7 вопросов от OROI.RU к Массуху И.И. на RIW-2013

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: 10 вопросов от OROI.RU к Массуху И.И. на RIW-2013

Сообщение swd » 14 окт 2013, 17:38

admin пишет:Ответили, что приглашают всех желающих на конференцию задать вопросы лично. Это хорошо, значит, такая возможность будет. Вот только "талон подтверждения регистрации с QR-кодом" от организаторов RIW-2013 мне до сих пор не пришел.

Ага тоесть еще и талон должен быть? а я думал тот файл архива надо как то суметь распечатать что пришел от них сразу после регистрации на мероприятии.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение admin » 15 окт 2013, 11:56

swd пишет:
admin пишет:Ответили, что приглашают всех желающих на конференцию задать вопросы лично. Это хорошо, значит, такая возможность будет. Вот только "талон подтверждения регистрации с QR-кодом" от организаторов RIW-2013 мне до сих пор не пришел.

Ага тоесть еще и талон должен быть? а я думал тот файл архива надо как то суметь распечатать что пришел от них сразу после регистрации на мероприятии.

Как я понимаю, должен быть. Я уже говорил про это. ;)
admin
Администратор

Сообщение admin » 15 окт 2013, 21:36

Обращаю внимание всех желающих присутствовать на встрече с И. И. Массухом, что необходимо совершить дополнительные действия для возможности там находится. Подробности тут: http://oroi.ru/viewtopic.php?f=2&t=1183&start=10#p11426

В связи с вышесказанным, для надежности, вопросы также направлены Игорю Станиславовичу Виттелю, который будет ведущем на этом мероприятии.
admin
Администратор

Сообщение who-am-i » 16 окт 2013, 12:40

интересно много народу успело зарегаться на присутствие? :) и зачем они так усложняют все. неспроста все это да еще в последний момент. в России живем то :( чего удисляться
who-am-i
Активный участник форума

Сообщение Российская общественная инициатива » 16 окт 2013, 13:28

who-am-i пишет:интересно много народу успело зарегаться на присутствие? :) и зачем они так усложняют все. неспроста все это да еще в последний момент. в России живем то :( чего удисляться

Для ответа на этот вопрос Вам следует обратиться к "ним": http://2013.russianinternetweek.ru/contacts/
Думаю, что организаторы с удовольствие объяснят Вам причины таких изменений.

Если есть ещё желающие посетить мероприятие - у нас осталось немного промокодов. Но просьба не затягивать с обращением к нам. Завтра промокоды, возможно, уже прекратят своё действие.
Российская общественная инициатива
Представитель РОИ

Сообщение admin » 17 окт 2013, 22:42

Чтобы не плодить дубли и облегчить поиск информации, эта тема закрывается. Предлагаю продолжить здесь: RIW, секция информационной демократии.
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Главный форум