Я вот всё жду

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Я вот всё жду

Сообщение кулебячий взвар » 19 июл 2013, 03:49

Жду, когда [РОИ окончательно закроется от народа]. Это ведь всё уже давно витает в воздухе. Полная закрытость системы, ступеньки Массуха, угрозы судом за "подрыв авторитета", толстейший троллинг сменой таблички, заявления в духе "мы негосударственная некоммерческая организация и закон нам не писан". Плюс крайне неспешная "экспертная группа", подотчётная только кремлю.

Уже ясно ощущается атмосфера типичного совдеповского госучреждения. Администрация РОИ ведёт себя как [потерто]-паспортист в ОВИР'е: "Могу продлить регистрацию, а могу и не продлить! Пошумите мне ещё тут в коридоре!"

(по моему предположению)
Последний раз редактировалось admin 19 июл 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение приведено в соответствие с пунктом 3 правил форума. прошу быть тактичнее.
кулебячий взвар
Активный участник форума

Re: Я вот всё жду

Сообщение SUPERADMIN » 19 июл 2013, 11:47

запутались властьюобладающие в интерпретации слов. надо помогать.
SUPERADMIN
Активный участник форума

Сообщение Electrolainer » 19 июл 2013, 13:16

Так надо продвигать инициативу:
Обеспечить неоспоримую честность голосования на сайте РОИ
https://www.roi.ru/poll/petition/initci ... sajte-roi/
Electrolainer
Знаток петиций

Сообщение TalGalmir » 19 июл 2013, 13:23

кулебячий взвар пишет:Жду, когда [РОИ окончательно закроется от народа]. Это ведь всё уже давно витает в воздухе. Полная закрытость системы, ступеньки Массуха, угрозы судом за "подрыв авторитета", толстейший троллинг сменой таблички, заявления в духе "мы негосударственная некоммерческая организация и закон нам не писан". Плюс крайне неспешная "экспертная группа", подотчётная только кремлю.

Уже ясно ощущается атмосфера типичного совдеповского госучреждения. Администрация РОИ ведёт себя как [потерто]-паспортист в ОВИР'е: "Могу продлить регистрацию, а могу и не продлить! Пошумите мне ещё тут в коридоре!"

(по моему предположению)

А вам бы этого очень так хотелось?
TalGalmir
Модератор

Вернуться в Главный форум