Народная Милиция

Форум силовиков. Профессиональное мнение. Общие вопросы обеспечения общественной безопасности и обороны. Инициативы.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Народная Милиция

Сообщение Латышев Андрей » 13 авг 2013, 08:56

TalGalmir пишет:При определенных условиях я вполне могу стрелять в каждого ,не только ради защиты,как и любой другой человек,для этого всего то надо довести до кондиции.

Чтобы "стрелять в каждого, не только ради защиты" надо, извините, иметь склонность к психопатии. Если Вам такое поведение свойственно, то не рекомендую брать в руки оружие. Вреда от этого будет больше, чем пользы.
Прошу отметить это лишь точка зрения,человека выступающего против легализации(даже при создании милиции) оружия.

Да это и так понятно с первого комментария.
В общем, надо признать, что наша дискуссия излишне затянулась, хотя уже очевидно, что приведенные аргументы для противоположных сторон оказались не убедительными. Всвязи с чем предлагаю далее не утомлять потенциальных читателей данной темы. Мы и так достаточно раскрыли тему, чтобы каждый читающий смог определиться, на чьей он стороне в данном споре.
Так что еще раз благодарю Вас за помощь в раскрытии темы и желаю успехов в мирном труде!
Латышев Андрей
Инициатор

Re: Народная Милиция

Сообщение TalGalmir » 13 авг 2013, 11:37

Латышев Андрей пишет:Чтобы "стрелять в каждого, не только ради защиты" надо, извините, иметь склонность к психопатии. Если Вам такое поведение свойственно, то не рекомендую брать в руки оружие. Вреда от этого будет больше, чем пользы.

Террорист-смертник просто доведенный до определенной стадии человек ,я об этом хотел вам сказать.Я и не хочу брать в руки никакого оружия(кроме как в тире),прядется если только случай будет крайним.
Латышев Андрей пишет:Да это и так понятно с первого комментария. В общем, надо признать, что наша дискуссия излишне затянулась, хотя уже очевидно, что приведенные аргументы для противоположных сторон оказались не убедительными. Всвязи с чем предлагаю далее не утомлять потенциальных читателей данной темы. Мы и так достаточно раскрыли тему, чтобы каждый читающий смог определиться, на чьей он стороне в данном споре. Так что еще раз благодарю Вас за помощь в раскрытии темы и желаю успехов в мирном труде!

И вам спасибо Андрей. :)
TalGalmir
Модератор

Пред.

Вернуться в Оборона и охрана общественного порядка