просьба уволить Массуха и отдать РОИ под управление другому

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

просьба уволить Массуха и отдать РОИ под управление другому

Сообщение Гость » 28 сен 2013, 09:36

Появилась первая жалоба на российскую общественную инициативу с просьбой всех разогнать. Жалоба отправлена в правительство и минкомсвязи. Подробнее http://azatg.livejournal.com/15690.html. Если кратко - кому-то не понравилось, что его инициативу отклонили. Прогнозы?
Гость

Re: просьба уволить Массуха и отдать РОИ под управление друг

Сообщение Net Life » 28 сен 2013, 13:50

Увольнять всех, на кого будут жалобы?) Так и работать некому станет).
Net Life
Модератор

Сообщение swd » 28 сен 2013, 15:41

Я против! мне одобрили самые важные на данном этапе инициативы - roi.ru/poll/?pl1_uid=63727 - хоть и не с первого раза, но я теперь разобрался как спорить с РОИ и теперь у меня претензии только к народу которому на все наплевать. К рои претензий у меня сейчас нет ни одной.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение swd » 29 сен 2013, 14:38

они ее просто как нибудь не так сформулировали - я сейчас внимательно читаю ответ админов РОИ и правлю инициативу строго в соответствии с их рекомендациями и все инициативы стали допускать.
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение Латышев Андрей » 29 сен 2013, 15:26

Интересное противостояние автора марихуанской инициативы и РОИ. Формально ведь он прав, но...
В общем, "будем посмотреть" чем тяжба закончится. Кстати, я бы на его месте попробовал снизить наказание за выращивание и распространение легких наркотиков. Не понимаю, почему всех гребут под одну гребенку. Одно дело герычем торговать, а другое дело травкой. Это же совсем разные вещи. Считаю, что выращивание и распространение легких наркотиков должно быть перенесено из УК в КоАП.

А лично у меня особых претензий к РОИ нет. Разве что по поводу каталогизации и пакетирования инициатив. Но это уже другая тема.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение swd » 02 окт 2013, 00:53

ОТКАЗ по Инициативе на РОИ не повод для обид! Всем, кто размещает инициативы, если предварительная проверка вам ее завернула - внимательно прочитайте что они вам ответили - сразу под шапкой инициативы написан ответ администратора - ... - как правило если выполнить их пожелания, и направить письмо на обратную связь с указанием номера отклоненной инициативы, номера новой и просьбы: рассмотреть исправленную инициативу во внеочередном порядке - ее рассматривают в течение 5-ти дней. а не двух месяцев как обычно! Проверил несколько раз на личном опыте - способ работает!
swd
Отец Русской Демократии

Вернуться в Главный форум