16411 Включить препараты, содержащие лиотиронин (Т3, Тиреото

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

16411 Включить препараты, содержащие лиотиронин (Т3, Тиреото

Сообщение Alfred.Plohoy » 14 мар 2015, 13:18

Инициатива № 54Ф16411 Уровень инициативы: Федеральный
Включить препараты, содержащие лиотиронин (Т3, Тиреотом, Тиреокомб, Трийодтиронин), в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

https://www.roi.ru/16411/
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Re: 16411 Включить препараты, содержащие лиотиронин (Т3, Тир

Сообщение Alfred.Plohoy » 14 мар 2015, 13:25

Эти препараты применяются для лечения зоба щитовидной железы. На самом деле не стоит принимать эти наркотики, а стоит изменить свой подход к жизни.

Часто у женщин, мужья которых злоупотребляют спиртным, образуется зоб. В таких случаях невыраженные негативные мысли и эмоции, мелкие обиды и претензии «комом» встают в горле. Но такое бывает не только в тех семьях, в которых мужья — алкоголики.
— Мой муж постоянно придирается ко мне из-за любой мелочи, — говорит мне пациентка, у которой обнаружили несколько узлов на железе. — То платье не такое надела, то не так накрасилась. Он буквально не дает мне шагу ступить спокойно.
Очень важно научиться заботиться о себе, знать о своих желаниях и потребностях, уметь открыто выражать их. Быть самим собой — прекрасное лекарство!
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Вернуться в Инициативы на голосовании