Заключение предварительной экспертизы

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Заключение предварительной экспертизы

Сообщение TalGalmir » 13 авг 2013, 16:00

А вот наверно в данном случаи я вам очень помогу :) Вы без сомнения остроумный человек, да еще и образованы :)
Надеюсь не вы автор петиции а то обидно за творение будет.
Объяснение по крестьянски-
Приводим текст:
Недавно принят закон о «пропаганде гомосексуализма», впервые удалось прорвать «голубое лобби».

Однако есть вероятность того что чиновники-гомосексуалисты смогут отменить данный закон в будущем.

Чтобы предотвратить возможность данного события предлагаю ввести проверку чиновников на гомосексуализм два раза в год.

Сведения о чиновниках-гомосексуалистах необходимо публиковать в печати.

Практический результат

Искоренение пропаганды гомосексуализма на более глубоком уровне

Проблема: чиновники-гомосексуалисты смогут отменить закон"о пропаганде гомосексуализма"(с чего автор решил что это могут сделать только гомосексуалисты не ясно в принципе,наверно виной тому стереотипное мышление,наверно этого никак не могут сделать люди с нормальной ориентацией для которых гомосексуализм не является чем то сверх естественным а вполне нормальной вещью,автор наверно живет в дремучем лесу и не понимает ,что даже сейчас нетрудно найти таких людей.Иными словами явная недооценка ситуации. :)
Решение: проверять чиновников на гомосексуализм и публиковать об этом в печати.
То есть открываешь газету, а там список:
Заместитель.... гей
Председатель..... -лесбиянка
Исполняющий обязанности.... -гей ,и тд и тп
Посмотрите получше, не является ли данный список ПРОПАГАНДОЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА????

Практический результат: Искоренение пропаганды гомосексуализма на более глубоком уровне.
Каким образом пропаганда гомосексуализма ,искоренит пропаганду гомосексуализма ,я трогать не буду.:)
Меня интересует кое что другое ,ну написали в газете об этом и что дальше ?человек гомосексуалист-он должен уйти в отставку наверное?а если не хочет?его должны уволить? на каком основании? В петиции нет ни слова про то что надо запретить занимать должности гомосексуалистам.Я конечно со своими тремя классами может быть не знаю что есть законодательный запрет сексуальным меньшинствам занимать должности в гос структурах.
В петиции об этом не слова ,а значит народ за это не голосует,факт!
Получается белеберда,каким то образом мы искореняем пропаганду гомосексуализма ,одной лишь проверкой и пропагандой этого самого.

Итог:петиция противоречит здравому смыслу и является бредом.Который без поправок не может быть допущен до голосования.

У меня есть право не разглашать личную информацию.Нет?
Замечу только ,что всей подобной деятельностью ,просто раздувается проблема ,и именно из за таких действий ,у нас через 5 лет будут и пропаганда этого самого и однополые браки и усыновление.Наверное в России стало почетно пиарить гомосексуализм.
TalGalmir
Модератор

Пред.

Вернуться в Главный форум