14848 Запретить интим-магазины, секс-шопы

Делимся и обсуждаем инициативы, прошедшие модерацию и допущенные к голосованию.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: 14848 Запретить интим-магазины, секс-шопы

Сообщение Гость » 06 окт 2014, 13:24

Aleksandr.Kiselev пишет:Ваш положительный отзыв о их легализации говорит Вашу позицию.
Вы лжете, я не давал никакой эмоциальной оценки легализации. Все перечисленные мною следствия легализации являются вполне логичными и объективными. Смотрите сами:

1. Насколько мне известно, себестоимость наркотиков крайне мала. При легализации производители будут конкурировать между собой, что еще больше снизит себестоимость. Для отдельных видов наркотиков наркоману при предъявлении удостоверения наркомана можно и вовсе бесплатно вкалывать дозу. Снижение цены приведет к тому, что бизнес наркомафии станет неприбыльным.

2. Большое число преступлений наркоманы совершают во время добывания денег на дозу. Снижение цены значительно уменьшит преступность среди наркоманов.

3. Наркотики производятся из сомнительного сырья, плюс дилеры разбавляют наркотики, чтобы заработать больше денег. Огромный ущерб организму приносят как раз все эти примеси. Легальные производители будут делать наркотики по стандартам качества, что снизит вред наркотиков и увеличит продолжительность жизни наркоманов.

Как видите, все довольно логично.

Я за смертную казнь для педофилов, как бы это страшно не звучало!
Вы ведь понимаете, что это приведет к тому, что педофилы начнут убивать своих жертв? Вы готовы к этому?
Гость

Сообщение Electrolainer » 06 окт 2014, 15:34

Aleksandr.Kiselev пишет:Я за смертную казнь для педофилов, как бы это страшно не звучало!

Завтра вас могут объявить педофилом, сфабрикуют дело и поведут на виселицу.
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение Aleksandr.Kiselev » 07 окт 2014, 11:59

Прошу прощения у всех, друзья, я могу каждому отвечать на все вопросы, но давайте не будем уходить от темы!
если есть еще что-нибудь новое по теме пишите будем обсуждать!
И если кого-то захотят уничтожить, то любое дело могут сфабриковать, и сейчас это успешно продвигается!Так что давайте не будем.
А про наркотики, в некоторых странах смертная казнь за торговлю, перевозку, хранение! И лично по мне, хотя я могу ошибаться, Ваш вывод не логичен!Хотя кому как!
И давайте обсуждать тему конкретную! Спасибо!
Aleksandr.Kiselev

Сообщение Гость » 07 окт 2014, 13:57

Можете указать перечень товаров для запрета? А то не понятно, нужно ли запрещать презервативы.
Гость

Сообщение Aleksandr.Kiselev » 07 окт 2014, 16:12

Гость пишет:Можете указать перечень товаров для запрета? А то не понятно, нужно ли запрещать презервативы.

я не владею всем перечнем товаров :) , если пришлете список, с удовольствием :P дам исчерпывающие перечни и откорректирую инициативу!
Aleksandr.Kiselev

Сообщение Aleksandr.Kiselev » 07 окт 2014, 16:17

Гость пишет: нужно ли запрещать презервативы.

Если людям скажут правду про существование эффекта телегонии, я представляю что в них отпадет надобность (у большинства населения) как в средствах контрацепции при случайных половых связях (потому что случайных не будет).
Aleksandr.Kiselev

Сообщение Гость » 10 ноя 2014, 17:22

Против, считаю, что только одно необходимо законодательно запретить - людскую глупость, всё остальное от неё. Ценности в размножении идиотов, которые не в состоянии для себя решить пользоваться ли им секс шопами, делать ли аборты, колоться или не колоться, бухать или не бухать, жить в городе около свалки и дышать грязным воздухом или переехать в деревню и т.п. не вижу. Попытка автора подумать за них и его упёртая убеждённость, что он то умнее всех вокруг, отдаёт комплексом Наполеона.
Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2014, 10:43

Aleksandr.Kiselev пишет:
Гость пишет: нужно ли запрещать презервативы.

Если людям скажут правду про существование эффекта телегонии, я представляю что в них отпадет надобность (у большинства населения) как в средствах контрацепции при случайных половых связях (потому что случайных не будет).

А вот это так и вовсе клиника... Допустим, что эффект имеет место быть - почему это должно помешать спариваться с разными людьми? Какая разница есть у твоего потомства наследственные признаки одного или десяти допустим партнёров? Что это меняет? Люди вон детей из детдомов берут, что от того что эти дети имеют наследственные признаки людей с которыми ты даже не знаком делает их второсортными чтоль? Утверждение имеет смысл только если вводить обдуманную и целенаправленную селекцию потомства, то есть двигаться в сторону детей из пробирки. И это не говоря уже о том, что даже с 1 партнёром надо бы иногда предохраняться.
Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2014, 03:25

Автор, вы разговаривали с сексологом? Что он по данному вопросу говорит?
Вы были в сексшопах? Как часто посещаете?
Почему у вас только один ребёнок? Телебонькаете фасолинку? (не работает ваша теория)
Гость

Сообщение torrent001 » 24 дек 2014, 03:09

Не нравится - не ходи.
Сиди дома и давай нравственное воспитание детям.
Я бы кого нить отшлепал)
torrent001

Сообщение Олег » 05 июн 2017, 17:04

Автор просто [потерто] из прошлого, его самого нужно запретить. [потерто] России !!! Противно!!!
Последний раз редактировалось admin 05 июн 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3 правил форума.
Олег

Сообщение Zanoza » 07 авг 2017, 09:56

Зачем их запрещать? Силком туда никого не тащат. Но есть люди,которым это необходимо для здоровья.
Zanoza

Пред.

Вернуться в Инициативы на голосовании