28614 Как помочь инвалидам?

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

28614 Как помочь инвалидам?

Сообщение кэт » 05 авг 2016, 20:17

Есть инициатива 77Ф28614 на сайте РОИ но к сожалению любителей футбола на этом же сайте больше...И как быть ЗДОРОВЫЙ БОЛЬНОГО ПОЙМЕТ? Это не мой законопроект мой 77Ф28615-но я бы отдала все свои голоса..здоровые -они крепкие....и ЭТОТ ФОРУМ КАКОЙ ТО НЕМОЙ --НИКТО НЕ УСЛЫШИТ АААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?

https://www.roi.ru/28614/
кэт

Re: Как помочь инвалидам?

Сообщение Роман » 05 авг 2016, 20:28

Я услышал и проголосовал За инициативу по инвалидам.
По футболу тоже важно в том аспекте, что там предлагается сократить зарплаты футболистам. А учитывая, что просто гоняющие мяч по полю (не развивающие науку, искусство, экономику, да и спорт тоже) получают астрономические зарплаты, то если их сильно сократить, эти деньги можно предусмотреть на действительно важные вещи, в том числе для инвалидов.
Роман

Сообщение Alfred.Plohoy » 05 авг 2016, 20:59

Кричать о помощи бесполезно, только если у вас не проблемы со слухом. Своей болью надо делиться, и она пройдет. А бережно хранить инвалидность не нужно.
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение кэт » 05 авг 2016, 21:21

Я право не хотела кого то тревожить......просто реально не пойму ...почему эти люди проходят мимо этой инициативы у которой реально нет шансов..СОРИ....
кэт

Сообщение кэт » 05 авг 2016, 21:45

А может быть мне написать на сайты политических партий - у них найдется какое нибудь решение - или это....глупо?
кэт

Сообщение Alfred.Plohoy » 06 авг 2016, 11:06

Описанная в инициативе болезнь (причина инвалидности) похожа на, цитирую http://tsuslik.ru/psihosomatica:
Дистрофия прогрессирующая мышечная - Нежелание принять собственную ценность, достоинство. Отрицание успеха.
Дистрофия мускульная - Безумное желание контролировать всё и вся. Утрата веры и доверия. Глубокая потребность чувствовать себя в безопасности. Крайний страх.

Поэтому таких больных нужно изымать у семьи и отдавать в органы опеки, с которыми больной перестанет бояться и начнет поправляться, а не сидеть, болеть, и жаловаться на инвалидность.
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение Роман » 06 авг 2016, 14:13

Вам, кэт всё же стоит в соц. сетях и вообще во всех массовых источниках в интернете делать ссылку на эту инициативу, если хотите чтобы её заметили как можно больше.
Разместив сведения об инициативе только на этом сайте, Вы привлечёте внимание только небольшой части интернет-аудитории.
На вещи следует смотреть здраво: эта инициатива только одна из двух с лишним тысяч инициатив на РОИ. Кроме неё есть масса тоже очень важных инициатив, с чем Вы наверное согласитесь, и среди них многие её просто не увидят. Никто не будет просматривать все две с лишним тысячи инициативы, чтобы найти в том числе эту. Вы ведь не за все инициативы голосуете. А может там есть инициативы на благо другой категории лиц, а Вы про них не знаете. Я вот про эту инициативу узнал от Вас. А так среди множества инициатив не нашёл бы.
Так что без дополнительной рекламы и популяризации инициативу достаточное число не заметят.
Роман

Сообщение кэт » 06 авг 2016, 15:03

Спасибо ! Сегодня отослала ссылку на эту инициативу в две благотворительные организации..."Счастливый мир" и "Милосердие" Пока так как то..Они должны быть заинтересованы..потом продолжу...
кэт

Сообщение Роман » 07 авг 2016, 21:50

кэт пишет:Спасибо ! Сегодня отослала ссылку на эту инициативу в две благотворительные организации..."Счастливый мир" и "Милосердие" Пока так как то..Они должны быть заинтересованы..потом продолжу...

А себя в соц. сети. Вы разве нигде не зарегистрированы? Вконтакте, Одноклассники и пр.
Роман

Сообщение кэт » 07 авг 2016, 23:19

Нет, в соц.сети я не зарегистрирована. Почему? Наверное я такой не слишком общительный чел.Я изучала свой гороскоп -у меня большой 12 дом - если грубо говорить то это дом изоляции, но там у меня есть солнце.А это значит - это для меня достаточно комфортное состояние.Но я упрямая и постараюсь исполнить что задумала.Все ОК!
кэт

Сообщение кэт » 10 авг 2016, 09:09

https://www.roi.ru/28614/ Вернуть законодательно бессрочную инвалидность
решила продублировать ссылку . Всем спасибо !
кэт

Вернуться в Инициативы на голосовании