Делегирование политической воли на ROI.RU и обмен голосами.

Сюда перемещаются инициативы, которые уже написаны на ОРОИ, и опубликованы на РОИ
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Делегирование политической воли на ROI.RU и обмен голосами.

Сообщение swd » 17 авг 2013, 00:50

Делегирование политической воли в системе ROI.RU, для того, чтобы обеспечить право реализовывать себя всем людям как напрямую, так и через доверенных лиц, даже тем, кто не имеет постоянного доступа в интернет.
Номер: 52Ф5084
Отправлено на экспертизу: 17.07.2013
Срок истекает: 17.09.2013

Делегирование политической воли в системе ROI.RU, для того, чтобы обеспечить право реализовывать себя всем людям как напрямую, так и через доверенных лиц, даже тем, кто не имеет постоянного доступа в интернет.
Понятно, что бытовое делегирование политической воли и так будет проявляться в передаче престарелыми родителями своих учетных записей на гос.услугах, своим детям, или даже внукам. Ясно, что глава семьи или просто самый политически активный член семьи в конечном итоге будет управлять учетными записями на гос.услугах, и голосовать на ROI.RU за всех членов своей семьи, а возможно и за близких и даже дальних родственников.
Но не во всех семьях царит предельное доверие, и часть людей лишенных постоянного доступа в интернет, могут не иметь родных, которым готовы будут доверить свою политическую волю. При этом не учитывать их политическую волю было бы не правильно.
Вполне вероятно, что эти люди могут захотеть доверить свою политическую волю, какому либо посреднику, к примеру: Президенту РФ, лидеру политической партии, Губернатору или Мэру города, какому либо Медийному известному человеку.
Запрещать делегировать свой голос мы не имеем права, так как возможно это единственный шанс для человека проявить свою политическую волю для людей не имеющих постоянного доступа в интернет, или просто не имеющего возможности голосовать на ROI.RU самостоятельно, по каким то другим причинам.
Делая вывод из всего выше изложенного, необходимо добавить возможность на ROI.RU активировать функцию — делегат, и «подключать» СНИЛС своего делегата, при этом, когда делегат будет голосовать за ту или иную инициативу, все, кто подключили его СНИЛС к своему, автоматически голосуют за ту же инициативу. При этом, конечно же, надо оставить право каждому, изменить выбор — за-против — и закрепить его, в следующие трое суток, если хозяин голоса вдруг будет не согласен с выбором своего делегата.
При этом, для желающих стать делегатами, надо дать возможность каждому раскрывать свой СНИЛС и ФИО при создании инициативы, и просто для добавления в общий список желающих стать делегатами на ROI.RU.
Практический результат
Улучшение системы Российских Общественных Инициатив

[потёрто]
Последний раз редактировалось admin 17 авг 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информация о передаче голосов потерта
swd
Отец Русской Демократии

Re: По всем ТВ-каналам 1 минута каждого часа соц.реклама РОИ

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 00:51

Не боишься что обвинят в махинациями с голосами?
SUPERADMIN
Активный участник форума

Re: Делегирование политической воли на ROI.RU и обмен голоса

Сообщение Sadler » 17 авг 2013, 00:52

А можно ещё повесить объявление "Делегируйте мне свой голос на РОИ и в качестве бонуса получите 100 рублей". Шикарно.
Sadler
Ценный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:02

Зайди в группу https://vk.com/roivru - почитай там внимательно например вот это - https://vk.com/topic-56423015_28580360
Я придумал систему голосования с авторизацией через госуслуги 21.04.2011 разослал описание куда только можно и там было описано в частности делегирование. Обвинить не имеют права, запретить бытовое делегирование не в праве никто.
Последний раз редактировалось swd 17 авг 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 01:08

swd пишет:Зайди в группу https://vk.com/roivru - почитай там внимательно все. Я придумал систему голосования с авторизацией через госуслуги 21.04.2011 разослал описание куда только можно и там было описано в частности делегирование. Обвинить не имеют права, запретить бытовое делегирование не в праве никто.

с использованием интернета уже не бытовой уровень(советую быть аккуратнее). да и к чему тебе это? основная масса не доверит свои личные данные посторонним. смысла не вижу. а за телевидение можешь так же последнюю петицию продвигать параллельно.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:10

https://vk.com/topic-56423015_28580360 - основная масса как раз доверит, плохо вы знаете основную массу :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 01:12

swd пишет:https://vk.com/topic-56423015_28580360 - основная масса как раз доверит, плохо вы знаете основную массу :)

ну соберешь 1000 голосов. ещё несколько человек соберут. и так же будете голосовать друг против друга. не вижу смысла.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:13

Ну кто то наверняка так и сделает, и кто то продаст как на выборах продают открепы, но при этом рано или поздно но люди поймут что от того кому они доверили совй голос реально зависит их будущее - и постепенно сформируется новая политическая сила, но должно будет пройти время
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 01:14

swd пишет:https://vk.com/topic-56423015_28580360 - основная масса как раз доверит, плохо вы знаете основную массу :)

в гугль+ тебя видел.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 01:17

голос можно забрать обратно. утром продать навсегда а в обед забрать не возмещая.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 01:31

можно кто ж спорит, никто от этого не застрахован
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение taurus » 17 авг 2013, 10:53

Хочется выругаться нецензурно! Каждый должен сам делать свой выбор! С таким подходом ROI превратиться в средство официальной разрешенной продажи голосов! Озвучьте прайс лист пожалуйста! Я бы предпочел создать контроль за тем что люди сами голосуют, и требовать подтверждения по СМС скажем.
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 17 авг 2013, 11:09

taurus пишет:Хочется выругаться нецензурно! Каждый должен сам делать свой выбор! С таким подходом ROI превратиться в средство официальной разрешенной продажи голосов! Озвучьте прайс лист пожалуйста! Я бы предпочел создать контроль за тем что люди сами голосуют, и требовать подтверждения по СМС скажем.

Вы идеалист, бабушек и дедушек из деревень вы вообще не планируете спрашивать и учитывать в политике? их воля никому не нужна? вы готовы положить большой и толстый на их политическую волю пусть даже через делегирование? я думаю бабушки и дедушки из деревень такую вашу позицию не оценят если хоть немного разберуться в теме и их дети - внуки тем более не оценят, лично я [потёрто] и буду дальше собирать с родных и друзей регистрации на госуслугах для голосования на РОИ
Последний раз редактировалось admin 17 авг 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пункта 3 правил форума потерты
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение SUPERADMIN » 17 авг 2013, 11:39

отменить регистрацию и разрешить голосовать неограниченное количество раз из любой точки земного шара.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение taurus » 17 авг 2013, 12:00

swd пишет:
taurus пишет:Хочется выругаться нецензурно! Каждый должен сам делать свой выбор! С таким подходом ROI превратиться в средство официальной разрешенной продажи голосов! Озвучьте прайс лист пожалуйста! Я бы предпочел создать контроль за тем что люди сами голосуют, и требовать подтверждения по СМС скажем.

Вы идеалист, бабушек и дедушек из деревень вы вообще не планируете спрашивать и учитывать в политике? их воля никому не нужна? вы готовы положить большой и толстый на их политическую волю пусть даже через делегирование? я думаю бабушки и дедушки из деревень такую вашу позицию не оценят если хоть немного разберуться в теме и их дети - внуки тем более не оценят, лично я [потёрто] и буду дальше собирать с родных и друзей регистрации на госуслугах для голосования на РОИ

Делегирование однозначно будет использовано для законной покупки голосов. Я против этого. Если вы действительно печетесь о бабушках и дедушках, это можно сделать по другому. Посадить бабушку беред ноутбуком чтоб она проголосовала вполне реально. Я, например уже почти полностью уверен что вы занимаетесь скрытой покупкой голосов. Кстати откуда деньги на рекламу? По всей вероитности что все это проплачено кем то наверху кто собирает голоса чтобы "голосовать" так как будет выгодно ему.

admin, прошу удалить все ссылки на группу этого человека, а так же его контакты. По причине скрытой покупке голосов. Самому swd вынести предупреждение за эту деятельность. В случае рецидива забанить бессрочно.
taurus
Эксперт IT

Сообщение swd » 17 авг 2013, 12:23

taurus пишет:
swd пишет:

Делегирование однозначно будет использовано для законной покупки голосов. Я против этого. Если вы действительно печетесь о бабушках и дедушках, это можно сделать по другому. Посадить бабушку беред ноутбуком чтоб она проголосовала вполне реально. Я, например уже почти полностью уверен что вы занимаетесь скрытой покупкой голосов. Кстати откуда деньги на рекламу? По всей вероитности что все это проплачено кем то наверху кто собирает голоса чтобы "голосовать" так как будет выгодно ему.

admin, прошу удалить все ссылки на группу этого человека, а так же его контакты. По причине скрытой покупке голосов. Самому swd вынести предупреждение за эту деятельность. В случае рецидива забанить бессрочно.

Глупый вы человек :) Едру и ОНФ не нужно тут тусить чтобы скупать голоса и бороться за права каждого выразить свое мнение через делегирование.
Если им будет нужно они просто напишут в системе РОИ сколько угодно голосов недостоющих до 100К
Лень с вами спорить, меня и в моих нижегородских форумах банили в 2011 когда я описал систему голосования с авторизацией через госуслуги.
Если и тут забанят я не удивлюсь но и не расстроюсь особо - по опыту знаю, все кто использовал мою идею и меня не указал в соавторах - плохо кончили, как правило банкротство и забвение :) Мне уже 39 - изобретаю и придумываю с 16 - опыт огромен :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Sadler » 17 авг 2013, 13:05

swd пишет:Мне уже 39 - изобретаю и придумываю с 16 - опыт огромен :)
Озвучьте список патентов, пожалуйста.
Sadler
Ценный участник форума

Сообщение swd » 17 авг 2013, 13:15

[потёрто], да и не в патентах дело. Там как бы речь шла не совсем о патентах, а о комплексных решениях которые не возможно запатентовать.
Последний раз редактировалось admin 17 авг 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения пункта 3 правил форума потерты
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение TalGalmir » 17 авг 2013, 13:37

Неприемлемо,каждый голосует сам ,точка!
Вы еще предложите на выборах передавать вам право голоса.
TalGalmir
Модератор

Сообщение TalGalmir » 17 авг 2013, 13:40

ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ swd , В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ ПОПРОСИТ У ВАС НОМЕР ВАШЕГО СНИЛСА ,ТЕЛЕФОНА ,ПАРОЛЬ ОТ ГОСУСЛУГ ПРОСЬБА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.
TalGalmir
Модератор

След.

Вернуться в Опубликованные инициативы