрос, ответ на который надо узнать.
admin
Администратор

Сообщение admin » 06 май 2013, 22:47

оффтопик и обсуждение фоток в соцсетях перенесены в Беседку. viewtopic.php?f=9&t=123
admin
Администратор

Сообщение Северная льдинка » 07 май 2013, 04:23

Всё уже нормально, отправили на голосование. Но пришлось повторно публиковать инициативу. Я даже поправила немного текст (не меняя сути, просто получше изложила) и добавила ещё один вариант решения. Рассмотрели в приоритетном порядке и через несколько часов разместили. Всё, я - без претензий. В конце концов, я и сама виновата, надо было следить за грамматикой, там и функция такая есть. А после отправки редактировать самой нельзя. Это логично. Кто-то может в процессе редактирования такое воткнуть, что модераторы за голову схватятся,"как пропустили?!" Это ингициатива "Начинающим производственным предприятиям компенсировать затраты на Северный коффициент и северные надбавки для наёмных работников"https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennaya_podderzhka/nachinayushim-proizvodstvennym-predpriyatiyam-kompensirovat-zatraty-na-severnyj-koffitcient-i-severnye-nadbavki-dlya-nayomnyh-rabotnikov1/ Голосуйте.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Иван » 13 май 2013, 12:34

Безотносительно конкретной инициативы отмечу, что название инициативы - ключ к её "успеху". Пользователь не сможет найти инициативу, в заголовке которой перепутаны буквы.

Поэтому огромная просьба: уместите, пожалуйста, в 255 символов заголовка всю краткую суть инициативы без ошибок! Помогите себе и ближним. В конце концов, авторы пишут в надежде быть услышанными, а не потому, что ресурс есть - значит, надо писать. :)
Иван

Вернуться в Инициативы, отклоненные администрацией РОИ