Кто хочет посудиться с РОИ вот пример искового заявления.

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Кто хочет посудиться с РОИ вот пример искового заявления

Сообщение Дмитрий Леонтьев » 11 окт 2016, 19:52

swd пишет:https://vk.com/doc-56423015_358068924 - наслаждайтесь слогом :)

Со временем сделаю несколько разных рыб по разным исковым темам для того чтобы каждый мог вложить свой вклад в засуживание Массуха и ФИД

Исковые темы:
1. Авторство инициатив (уже) каждый вправе подписывать свою инициативу а ФИД не имеет права удалять подпись.
2. Незаконное отклонение (на РОИ полно не конституционных инициатив допущено и не допускаются вполне конституционные)
3. честность учета голосов - каждый кто голосует, имеет право теперь, когда голос сразу нельзя отозвать - знать под каким номером учтен его голос.
4. для авторов инициатив набравших 100.000 незаконность снятия их с голосования до истечения годового срока .
- исковые заявления буду готовить с юристом который засудил РЖД. Судиться буду вплоть до конституционного суда.

Меня, например, вообще не пускают на РОИ - разве это не откровенный беспредел?
После того ккак написал антиолигархический закон, на сайт не могу войти вообще. Сначала говорили, что пароль не тот (однако восстановить пароль не предлагали), а сейчас при попытке входа сайт просто сбрасывается - как при отсутствии связи - и всё.
Должен же кто-то в этой системе отвечать за такой беспредел! Или этот беспредел над основными правами участников сайта издевательски заложен в саму систему? Я ничего не могу понять...
Дмитрий Леонтьев

Сообщение Российская общественная инициатива » 12 окт 2016, 10:50

Дмитрий Леонтьев пишет:Меня, например, вообще не пускают на РОИ - разве это не откровенный беспредел?
После того ккак написал антиолигархический закон, на сайт не могу войти вообще. Сначала говорили, что пароль не тот (однако восстановить пароль не предлагали), а сейчас при попытке входа сайт просто сбрасывается - как при отсутствии связи - и всё.
Должен же кто-то в этой системе отвечать за такой беспредел! Или этот беспредел над основными правами участников сайта издевательски заложен в саму систему? Я ничего не могу понять...

Дмитрий, обратитесь, пожалуйста по форме обратной связи на сайте http://www.roi.ru с описанием Вашей проблемы. Возможно, мы сумеем Вам помочь.
Российская общественная инициатива
Представитель РОИ

Сообщение Дмитрий Леонтьев » 13 окт 2016, 03:10

Российская общественная инициатива пишет:Дмитрий, обратитесь, пожалуйста по форме обратной связи на сайте http://www.roi.ru с описанием Вашей проблемы. Возможно, мы сумеем Вам помочь.
[/quote]

Здравствуйте.
Нажимаю "обратная связь" - выскакивает только вот это: "The requested content cannot be loaded.
Please try again later." А нажимаю на другие ссылки - всё сбрасывается как будто связь потеряна.
(При этом другие сайты в интернете открываются нормально).
Дмитрий Леонтьев

Сообщение Российская общественная инициатива » 13 окт 2016, 10:23

Напишите, пожалуйста, письмо на info@roi.ru с подробным описанием проблемы (по возможности, со скриншотами), версии операционной системы, названия и версии используемого браузера.
Российская общественная инициатива
Представитель РОИ

Пред.

Вернуться в Главный форум