Веселая история с ТК ДОЖДЬ. Синдеевой не нужны деньги!?

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Веселая история с ТК ДОЖДЬ. Синдеевой не нужны деньги!?

Сообщение swd » 26 мар 2014, 22:56

Веселая история с ТК ДОЖДЬ. Больше месяца назад мы записали обращение к Синдеевой на тему как решить проблему блокировки их эфира - https://www.youtube.com/watch?v=ILZUMNU-RV4. Она данное обращение проигнорировала и продолжает гнуть свою линию. Я решил зайти с другой стороны и предложил разместить рекламный ролик, например вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=Srtb6acynqU - платить по ОСАГО за ДТП по вине плохих дорог https://www.roi.ru/5085/ - инициатива за которую однозначно каждый проголосует, что уже видно - 624 ЗА 23 против - то-есть каждый кто зайдет по рекламе на сайте Дождя, однозначно проголосует ЗА. Я предложил оплату не за просмотры или клики так как все это легко можно накрутить, а исключительно за голоса 10000 голосов = 10000 р. И они отказались! Сижу собираю реальность по кусочкам - то-ли ТК Дождь врет про то что ему нужны деньги, то-ли они понимают что все рейтинги посещаемости у них липовые... Вот такое у нас оппозиционное ТВ странное.
swd
Отец Русской Демократии

Re: Веселая история с ТК ДОЖДЬ. Синдеевой не нужны деньги!?

Сообщение Гость » 01 апр 2014, 05:01

Ну условия конечно у вас адские. :lol:
тк дождь деньги особо не нужны, им нужен имидж вечно закрываемого канала, они и через 5лет будут кричать что их вот вот закроют. ;)
А вообще кто не вкурсе дождь нашел своего зрителя на Украине, майдаунам нравятся сказки про тиранию и преступный режим, имперские амбиции и мирового агрессора который вот-вот захватит весь мир.
Гость

Сообщение swd » 01 апр 2014, 10:48

Гость пишет:Ну условия конечно у вас адские. :lol:
тк дождь деньги особо не нужны, им нужен имидж вечно закрываемого канала, они и через 5лет будут кричать что их вот вот закроют. ;)
А вообще кто не вкурсе дождь нашел своего зрителя на Украине, майдаунам нравятся сказки про тиранию и преступный режим, имперские амбиции и мирового агрессора который вот-вот захватит весь мир.

Почему же адские :) Очень даже нормальные - с какой стати я должен платить за накрутки и за ботов? я готов платить только за реальных людей, если бы их не устроила цена за голос можно было бы по обсуждать но они просто отказались сотрудничать - они готовы только на фиксированную цену за баннер 10.000 р. в день баннер на сайте - совсем ахренели.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 08:25

swd пишет:Очень даже нормальные - с какой стати я должен платить за накрутки и за ботов? я готов платить только за реальных людей,

Увы мир очень не совершенен, поэтому приходится платить и за ботов тоже, вряд ли на ваши условия кто нибудь согласится. Хотя не скрою довольно честно, но там где есть деньги честности ждать не стоит.
Гость

Сообщение swd » 02 апр 2014, 09:41

ну как бы все просто - не согласятся наши буду продолжать рекламироваться на ютубе - там мою рекламную компанию одобрили, теперь знай плати :)
swd
Отец Русской Демократии

Вернуться в Главный форум