Саша Сотник и Альберт Гюрджиян про РОИ 10.06.2015

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Саша Сотник и Альберт Гюрджиян про РОИ 10.06.2015

Сообщение swd » 10 июн 2015, 23:31

swd
Отец Русской Демократии

Re: Саша Сотник и Альберт Гюрджиян про РОИ 10.06.2015

Сообщение Alfred.Plohoy » 11 июн 2015, 00:29

Если вам так не нравится РОИ, почему бы просто не открыть свой собственный сайт, лишенный недостатков?
Госдума все равно не обязана принимать инициативы, а только рассмотреть, что ничего нам не дает.

Вас не слушают потому, что везде действует толп-элитарный режим. Победить его можно без крови, но для этого надо управлять рождаемостью. Так, к примеру, люди, рожденные 13 января, по характеру склонны сражаться с оружием за власть. В этом смысл их жизни, и вы не в праве их лишать этого смысла, они тоже платят свою цену. Но мы могли бы ввести штрафы за роды в этот день.

Повторюсь, вы говорите "давайте отдадим власть народу", но вы не придумали, чем будет заниматься власть?
А это совершенно особенные люди, и они говорят честно только с такими, как они сами.
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение swd » 11 июн 2015, 01:58

как только система ЕСИА будет доступна для встраивания в любой ресурс для авторизации через ЕСИА (электронное правительство) чтобы исключить даже намек на ботов при голосовании, и как только Президент издаст новый указ где будет сказано, что дума должна рассматривать любые петиции на любых ресурсах собравшие 100 тысяч голосов авторизованные через ЕСИА - а не только на РОИ, не вопрос, я от РОИ отстану, но пока указ гласит четко - рассматривать должны только инициативы что либо набирающие на РОИ - точка, значит я буду давить Массуха пока не додавлю его в лепешку - через ЕСПЧ или через друзей в ФСБ уже не важно но я его задавлю.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Alfred.Plohoy » 11 июн 2015, 13:33

1. Можно создать частную систему проверки интернет-пользователей на реальность.
2. Президент не издаст такой указ, потому что у других ресурсов пока нет этой самой проверки реальности. Он же не хочет избирателей насмешить.
3. Дума не обязана рассматривать всякую чушь. На РОИ я одобрил примерно 30-40% инициатив. Вы задумайтесь, стоит ли серьезно относиться к такому ресурсу. Вот поэтому уважаемые лица молчат про РОИ.
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение swd » 11 июн 2015, 13:58

1. без того что я описал в предыдущем посте - нет смысла.
2. ну вот раз он не издаст значит я буду давить массуха потому что РОИ сейчас не имеет альтернатив и РОИ это единственный мирный путь смены власти и курса.
3. госдума это сборище [потерто] не достойных никакого уважения, и не наделенных ровным счетом никакой властью - они все [потерто] выполняющие волю спускаемую сверху и не более того - их никто не выбирал и никто нормальный не считает за людей, Те законы которые штампует госдума [потерто] - занимают там не то что 30-40% а все 99,9% так что если выбирать между госдумой и РОИ - однозначно выбор в пользу РОИ.
Последний раз редактировалось admin 11 июн 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения статья 319 УК РФ потерты
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Alfred.Plohoy » 11 июн 2015, 15:48

>1. без того что я описал в предыдущем посте - нет смысла.

Если вы создаете :
А. сервис проверки реальности интернет пользователей.
Б. альтернативу РОИ привязанную к этому сервису проверки.
В. пишите президенту и он пишет указ рассматривать инициативы с вашего сайта в госдуме.

То это как раз мирный способ. А судиться - это не мирный способ. Хотите знать что это?
см. пункт 6 "Про жертв тотальной секты получателей рекламы" http://oroi.ru/viewtopic.php?f=9&t=3187

>если выбирать между госдумой и РОИ - однозначно выбор в пользу РОИ.

Как вы решите эти проблемы?
1. Разослать вирус пользователям windows, получить их аккаунты от госуслуг и принять любой понравившийся тебе закон - у сведущего человека займет 5-8 дней.
2. Крупные интернет-провайдеры могут перехватывать весь ваш трафик и показывать вам то, что считают нужным. При этом и голосовать они смогут так, как посчитают нужным. Пользователи могут даже ни о чем не догадываться.
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение swd » 11 июн 2015, 15:53

1, 2. такие вещи легко вычисляются расследуются и виновные наказываются по всей строгости закона. Прицем в бумажном варианте на выборах это все происходит уже десять лет и никто не наказан - а виновных мы все знаем, они рулят страной.

Указ уже есть - заниматься А,Б,В - я буду только при условии если указ будет другой а верить в то что Путин может издать новый указ который даст сейчас какую то новую свободу - может только идиот, Путин сделал все чтобы у него не было будущего так что от него на сегодня остался только указ, вот от него и будем отталкиваться - если это по вашему не мирный путь то в любом случае это единственный разумный.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Alfred.Plohoy » 11 июн 2015, 21:26

>1, 2. такие вещи легко вычисляются расследуются и виновные наказываются по всей строгости закона.

3. Это все понятно, что найти хакера, который выполнит заказ и будет пойман и наказан - не проблема.
Проблема в том, что органы этого хакера потом не успеют найти, до их приезда его уже убьет наемный киллер.
А заказчики будут править страной и далее.

>Прицем в бумажном варианте на выборах это все происходит уже десять лет и никто не наказан - а
>виновных мы все знаем, они рулят страной.

4. Проведем аналогию, если здесь ничего нельзя сделать, то и в электронном случае тоже сделать ничего нельзя.
5. Откуда у вас такая вера в дееспособность выборов? Вы видите, что люди покупают в супермаркете? Точно также их голоса будут следствием промывки мозгов оплаченной западом рекламы. Поэтому правильный закон должен приниматься не на основе числа голосов, а путем спора и доказательной базы.

>Указ уже есть

6. Но вам же нужен другой указ.

>заниматься А,Б,В - я буду только при условии если указ будет другой

7. Люди, которые пишут указы, хотят сначала (как и вы) убедиться в том, что они делают правильный шаг. То есть вы заняли позицию "в штыки". Почему более сильный и властный человек, Владимир Путин, должен первым идти вам на уступки?

>а верить в то что Путин может издать новый указ который даст сейчас какую то новую свободу - может только идиот

8. Пока вы будете реализовывать вот эти вот пункты (А, Б, В) и пока сайт заслужит доверие пройдет 3 года, к тому времени в стране может измениться что угодно. И царь будет другим и политическая ситуация. А ждать - это обречь себя на проигрыш.

>Путин сделал все чтобы у него не было будущего так что от него на сегодня остался только указ

9. У президента нет будущего или у этого указа?

>вот от него и будем отталкиваться - если это по вашему не мирный путь то в любом случае это единственный разумный.

10. К чему этот путь приведет? Ну закажут вас и будете с Немцовым по соседству лежать. Или я не прав?
Alfred.Plohoy
Активный участник форума

Сообщение swd » 11 июн 2015, 23:12

10. я не Борис Немцов - я параноик тот еще, много лет проработал на поприще систем безопасности, много общался с высокими чинами из ФСБ с которыми дружу по сей день, как и с местными прокурорами, так что шлепнуть меня не так просто и если это с первого раза не получится то потом я уж поверь найду того кто заказал и умирать он будет так мучительно, что самые крутые инквизиторы мне бы руку потом пожали :) И те кто могут пробить мое досье - это прекрасно понимают, и потому у них всех кишка тонка решиться меня заказать.
swd
Отец Русской Демократии

Саша Сотник и Альберт Гюрджиян про РОИ 10 06 2015

Сообщение StarovDut » 19 окт 2015, 02:17

Вы могли бы сами ответить на эти вопросы так, чтобы можно было использовать это для статьи, или написать такую статью?
StarovDut

Re: Саша Сотник и Альберт Гюрджиян про РОИ 10 06 2015

Сообщение swd » 19 окт 2015, 02:36

StarovDut пишет:Вы могли бы сами ответить на эти вопросы так, чтобы можно было использовать это для статьи, или написать такую статью?

вы сейчас о чем?
swd
Отец Русской Демократии

Вернуться в Главный форум