По всем ТВ-каналам 1 минута каждого часа соц.реклама РОИ ...

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

По всем ТВ-каналам 1 минута каждого часа соц.реклама РОИ ...

Сообщение swd » 17 авг 2013, 00:44

По всем ТВ-каналам, 1 минута каждого часа соц.реклама - текст: ROI.RU - "ГРАЖДАНИН! потрать 10 минут в день на управление своей страной! если ты настоящий гражданин"

Необходимо массированное распространение информации во всех СМИ, и особенно на центральных ТВ-каналах в виде социальных рекламных роликов на тему ROI.RU:
- если ты гражданин то ты должен научится сам управлять своей страной...
- хватит жаловаться на плохих чиновников, теперь каждый может управлять страной...
- не хватает всего одного голоса, чтобы изменить страну к лучшему, это твой голос...
- если ты настоящий гражданин, то найдешь 10 минут в день на управление страной...
и так далее.
Практический результат
Увеличение количества заинтересованных людей, голосующих на ROI.RU, что даст максимально объективную связь народных масс с правительством.
Ссылка на страницу голосования:
https://www.roi.ru/poll/petition/gosuda ... anin-quot/
Поделиться в соц сетях:

Голосование началось
19.06.2013
Голосование заканчивается
19.06.2014

На данный момент проголосовало: 847

[потёрто]
Последний раз редактировалось admin 17 авг 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информация о передаче голосов потерта
swd
Отец Русской Демократии

Re: По всем ТВ-каналам 1 минута каждого часа соц.реклама РОИ

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:16

смысл есть всегда. Если не верите в РОИ это только ваша проблема, я в них верю так как стоял у истоков самой идеи.
Скажем так в моей версии реальности - РОИ уготована судьба разрушителя того политического строя, что есть сейчас и создания качественно нового.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Net Life » 17 авг 2013, 01:20

swd пишет:Скажем так в моей версии реальности - РОИ уготована судьба разрушителя того политического строя, что есть сейчас и создания качественно нового.
Неужели наша власть даст людям в руки инструмент для её разрушения?
Net Life
Модератор

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 01:20

swd пишет:смысл есть всегда. Если не верите в РОИ это только ваша проблема, я в них верю так как стоял у истоков самой идеи.
Скажем так в моей версии реальности - РОИ уготована судьба разрушителя того политического строя, что есть сейчас и создания качественно нового.

я б торчал бы тут сейчас если б не был заинтересован в РОИ. Странно что если стоял у истоков - только появился на данном форуме.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:36

ну во первых меня как бы никто не предупредил о том что мою идею все таки реализовали и я узнал об этом сравнительно недавно - в июне этого года.
во вторых, этот форум не панацея, в контактах уже несколько групп, на самом РОИ никаких ссылок на группы нет на ваш форум тем более - пока не пригласили сюда про вас и не знал. Свою группу только начал раскручивать, потихоньку деньги в рекламу вкладываю, осенью буду пытаться делать передачу по инициативам для своего города, и отдельный канал на ютубе по федеральным инициативам которые сочту нужным освещать и обсуждать.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:39

Net Life пишет:
swd пишет:Скажем так в моей версии реальности - РОИ уготована судьба разрушителя того политического строя, что есть сейчас и создания качественно нового.
Неужели наша власть даст людям в руки инструмент для её разрушения?

У нашей власти как бы выбора то нет, ее либо на вилы поднимут либо она даст инструмент который постепенно заменит гнилую элиту на новый тип и принцип взаимодействия ... слуг народа и самого народа. Скажем так :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Net Life » 17 авг 2013, 01:52

Я уж не знаю, что нужно сделать, чтобы народ раскачался и взял в руки те самые вилы. Но я очень рада, если забоялись наконец).
Net Life
Модератор

Сообщение Sadler » 17 авг 2013, 02:57

SUPERADMIN пишет:Странно что если стоял у истоков - только появился на данном форуме.
Потому что это пустой трёп, очевидно же.
Sadler
Ценный участник форума

Сообщение Viktor.Ivanov » 17 авг 2013, 08:03

swd пишет:во вторых, этот форум не панацея, в контактах уже несколько групп, на самом РОИ никаких ссылок на группы нет на ваш форум тем более - пока не пригласили сюда про вас и не знал. Свою группу только начал раскручивать, потихоньку деньги в рекламу вкладываю, осенью буду пытаться делать передачу по инициативам для своего города, и отдельный канал на ютубе по федеральным инициативам которые сочту нужным освещать и обсуждать.

Тема не нова и по прежнему актуальна! ;) http://oroi.ru/viewtopic.php?f=10&t=54
Еще цитирую из служебной ветки
Viktor.Ivanov пишет:В плане раскрутки в соцсетях. "В контакте" - 4 группы. РОИ http://vk.com/rosiniciativa, Навального http://vk.com/navalnyroi и еще пара http://vk.com/rosobini, http://vk.com/club52241640 - не раскрученные. "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/roipetition - вялая группа. "Мой мир" и "Я.Ру" - группы не созданы. У кого есть время и возможность - создавайте! У меня,че сло, не хватает ни того, ни другого!
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение swd » 17 авг 2013, 09:03

Sadler пишет:
SUPERADMIN пишет:Странно что если стоял у истоков - только появился на данном форуме.
Потому что это пустой трёп, очевидно же.

Еще раз терпеливо даю ссыль для... "невнимательных":
https://vk.com/topic-56423015_28580360
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 18 авг 2013, 13:02

Ну же, поднатужимся до 1000, всего то 140 осталось :) я конечно и сам когда из Абхазии вернусь с отдыха, вполне эту полутора-сотенку до голосую, но просто интересно сколько может ваш ресурс на общее благо докинуть? :) По крайней мере с момента опубликования на данном ресурсе - этой на мой взгляд самой важной инициативы - скорость голосования по ней нисколько не увеличилась... это даже как то странновато :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 18 авг 2013, 13:11

swd пишет:Ну же, поднатужимся до 1000, всего то 140 осталось :) я конечно и сам когда из Абхазии вернусь с отдыха, вполне эту полутора-сотенку до голосую, но просто интересно сколько может ваш ресурс на общее благо докинуть? :) По крайней мере с момента опубликования на данном ресурсе - этой на мой взгляд самой важной инициативы - скорость голосования по ней нисколько не увеличилась... это даже как то странновато :)

власти пиарят РОИ не больше секретного агента ФСБ.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 18 авг 2013, 13:40

если инициатива про соц. рекламу каждый час - пройдет то вынуждены будут пиарить.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 18 авг 2013, 13:42

эта петиция - пустышка. без финансирования не отдадут и мига эфирного времени.
без этой инициативы не будет работать. https://www.roi.ru/poll/petition/gosuda ... iva-quot-/
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 18 авг 2013, 14:33

SUPERADMIN пишет:эта петиция - пустышка. без финансирования не отдадут и мига эфирного времени.
без этой инициативы не будет работать. https://www.roi.ru/poll/petition/gosuda ... iva-quot-/

бабки могут выделить и попилить, как бы есть средства а есть конкретный результат, я прошу результат а вы просите средства которые могут тупо попилить и никакой рекламы не будет. Вбухают все в Общественное ТВ на ДМВ-каналах которые никто не смотрит и будет вам хрен с маслом вместо рекламы.
Но я все равно за вашу инициативу тоже проголосовал - чем больше будет таких инициатив тем лучше.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 18 авг 2013, 16:10

не заметил прибавления 13-и голосов
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение admin » 18 авг 2013, 16:20

swd пишет:Ну же, поднатужимся до 1000, всего то 140 осталось :) я конечно и сам когда из Абхазии вернусь с отдыха, вполне эту полутора-сотенку до голосую, но просто интересно сколько может ваш ресурс на общее благо докинуть? :) По крайней мере с момента опубликования на данном ресурсе - этой на мой взгляд самой важной инициативы - скорость голосования по ней нисколько не увеличилась... это даже как то странновато :)

Думаете от куда у Вашей инициативы столько голосов ? Мы её поддерживаем аж с 20 июня 2013, у нас всё записано: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=10&t=54&start=40#p3997
Так что с Вас 1000 голосов за петицию SUPERADMIN'а. ;)
admin
Администратор

Сообщение swd » 18 авг 2013, 16:23

SUPERADMIN пишет:не заметил прибавления 13-и голосов

Решение №1
Выделение денежных средств из федерального бюджета на создание телевизионных программ про интернет-ресурс "Российская
общественная инициатива".
Создать, как минимум, на одном из центральных телеканалов, финансируемых из госбюджета, еженедельную получасовую телепрограмму под названием "Петиция". Время эфира - воскресенье, 19:00.
Вы проголосовали ЗА, время отзыва голоса истекло
Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне осталось 99 908 голосов
92
Против решения: 10 голосов

ПЫСЫ: я принципиально за чужие инициативы даже очень хорошие голосую только от себя лично.
От всей группы я буду голосовать только за равноценный обмен - вы готовы ответить за мою инициативу 13-ю или другим числом голосов? тогда и я отвечу но строго 1=1. Причем не за каждую инициативу я готов производить такой обмен а только за те которые сочту полезными для моей страны.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 18 авг 2013, 16:27

admin пишет:

Думаете от куда у Вашей инициативы столько голосов ? Мы её поддерживаем аж с 20 июня 2013, у нас всё записано: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=10&t=54&start=40#p3997
Так что с Вас 1000 голосов за петицию SUPERADMIN'а. ;)

Я не верю что с вашего ресурса пришло хотябы 10 голосов. Я завалил спамом весь ютуб, весь контакт и все форумы где общаюсь. Уже не помню сколько сотен раз меня банили за спам, так что ваше упоминание в скользь ... в принципе приятно, но не доказуемо. Готов обмениваться только единовременно - благо график голосования за инициативу я могу отсмотреть, и явный скачек единовременного голосования на нем будет сразу виден.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение TalGalmir » 18 авг 2013, 16:35

Зафлудили тему :lol:
Пошла торговля ;)
TalGalmir
Модератор

След.

Вернуться в Инициативы на голосовании