Прямая линия 2016, Путин, РОИ

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Прямая линия 2016, Путин, РОИ

Сообщение admin » 10 апр 2016, 12:14

14 апреля 2016 состоится очередная Прямая линия с Путиным.

Традиционно вопросы о РОИ можно задать тут: http://moskva-putinu.ru/#page/form
admin
Администратор

Re: Прямая линия 2016, Путин, РОИ

Сообщение Роман » 14 апр 2016, 21:52

Продолжение следует. Оставайтесь с нами-и-и-и-и!
P.S. Полная версия прямой линии с Путиным 2016 - http://www.youtube.com/watch?v=K3hbgu4f3No.
Роман

Сообщение admin » 15 апр 2016, 01:40

Оффтопик потерт. Тема про прямую линию Путина и РОИ. Про РОИ опять ничего не спросили, лишь в одном вопросе что-то прозвучало о собранных 50000 подписей, но вряд ли спрашивающий говорил о РОИ.

Досадно, ведь РОИ - тоже своего рода прямая линия между властью и народом, даже более прямая, чем эта телепередача.
admin
Администратор

Сообщение Роман » 15 апр 2016, 18:17

Я смотрю тут мои сообщения по удаляли. Что, Путин приказал?
Роман

Сообщение Alfred.Plohoy » 15 апр 2016, 18:34

Роман, здесь свобода силы, свобода слова сидит в тюрьме
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение Роман » 15 апр 2016, 21:10

Если здесь можно только то и только в той степени, как разрешил Путин, то грош цена такому форуму. Ставлю его ценность для себя под очень большое сомнение. Пока окончательных выводов не сделал, но доверия вызывает всё меньше форум, где ограничивают конституционное право на свободу слова.
Роман

Сообщение Alfred.Plohoy » 15 апр 2016, 21:24

>Если здесь можно только то и только в той степени, как разрешил Путин, то грош цена такому форуму.

Роман, хорошо когда люди лучше форума, а то когда наоборот - происходят самоубийства
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение admin » 15 апр 2016, 21:50

Роман пишет:Я смотрю тут мои сообщения по удаляли. Что, Путин приказал?

Ага, лично позвонил и приказал. :lol: Вспомнилось стихотворение "Кошка бросила котят - Это Путин виноват", поищите в интернетах.

Если Вам так хочется - обсуждайте Прямую линию 2016 (не в контексте РОИ), тут: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=7&t=4527

Только, пожалуйста, относитесь уважительно к кому бы то ни было, в том числе и к Путину (п.3. правил форума)
admin
Администратор

Сообщение Роман » 15 апр 2016, 23:39

admin пишет:
Роман пишет:Я смотрю тут мои сообщения по удаляли. Что, Путин приказал?

Ага, лично позвонил и приказал. :lol: Вспомнилось стихотворение "Кошка бросила котят - Это Путин виноват", поищите в интернетах.

Если Вам так хочется - обсуждайте Прямую линию 2016 (не в контексте РОИ), тут: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=7&t=4527

Только, пожалуйста, относитесь уважительно к кому бы то ни было, в том числе и к Путину (п.3. правил форума)

А почему я не могу высказать здесь свою точку зрения? Здесь сами создали тему Прямая линия путина. Я так понимаю, что о чём создаётся тема, то и обсуждается. Что в этой теме тогда обсуждать,какой путин прекрасный?
Вы мне прямо говорите, что могу обсуждать путина, только не здесь? Боитесь его?
А уважение заслужить нужно достойными делами. И прямо говорю, что путина глубоко не уважаю и это моё конституционное право настоящего правового государство, а не путинского режима, свободно высказывать своё мнение.
Роман

Сообщение Роман » 16 апр 2016, 00:05

Наверное боитесь, что моё мировоззрение передаться другим. Почитают мою позицию по поводу правления путина и начнут размышлять об этом. А так слышно преимущественно советско-идеологический бред, как в стране хорошо при путине живётся. Кто иначе мыслит (инакомыслие, ни на что не похоже при СССР).
Если бы я тут начал лживую мысль излагать, говоря не так, как думая, писать, какой путин молодец, вы бы не говорили мне в другом месте обсуждать его и все бы сообщения оставили.
Роман

Сообщение admin » 16 апр 2016, 00:21

Роман пишет:А почему я не могу высказать здесь свою точку зрения?

Здесь тема для вопросов на Прямую линию Путину про РОИ, политическая тема в политике, по уже указанной ссылке: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=7&t=4527 (туда же перенесены все Ваши мудрые мысли).

Можете уважать, можете не уважать, но проявлять неуважение, хамить, оскорблять, унижать тут не надо. А писать фамилию с маленькой буквы - сродни дешевым школьным "обзывалкам", некрасиво и недостойно.
admin
Администратор

Сообщение Роман » 16 апр 2016, 00:28

Оскорбление - это оскорбительные слова. А то, что мои формулировки Вы лично расцениваете как оскорбление - сугубо Ваша интерпретация, а это уже произвол. Следует руководствоваться объективными категориями.
Роман

Сообщение Alfred.Plohoy » 16 апр 2016, 11:31

Роман пишет:А почему я не могу высказать здесь свою точку зрения?

Потому что форум забанят.

Боитесь его?

Они его не боятся

И прямо говорю, что путина глубоко не уважаю

Тогда вам прямая дорога на opentown.org (болгарский сайт)
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Вернуться в Главный форум