9871 Направлять инициативы прямо в госдуму

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

9871 Направлять инициативы прямо в госдуму

Сообщение xanfusgr » 11 ноя 2014, 23:01

Каждый человек в силу своего интеллекта принимает по инициативе решение. Но интеллектуальное решение толпы из 100к человек не обязательно является лучшим. Вот когда я выношу решение с позиций гуманизма и как цивилизованный человек в космическом плане, то я знаю, что это решение хорошее, оно учтет интересы всех людей. Вкратце, если 100к согласятся ввести ВС РФ в Украину в качестве миротворческих сил, мы так и поступим? Положительный ответ будет на руку вероятному противнику. Наверное, он пройдет комиссию. А потом - импичмент главнокомандующему. Вот поэтому компетентные лица, эксперты, продвигают ЗП, а не простые люди. Повторяюсь, иногда мы просто не знаем, чего хотим.
Если нам не нравится комиссия, то ее нужно выбрать, убедить, почему она лучше поставленной правительством. Это можно сделать инициативой.
По видеозаписям, сделанным в госдуме, ясно, что любой проект может быть отменен даже без аргументации. У вас будут все аргументы за, но многие депутаты уже знают, как проголосовать. Комиссия честнее, в ней каждый обосновывает свое решение, защищает свои компетентность и кредит доверия.
xanfusgr

Re: 61Ф9871 Направлять инициативы прямо в госдуму

Сообщение admin » 11 ноя 2014, 23:22

Забыли ссылку для голосования: https://www.roi.ru/9871/
admin
Администратор

Вернуться в Инициативы на голосовании