Самые активные авторы петиций на РОИ

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Самые активные авторы петиций на РОИ

Сообщение Василий Валерьевич » 16 май 2014, 13:06

swd пишет:да - так правильно, и это не есть гуд :) Самое смешное что на меня жутко обидились работники ФИД за это видео ... видимо потому что им теперь придется устранять баг быстро а не как прошлый раз они это делали в течение 4-х месяцев (я про баг с первым входом и фиксацией не верного муниципалитета про который я их пинал 4 месяца к ряду).

А, кстати, как сейчас обстоят дела с фиксацией муниципалитетов? Я прописан в одном, а постоянно проживаю в другом. И голосовать могу только за один из них - думаю, это не очень-то правильно.
Василий Валерьевич

Сообщение swd » 16 май 2014, 13:14

Голосовать за инициативы из другого муниципалитета нельзя и это правильно. При первом входе по крайней мере по нижегородскому региону теперь все правильно - стоит пустое поле и пока не выбрал муниципалитет - дальше не пройдешь. А раньше стоял первый мун. по алфавиту и все Нижегородци становились жителями деревни Ардатов ... и далеко не у всех было желание вести переписку с службой поддержки РОИ с целью изменить мун. на правильный.
swd
Отец Русской Демократии

Препятствование волеизъявлению источника власти - это террор

Сообщение Андрей Лосев » 16 май 2014, 13:19

swd пишет:http://www.youtube.com/watch?v=xW1JH2K0MNg - накрутка на РОИ - Андрей посмотрите ролик внимательно.

...Ну вот, например, малоизвестные инициативы
(до 1:25 ничего конкретного, куда-то "поехали", при этом 17-ти голосующих нет в кадре)
(1:30-3:00 ("блатняк" голосом Бармалея - перематываю)
начиная с 3:00 http://www.youtube.com/watch?v=xW1JH2K0MNg#t=180 "Мы проголосовали всего лишь 17-ю голосами" - кто "мы"? Какие несчастные два голоса?
1. Весьма туманные рассуждения.
2. Кто эти 17 голосующих на РОИ?
3. Результат ниже погрешности измерения.

По моему мнению, накрутка - это:
1. Телевизионное запугивание мирного населения "госдепом США".
2. Дальше, массированное, многомиллионное склонение избирателей к выбору иностранных агентов на длительное бесконтрольное царствование, при поддержке весьма бледного псевдо-патриотического популизма и должностного террора.
3. Дальше, невозможность последующего обдуманного волеизъявления, реализуемая коррупционными захватчиками власти путём препятствования отзыву голоса.
Андрей Лосев
Ценный участник форума

Сообщение swd » 16 май 2014, 13:23

а вас не учили думать прежде чем голосовать? вообще думать прежде чем что либо делать? :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Андрей Лосев » 16 май 2014, 13:51

swd пишет:думать

Думаю, что когда некоммерческие вешали на главную РОИ именно ленту последних голосов (а не "Новые", или классификаторы, или развёрнутый поиск), они прекрасно понимали, что автоматические средства любое подвесят в топе, и заказ по-своему исполнили. Та же лента справа в каждой инициативе, вместо тематически связанных - в рамках той же акции.
Андрей Лосев
Ценный участник форума

Re:

Сообщение Василий Валерьевич » 16 май 2014, 14:28

Андрей Лосев пишет:
swd пишет:думать

Думаю, что когда некоммерческие вешали на главную РОИ именно ленту последних голосов (а не "Новые", или классификаторы, или развёрнутый поиск), они прекрасно понимали, что автоматические средства любое подвесят в топе, и заказ по-своему исполнили. Та же лента справа в каждой инициативе, вместо тематически связанных - в рамках той же акции.

Я считаю, что нынешнее оформление стартовой страницы РОИ (https://www.roi.ru/) совершенно неинформативно и создаёт только лишь возможность накрутки голосов. Так что я поддержу любые обращения и инициативы, направленные на изменение главной страницы РОИ
Василий Валерьевич

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 30 июл 2014, 14:24

инициатив можно нагородить тьму тьмущую - важно не это!
а ценность идеи в инициативе, ее широта, простота и польза для всей страны

кстати - вступайте в ИПО "Польза" - мы продвигаем криптовалюты
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Пред.

Вернуться в Главный форум