8488 Обеспечить РОИ финансовую независимость

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Обеспечить РОИ финансовую независимость

Сообщение admin » 25 окт 2013, 13:04

Латвийцы на своей РОИ (http://manabalss.lv/) даже средства для похудания рекламируют. ;)
latroi.jpg

Это неправильно конечно, надо более тщательно выбирать рекламодателей.

P.S. Каким образом картофель относится к петиции об общественном транспорте я тоже не понял. :)
admin
Администратор

Сообщение svr » 25 окт 2013, 17:17

"Условно говоря, если РОИ посещает полмиллиона человек в день, то на средства, вырученные за рекламу,..."
- Если бы РОИ посещали поллимона В ДЕНЬ, то бы о ней бы все знали поголовно.. Я тута был в компании чел десять (Питер, интеллигенция), спросил кто знает что такое РОИ.. Никто не знает.. Вот, сколько за Навального в первый раз проголосовали, столько и знают.. точнее знали.. а на след день забыли..

Что до "финансовой независимости"
- Надоело писать, что себестоимость функционирования РОИ около нуля.. Сервер содержать?.. Ну, поинтересуйтесь в сети, сколько стоит аренда сервера в год.. Да я Вам лично оплачу.. Ну, или обратитесь к Дурову.. Я думаю он приютит с удовольствием.. да еще и рекламу даст бесплатную ого-го.. Ну, Дуров откажет, к Гуглу обратитесь :) .. Точно не откажет.. Весь смысл РОИ в том, что оно как бы и демократия, но как бы и под контролем.. А если будет "независимая", то кому она будет надо.. Вы, уважаемые граждане, все как-то неявно из того исходите, что Власть мечтает своей властью с Вами за здорово живешь поделиться.. и для того сделала РОИ.. ага, ага..
svr
Активный участник форума

Сообщение swd » 26 окт 2013, 19:21

у меня в окружении все кто узнал о РОИ - все узнали через меня. В среднем на свой счет я смело могу записать человек 500, из них зарегистрировались под моим давлением человек 50. Про РОИ и по сей день нет никакой информации по центральным СМИ, что слегка удручает.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение svr » 28 окт 2013, 15:42

500 !! Предлагаю учредить медаль "За содействие развитию интеренет-демократии".. Вам первую!
svr
Активный участник форума

Сообщение Латышев Андрей » 28 окт 2013, 15:48

svr пишет:500 !! Предлагаю учредить медаль "За содействие развитию интеренет-демократии".. Вам первую!

В смысле какой-то рисунок медали swd на аватарку повесить? :)
Латышев Андрей
Инициатор

Пред.

Вернуться в Главный форум