Создавать сообщества ОТКРЫТЫХ сторонников инициатив

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Создавать сообщества ОТКРЫТЫХ сторонников инициатив

Сообщение svr » 15 июл 2013, 21:51

"гугль его никак не называет." - Ну, я конечно не знаю что там конкретно Уэф имел в виду, но в принципе в Гугле сообщества есть.. Вот пример: https://plus.google.com/communities/?hl ... 35/members И в принципе этот инструмент можно использовать.. И я даже скажу что Гугловские сообщества выглядят много лучше ВКонтактовских.. Ну, по оболочке, конечно, а не по сути.. Однако чем же это может быть лучше своей страницы четко заточенной под свои интересы !??.. Во-первых, всяко Гугл туда своего д... напихает.. Во-вторых "встроенность в перспективную соцсеть" по-факту ведет к тому, что подобные "сообщества" наполняются в основном спамерами распространяющими "Секретное электронное пособие по заработку в интернете!" и т.п.. И нормальный юзер в такую помойку просто не полезет.. ИМХО.. Не, ну может я и неправ.. Вы мне просто покажите реально интересное сообщество в гугле.. Не забитое мусором.. Имеющее четко поставленную цель.. А "вал фишек" пусть возбуждает сопленосых оверклокеров..
svr
Активный участник форума

Пред.

Вернуться в Главный форум