На RIW я Массуха просил создать сеть регион.представителей

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

На RIW я Массуха просил создать сеть регион.представителей

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 14:21

Судя по всему Илья Исович не внял моей просьбе и создавать сеть региональных представителей не собирается. Ну чтож, я сам напечатал и заламинировал стопку указов президента N183 с припиской про РОИ и адресом ROI.RU, а так же с рекомендацией гос.служащим и работникам муниципальных предприятий - до конца года - всем пройти регистрацию на госуслугах для голосования на РОИ. Называюсь при общении с директорами региональным представителем - на правах автора идеи, думаю никто это оспаривать не станет. Результат ожидаю по Нижнему Новгороду к концу 2013 началу 2014 года.
swd
Отец Русской Демократии

Re: На RIW я Массуха просил создать сеть регион.представител

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 14:25

Параллельно обклеиваю город - остановки и лифты - вот этой моей агиткой - https://vk.com/rosiniciativa?z=photo-51 ... 7_00%2Frev
Самое обидное - ее регулярно срывают. Крайний раз посадил на саморезы под поликорбонат 9 агиток заламинированных - просто так их уже сорвать не смогут.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Российская общественная инициатива » 14 ноя 2013, 14:52

swd пишет:Судя по всему Илья Исович не внял моей просьбе и создавать сеть региональных представителей не собирается. Ну чтож, я сам напечатал и заламинировал стопку указов президента N183 с припиской про РОИ и адресом ROI.RU, а так же с рекомендацией гос.служащим и работникам муниципальных предприятий - до конца года - всем пройти регистрацию на госуслугах для голосования на РОИ. Называюсь при общении с директорами региональным представителем - на правах автора идеи, думаю никто это оспаривать не станет. Результат ожидаю по Нижнему Новгороду к концу 2013 началу 2014 года.

Уважаемый Альберт, имейте ввиду, что мошеннические действия ("Называюсь при общении с директорами региональным представителем") уголовно наказуемы. И при обращении к нам директоров и любых других лиц с соответствующим запросом мы обязательно укажем на такие действия с Вашей стороны.
Российская общественная инициатива
Представитель РОИ

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 15:18

Ну чтож, уголовное дело (если случится невероятное и его возбудят) обещает быть шумным, и я не примину приложить все документы подтверждающие мое авторство идеи создания голосования через авторизацию на государственных услугах.
Последний раз редактировалось swd 14 ноя 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 15:22

Напоминаю - я занимаюсь тем что информирую Начальников гос и муниципальных учреждений о существовании указа 183 - и на словах называюсь представителем - когда спрашивают - кто я такой.
Это действие не может расцениваться как мошенничество. То что все СМИ молчат про РОИ - считаю заговором на всех уровнях, заговором против прямой демократии. В данном случае уголовное дело возбуждать побоятся, потому что оно будет по сути против того кто информировал о существовании указа ВВ Путина - согласитесь, звучит предельно скандально :)
Последний раз редактировалось swd 14 ноя 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 15:27

Ну и еще ... меня хорошо знают в ФСБ НН - так что думаю турма мне не грозит, плюс я сын репрессированного при СССР, плюс... у меня есть еще 3 козыря, которые я вброшу если случится невероятное и вокруг меня станут сгущаться тучи... козыри к слову железные, круче чем желания у золотой рыбки :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Гость » 14 ноя 2013, 16:17

swd, обманывать нехорошо, тем более если при этом вы наносите вред деловой репутации уважаемой организации. Приведенные вами аргументы никак не дают вам права на такие деяния.
Гость

Сообщение swd » 14 ноя 2013, 21:14

для меня есть один единственный аргумент - из за [потерто] на местах сабатируется указ Путина о прямой демократии - полное вето на любую информацию в СМИ и т.д. Я никого не обманываю - я придумал принцип на котором основан РОИ - и имею право сам назначить себя представителем по нижегородской области (пусть это мания величия - ну и что?) :)
Последний раз редактировалось admin 14 ноя 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: извините, нарушения пункта 3 правил форума потерты
swd
Отец Русской Демократии

Вернуться в Главный форум