16902 заставим Путина вспомнить про РОИ, хороший старт

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

16902 заставим Путина вспомнить про РОИ, хороший старт

Сообщение swd » 16 янв 2015, 13:39

заставим Путина вспомнить про РОИ http://www.roi.ru/16902 и поговорить о РОИ по ТВ : Хорошо стартонула - так бы и дальше.
swd
Отец Русской Демократии

Re: 16902 заставим Путина вспомнить про РОИ, хороший старт

Сообщение vya4slav » 17 янв 2015, 01:30

Да, что у него дел больше нет?
Это сейчас дело руководства РОИ, и спрос должен быть с них. На то как быстро развивается или топится проект всегда влияли впервую очередь руководители проектов
vya4slav
Модератор

Сообщение swd » 17 янв 2015, 11:21

ВЯЧЕСЛАВ! Путин - слуга народа, а не царь, его задача исполнять волю народа а не свою собственную волю. РОИ идеальный инструмент чтобы доносить эту самую волю до президента - всю остальную цепочку из депутатов думы и чиновников можно убирать, оставив только исполнительную власть.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение vya4slav » 17 янв 2015, 11:49

Это понятно, только вот к РОИ пока относится серьезно нельзя. Вы читали инициативы? Надо отлаживать процесс и качество работы РОИ, естественную фильтрацию инициатив, неоспоримость результатов, распространение информации. Вот когда система обкатается ближе к идеалу, тогда можно будет отсчитаться перед верховным, а пока ему сюда лезти - только позориться.
Хотя.... Возможно, без волшебного пенделя РОИ будет развиваться десятилетиями, а потом за отсутствие интереса населения закроют вообще. Внимание Путина, конечно, лишним не будет, лишним оно не будет и еще для ряда сотен проблем. Я просто хотел сказать, что ведь должно как то все работать и без прямого вмешательства президента. Ведь должны быть за все ответственные
vya4slav
Модератор

Сообщение swd » 17 янв 2015, 13:24

я не только читал я пишу инициативы !
1. естественная фильтрация происходит количеством голосов ЗА и ПРОТИВ
2. неоспоримость результатов - я планирую получить через суд, заставив внести ряд корректровок в систему РОИ в течение года.
3. система может никогда не обкататься если Путин на нее будет и дальше забивать свой болт.
4. именно Путин и может стать тем волшебным пендалем но для этого сначала видимо придется засудить Массуха и его команду, чем я сейчас и занимаюсь.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение vya4slav » 17 янв 2015, 13:51

Слишком много не доработанных и непродуманных инициатив, это отталкивает от участия в голосованиях. А так... удачи, конечно!
vya4slav
Модератор

Вернуться в Инициативы на голосовании