Почему все СМИ так боятся РОИ :) видео

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Почему все СМИ так боятся РОИ :) видео

Сообщение swd » 09 апр 2014, 06:50

https://www.youtube.com/watch?v=np-rbJA6IQk - почему все СМИ так боятся РОИ :)
swd
Отец Русской Демократии

Re: Почему все СМИ так боятся РОИ :) видео

Сообщение swd » 10 апр 2014, 20:42

кстати, мне доложили, что сегодня был сюжет про РОИ по питерскому 4 каналу, и сюжет подтвердил сразу два моих высказывания, первое то что ТВ будут выбирать самые безумные инициативы - обсуждали инициативу про Русскую Сиесту... ну самая важная на РОИ :) ну и вторая мысль как раз про то почему СМИ боятся РОИ - после сюжета никакого скачка голосующих на РОИ не наблюдается - 13 в час как в худшие времена... ТВ короче смотрят только бабуськи.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 17 апр 2014, 02:11

РОИ это ректальный термометр России, который определяет накал температуры в самой горячей, самой напряженной точке нашего государства :) (c)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 17 апр 2014, 18:33

Кстати на открытой линии РОИ опять прокатили, вот уже больше года Путин молчит про РОИ как партизан. А ведь я вчера Илье Исовичу говорил, что "если хочешь чего то сделать хорошо, сделай это сам" предлагал посетить открытую линию и самостоятельно задать вопрос про РОИ в прямом эфире - его бы всяко пропустили и точно не смогли бы заткнуть и не дать слова... а он опять меня не послушал... эх... жаль, никто меня не слушает :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Viktor.Ivanov » 17 апр 2014, 19:41

Мы должны ориентироваться, конечно, на мнение большинства, но должны и не забывать по мнение других людей и иметь их в виду, прислушиваться к ним. Но не могу сказать, что государство что-то целенаправленно сокращает.
- этого заявления не достаточно для подтверждения курса на "суверенную демократию"? ;)
Viktor.Ivanov
Модератор

Вернуться в Главный форум