2000 инициатив на РОИ

Общие вопросы о roi.ru и системе интернет-демократии
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

2000 инициатив на РОИ

Сообщение Viktor.Ivanov » 16 сен 2013, 19:21

2000 инициатив на РОИ не заметила ни сама РОИ, ни форум! ;)
Караул устал??? :roll:
Viktor.Ivanov
Модератор

Re: 2000 инициатив на РОИ

Сообщение taurus » 16 сен 2013, 19:23

Я уже не верю в РОИ, да и работы сейчас по горло. Только rss подписку читаю, если что реагирую.
taurus
Эксперт IT

Сообщение Латышев Андрей » 16 сен 2013, 20:33

Viktor.Ivanov пишет:2000 инициатив на РОИ не заметила ни сама РОИ, ни форум! ;)
Караул устал??? :roll:

Когда число инициатив перевалило за 1000, их счет потерял всякий смысл. Какая разница сколько их всего (две тысячи, пять тысяч)? Суть от этого не меняется. Болото - оно и есть болото.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение svr » 19 сен 2013, 19:05

Согласен.. С РОИ произошло то же, что и с предыдущими попытками организовать "электродемократию".. Сдохла не начавшись.. Неясно мне только произошло ли это чисто из-за тупости реализаторов или же при смене президента сменился трэнд отношения к ЭД и она как таковая вышла из фавора.. А мы просто наблюдаем агонию..
svr
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 20 сен 2013, 11:10

swd пишет:Уважаемый СВР - вы слишком торопите время, не забывайте что РОИ появились в следствии указа Путина а не Медведева. Медведеву не интересно мнение народа а Путин свято верит что его поддерживает в стране Большинство!Другой вопрос - его то народ поддерживает а вот всех остальных что вокруг него трутся - ой не факт... от части видимо по этому и боятся пиарить РОИ так как еще не определились как будут управлять этим инструментом в своих целях... От себя хочу добавить - РОИ еще не исполнился даже годик - оно еще младенчик беззубый и не умеющий говорить ничего кроме - гу гу гу и бе бе бе, дайте ему немного времени - оно подрастет, научится говорить, кусаться и требовать к себе пристального внимания - уж поверьте мне

По жалобе пользователей из сообщения удалены некоторые выражения.
TalGalmir
Модератор

Сообщение TalGalmir » 20 сен 2013, 11:16

svr пишет:Сдохла не начавшись..

Я бы не стал, строить из себя Вангу.
Не уж то для жителя РФ стало в привычку споткнутся обо что то и тут же в панику кидаться? А кто то еще говорит о войне с НАТО. С такими привычками не то что войну выиграть, копейки не заработать. Все дается через усилие, по другому ничего не бывает.
TalGalmir
Модератор

Сообщение TalGalmir » 20 сен 2013, 11:50

На самом деле болото особого и нет, если посмотреть то основная масса инициатив застревает от 50 до 300 голосов(приблизительно), в этом узком промежутке скопилась целая туча инициатив, но посмотрите, что это за инициативы. Те у которых голосов за меньше чем против.Те у которых равное количество голосов за и против, те инициативы на которые народ мало обращает внимание из за того что не видит важности для себя, либо слишком мелкие либо слишком глобальные, да и просто глупые инициативы там же как и слишком футуристические. Вот вам и фильтр "важность для страны" и тут не надо ничего придумывать. Я не спорю есть там достойные большего инициативы с моей точки зрения но их не так уж и много, в основном шелуха. Я уже четвертый вечер подряд штурмую это болото, желая проголосовать за все инициативы на РОИ, благо фильтр это позволяет, подходил и по убыванию и по возрастанию, у меня остались инициативы с количеством голосов от 70 до 150, и нет им ни конца не края, их там на одинаковый рейтинг по голосам приходится по десятку инициатив.Это еще при том что за большинство из них я уже голосовал когда они появлялись.
Это болото и есть общественный фильтр, выйти из него инициатива может только при поддержки ее на интернет ресурсах, и то если только общество захочет за нее голосовать.
TalGalmir
Модератор

Сообщение svr » 20 сен 2013, 16:38

"Уважаемый СВР - вы слишком торопите время, не забывайте что РОИ появились в следствии указа Путина а не Медведева. "
- Ээээ, не буду строить из себя специалиста, но по-моему, ежу видно, что при Медведеве интернет был свободен как ветер, а вот сейчас-то цензура и маразм крепчают не по дням, а по часам.. Кто там что подписал не суть важно, политика имеет инерционность, но мне очевидно что все это Абызовское ведомство рождалось при Медведеве, а теперь загибается.. И не случайно именно Медведев а не Путин буквально вчера устроил разнос порталу госуслуг за дуболомство.. Короче- интернет это Медвеевское, а цензура - Путинское.. ИМХО..

"Я бы не стал, строить из себя Вангу."
- Да ну какая Ванга!?.. Это Вы напоминаете человека который просадив наперсточнику все что было твердит "нет, нет, щас след раз повезет".. Флагманская инициатива Навального завернута, про интернет очевидно тоже щастья не будет.. Ну, может еще пару Дворцов Культуры переименуют..

Кстати, кто нить потрудился открыть "Протокол заседания экспертного совета" по инициативе Навального? Я ж просто шизею.. Подписи нет.. протокола как такового тоже нет.. Грязь какая-то.. Похоже там ребята ваще уже на все полностью и окончательно забили..
svr
Активный участник форума

Сообщение svr » 20 сен 2013, 17:01

"Это болото и есть общественный фильтр, выйти из него инициатива может только при поддержки ее на интернет ресурсах, и то если только общество захочет за нее голосовать."
- Это верно.. Но, по другому сказать, выйти из него никакая частная инициатива просто не сможет.. Ну, там, кроме десятка-другого которые вперед всех успели и сливки сняли.. Или Вы хотите сказать что инициатива Навального она такая уж дико умная?..
Просто все сделано НЕ ТАК КАК НАДО.. Сейчас упор сделан на выдвижении инициатив.. Ну и получили две тысячи малограмотных инициатив, которые никто не читает, никто за них не голосует.. Все, точка.. А по-уму упор надо было сделать на БОРЬБЕ мнений по каким-то ключевым вопросам которых не так уж много.. То есть, то чем сейчас якобы занимаются партии перевести в какое-то перманентное он лайн голосование.. С возможностью обсуждения, переубеждения, форумы и т.п..
А сейчас как-бы все построено на том что некий гениальный Иван Иваныч из Урюпинска что-то такое придумает, чего без него никто не придумал и сразу все хорошо станет.. Ну, бред.. Или точнее очередной свисток для прожектеров..
svr
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 20 сен 2013, 17:45

svr пишет: ежу видно, что при Медведеве интернет был свободен как ветер, а вот сейчас-то цензура и маразм крепчают не по дням, а по часам..

Что то не заметно, кого уже закрыли?
Цензура не есть зло. Криминала не вижу.
svr пишет:Флагманская инициатива Навального завернута, про интернет очевидно тоже щастья не будет.. Ну, может еще пару Дворцов Культуры переименуют..

Флагманская? А что должны быть и другие? Вы верите в то, что Навальный на полном серьезе стал бы поддерживать РОИ, созданную по указу "дьявола во плоти"?
А может быть больше, чем пару дворцов?
svr пишет:Кстати, кто нить потрудился открыть "Протокол заседания экспертного совета" по инициативе Навального? Я ж просто шизею.. Подписи нет.. протокола как такового тоже нет.. Грязь какая-то.. Похоже там ребята ваще уже на все полностью и окончательно забили..

Обыкновенная замазка ;)
svr пишет:Или Вы хотите сказать что инициатива Навального она такая уж дико умная?..

Она безумна умная, точный расчет можно сказать.
svr пишет:Но, по другому сказать, выйти из него никакая частная инициатива просто не сможет.. Ну, там, кроме десятка-другого которые вперед всех успели и сливки сняли..

Но ведь выходят же. Причем сходу, если общество считает ее важной. Какое общество такие и инициативы и такое голосование.
TalGalmir
Модератор

Сообщение Латышев Андрей » 21 сен 2013, 03:22

Даже если РОИ будет использоваться правительством и депутатами только для воровства чужих идей, которые им самим в голову никогда не придут, то сайт уже не зря создавался. Это, конечно, будет немного обидно для "безымянных авторов", но в конечном итоге главное, чтобы дело делалось. Лавры признания - дело третьего порядка.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение svr » 21 сен 2013, 18:09

"Цензура не есть зло"
- Цензура есть зло.. Не, ну конечно смысл слова надо уточнять и т.п. но в текущем контексте она точно зло..

"Вы верите в то, что Навальный на полном серьезе стал бы поддерживать РОИ"
- Поддерживать?.. Он сыграл в эту игру.. И я сыграл в эту игру.. Это не значит что мы в нее шибко верили.. Но сыграть надо было.. При чем тут "поддерживать"..

"Обыкновенная замазка"
- Вот имянно..

"Она безумна умная, точный расчет можно сказать."
- Ну, с точки зрения целей Навального, согласен, это конечно точный расчет.. Но я-то имел в виду, что сто тыщ-то она собрала не потому что много интереснее других, а потому что Навальный и потому что в первых рядах..

"Причем сходу, если общество считает ее важной"
- Ну вот инициатива эвтаназии к примеру.. Она что - менее важна чем свинья Навального?.. И скоко она там "сходу" набрала?..

"Какое общество такие и инициативы и такое голосование."
- Это опять и верно и неверно.. Если автобус бабушку задавил, то можно винить и водителя и бабушку и дорожников и господа бога.. Но закон обычно ищет одного виновного.. Так же и здесь.. Конечно общество дебильно.. Но общество это стихия.. Обьект данный нам в наших ощущениях.. Его винить - пустая болтовня.. Винить правильно субьектов.. В данном случае - организаторов.. А социум винить это на ветер плевать.. ИМХО..
svr
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 22 сен 2013, 15:36

svr пишет:- Цензура есть зло.. Не, ну конечно смысл слова надо уточнять и т.п. но в текущем контексте она точно зло..

Ой не знаю, где цензура то, что то не видно ничего. Кого забанили, может я чего то не заметил. Я кстати пробовал отправлять жалобу на один сайт на педофилию, ничего криминального нет, страничку с материалом убрали по запросу сайт работоспособен живет и здравствует.
Ну не будете же вы обращать внимание на дурость попробовать запретить мат в интернете? Они это реализовать то как смогут?
svr пишет:- Поддерживать?.. Он сыграл в эту игру.. И я сыграл в эту игру.. Это не значит что мы в нее шибко верили.. Но сыграть надо было.. При чем тут "поддерживать"..

А зачем же бросать надо играть дальше :) С нами тоже играют, надо и с ними поиграть.
svr пишет:- Вот имянно..

Вот тут то меня и напрягло, вот я голову ломаю. Конечно "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью." никто не отменял, но вот в данном случаи не намеренно ли это сделано? Расчет на публику? Но ведь знали же, что люди это откроют.
svr пишет:- Ну вот инициатива эвтаназии к примеру.. Она что - менее важна чем свинья Навального?.. И скоко она там "сходу" набрала?..

Она не интересна обществу, мало кого волнует эвтаназия, зато как реагируют люди на снижение ипотеки и борьбу с чиновниками. Открываем РОИ смотрим последние инициативы и сразу видно по голосам что людей волнует а что нет.

Общество это мы и есть, винить надо самих себя, у меня большинство знакомых будут воровать не хуже чинуш дай им возможность и они уверены что это правильно и гордятся этим, хотят этого и другого образа жизни знать не хотят. Если в обществе честные люди считаются лохами, то каких чиновников мы хотим получить? Они такие же как и большинство. Наказывать да, показательным судом, в прямом эфире на всю Россию (где кстати Сюрдюков и Васильева, что то давно не слышно ) Но виноваты все мы вместе.
TalGalmir
Модератор

Сообщение svr » 23 сен 2013, 16:34

"Ой не знаю, где цензура то, что то не видно ничего."
- Я разве сказал что цензура уже свирепствует? Вы, видать, мастер читать то, чего не написано.. Я сказал: "ЦЕНЗУРА ЗЛО".. В принципе.. И сегодняшний трэнд очевиден.. Если она не свирепствует сегодня, то это не значит, что не будет завтра.. БЛАГОДАРЯ ВАМ.. Да и сегодня Вы уже далеко не все напишите и далеко не все скачаете.. Если Вы этого не замечаете, то надо думать потому, что пишите и качаете только благоглупости которые никого не задевают..
"Кого забанили, может я чего то не заметил"
- Меня лично уже трижды банили..
"Я кстати пробовал отправлять жалобу на один сайт на педофилию"
- Убивать надо таких "активистов"..
"Ну не будете же вы обращать внимание на дурость попробовать запретить мат в интернете? Они это реализовать то как смогут.."
- Та, обращайте не обращайте, забанят да и все.. Меня уже здесь одергивали за слово "нафуевертили".. Употребленное не в качестве мата, а вполне по существу вопроса.. Оно, конечно, мне пох, форумов много, но просто не обращать внимания на недоразвитых морализаторов тоже неправильно.. известно куда это приводит..

"А зачем же бросать надо играть дальше"
- Что значит "играть дальше"?.. Написать еще сорок шесть предложений которые все одно не сыграют?.. Где удовольствие?.. Я хочу другие правила..

" намеренно ли это сделано?"
- Да нет конечно.. Ну, вот Медведев нашел на портале ведомство которого нет в природе и последнюю новость от 4-го апреля что Собчачиху кто-то там бросил.. Это что намеренно?.. Да нет конечно.. Просто самим разработчикам уже все это до фени, а соцозабоченный народ еще сто лет будет думать, что с ним кто-то "играет"..

"Она не интересна обществу, мало кого волнует эвтаназия, зато как реагируют люди на снижение ипотеки и борьбу с чиновниками. "
- Ну, ясно что подложить свинью другому или хапнуть на халяву без процентов все рады.. Но говорить что какие-то там автомобили чиновников являются основной проблемой общества!?.. Да Вы бредите!.. Ну почему тогда только авто?.. А яхты? А кабинеты? А любовницы за счет казны?.. А дети в забугорных школах?.. Ясно что эта инициатива вышла в лидеры только потому, что за ней Навальный.. В конце концов там есть абсолютно аналогичная инициатива с другой цифрой и она набрала уже много меньше.. Напишите еще одну такую и ее уже никто не заметит.. Могу пари заключить..

"Общество это мы и есть, винить надо самих себя, у меня большинство знакомых будут воровать не хуже чинуш дай им возможность и они уверены что это правильно и гордятся этим, хотят этого и другого образа жизни знать не хотят..."
- Все верно, со всем согласен, только к чему этот спич?.. Мы вроде говорили за РОИ - сдохла или нет, и если да, то почему.. А Вы опять с пафосом на общество пысать.. Ну, общество оно такое, как бумага, все стерпит, развлекайтесь..
svr
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 23 сен 2013, 19:13

svr пишет:- Я разве сказал что цензура уже свирепствует? Вы, видать, мастер читать то, чего не написано.. Я сказал: "ЦЕНЗУРА ЗЛО".. В принципе.. И сегодняшний трэнд очевиден.. Если она не свирепствует сегодня, то это не значит, что не будет завтра.. БЛАГОДАРЯ ВАМ.. Да и сегодня Вы уже далеко не все напишите и далеко не все скачаете.. Если Вы этого не замечаете, то надо думать потому, что пишите и качаете только благоглупости которые никого не задевают..

Цензура действует в странах Европы и злом это никто не считает.
Прям коленки дрожат, идет злая цензура люди опомнитесь!!!! Страшно, аж жуть.
svr пишет:- Меня лично уже трижды банили..

А вести себя прилично нельзя попробовать ради разнообразия?
svr пишет:- Убивать надо таких "активистов"..

Ну так цензура же зло, сами не боитесь, что через пять лет с пеной у рта будете отстаивать права педофилов? Без цензуры я бы не исключал подобного исхода.
Или вы меня имели в веду под активистом? :lol:
svr пишет:- Та, обращайте не обращайте, забанят да и все.. Меня уже здесь одергивали за слово "нафуевертили".. Употребленное не в качестве мата, а вполне по существу вопроса.. Оно, конечно, мне пох, форумов много, но просто не обращать внимания на недоразвитых морализаторов тоже неправильно.. известно куда это приводит..

Вот интересно куда? Данные, ссылки, факты. Вот меня интересует а куда приводит отрицание морали?
Читайте правила форума, уважайте мнения других и ведите себя в конце концов почеловечески и о чудо!!! Вас никто не забанит. А поматерится вы и в семье можете при детях, родителях и супругах, каждый сам решает как ему жить.
svr пишет: Но говорить что какие-то там автомобили чиновников являются основной проблемой общества!?.. Да Вы бредите!..

А вы мастер читать между строк.... Я говорил, что коррупция волнует людей больше чем эвтаназия, это факт, я не говорил что авто важнее. Вот только мнение общества ( мнение большинства людей) склонилось в пользу авто.
Навальный провел работу, он продвигал инициативу, его репостили и тд и тп. Вот и результат.
svr пишет:Мы вроде говорили за РОИ - сдохла или нет, и если да, то почему..

Очнитесь РОИ сдохнет только если ее закроют, Даже если на ней будет голосовать один человек в год, они будут с улыбочкой показывать, "а смотрите какая у нас в стране демократия". А теперь представьте, что будет если они получат другие "неадекватные" инициативы от "неадекватных" авторов за которые проголосовали "неадекватные" граждане? Отмена регистрации... Отмена транспортного налога... Я прямо вижу какие у них будут глаза. Нельзя строить иллюзию демократии все время отклоняя инициативы.Прядется либо соглашаться либо закрывать РОИ. В данном случаи крича на каждом углу "нас надули!", "мы ничего не решаем!" вы играете им только на руку. Если у вас есть инструмент, который позволит сделать так что бы на РОИ за год не проголосовал не один человек мы все вас послушаем.

БЛАГОДАРЯ МНЕ вы еще не живете в свинарнике куда так сильно хотите попасть.
Ненравится цензура, есть другие страны где вы так уверены ее нет, например США, выйдете там на площадь и начните матерится, и посмотрим через сколько времени к вам полицейский подойдет.
TalGalmir
Модератор

Сообщение svr » 27 сен 2013, 13:44

"Цензура действует в странах Европы и злом это никто не считает."-????????
-Во-первых, "в странах Европы" отношение к цензуре много более напряженное чем у нас.. Разоблачения Сноудена вызвали огромный скандал.. Который вылился в общенациональную дискуссию и вроде даже привел к реорганизации АНБ.. А у нас последнему лоху ясно что Mail.ru нагло читает чужую переписку (и даже иногда задерживает ее !!!!) и это никого не колышет..
-Во-вторых злом ее считает большинство людей, например я, а не считает только кучка идиотов.. Пример не буду приводить.. Это ясно хотя бы из того что в большинстве стран цензуры формально нет.. И у нас в том числе.. Если бы большинство ее одобряло, то она бы была одобрена и законом..

"А вести себя прилично нельзя попробовать ради разнообразия?"
- А чо, я себя веду неприлично?.. Мат через слово?.. Кого-то козлом назвал?.. За мат-то как раз особо не банят.. А Вы вот попробуйте поднять тему социального паразитирования некоторых наций.. Или назвать идиотом конкретного идиота.. А что, или идиотов вообще нет?.. Но Вы-то горазды поносить только долготерпеливую власть или безответное общество в целом.. Вроде как общество охаял - сам умнее смотришься..

"Или вы меня имели в веду под активистом?"
- Вас конечно!.. Неужто я так непонятно пишу?..

"Вот интересно куда?"
- Та, вот, поезжайте в Сирию например.. Там исламские моралисты Вам на раз голову отрежут за то, что не знаете имени матери пророка.. Или Вы думаете, Вы, цензофилы, от них шибко отличаетесь?..
"Вот меня интересует а куда приводит отрицание морали?"
-А кто собственно отрицает мораль как таковую?.. Быть высокоморальным субьектом и быть фарисеем-морализатором это две бааашие разницы..

" Я говорил, что коррупция волнует людей больше чем эвтаназия, это факт, я не говорил что авто важнее. Вот только мнение общества ( мнение большинства людей) склонилось в пользу авто.
Навальный провел работу, он продвигал инициативу, его репостили и тд и тп. Вот и результат."
- Ну, с этим я вполне согласен.. Собственно и я настаивал что успех Навального обусловлен не важностью его инициативы а его трудом и харизмой..

"Очнитесь РОИ сдохнет только если ее закроют,"
- Ну, это выходит очередной спор о терминах.. Вот есть например аналогичный проект zakonoproekt.2012 Или госдумовское Вече.. Никто их не закрывал.. Но я считаю, что они сдохли.. А Вы, надо полагать, так не считаете.. Но это разговор о словах..

"БЛАГОДАРЯ МНЕ вы еще не живете в свинарнике куда так сильно хотите попасть."
- Ой, спасиба!! А я-то, дурашка, все думаю кого мне блааадарить-то надо.. За то, что живу в свинарнике где СПЖ как в Африке.. Среняя зарплата 500 баксов, а зато расслоение - уж как не знаю где.. Как в Средневековье..
svr
Активный участник форума

Сообщение Латышев Андрей » 27 сен 2013, 16:02

Господа, по-моему ваша дискуссия излишне эмоциональна. Предлагаю ее закончить.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение TalGalmir » 27 сен 2013, 16:35

Какие же господа за 500 баксов в месяц :)
Человек отрицает мораль при этом ему не нравятся коррупция, логично.
С человеком который говорит кто против педофилии идиоты мне говорить не о чем :)
Назвал другого идиотом, вроде как выше себя чувствуешь, правда?

Для справки цитирование работает при полной форме ответа а не при быстрой.
TalGalmir
Модератор

Сообщение svr » 02 окт 2013, 12:09

"Господа, по-моему ваша дискуссия излишне эмоциональна. Предлагаю ее закончить."

- Ну, не знаю... меня не напрягает.. Наоборот, интересная дискуссия.. Не часто встретишь цензофила открыто отстаивающего свои позиции..

"С человеком который говорит кто против педофилии идиоты мне говорить не о чем"

- По-поводу педофилии могу однозначно сказать, что рассматриваю активную борьбу с оной со стороны лиц для коих это не служебная обязанность, как форму сексуально извращенного поведения.. Результат длительного подавления своих скрытых желаний.. А как иначе?.. У нас миллион более значимых проблем, как личных так и общественно значимых, и вдруг чела торкает на борьбу с педофилией.. Типа, больше заняться нечем.. И как Вы это можете иначе обьяснить?..

"Назвал другого идиотом, вроде как выше себя чувствуешь, правда?"

- Нет, не в этом дело.. Просто когда откровенно челу говоришь что думаешь о его позиции, то до него иногда что-то начинает доходить... Но у нас, к сожалению, принято поносить тех кто не рядом - там правительство или народ или президента.. А типа те которые собеседники они все по определению умные порядочные белые и пушистые.. И в результе имеем не дискуссию, а хоровое пение.. А чуть появляется реальная дискуссия - сразу "давайте закончим".. Чего заканчивать.. я, например, остался при своем мнении:
- ЛЮБАЯ ЦЕНЗУРА -ЗЛО.. Ее цель всегда - монополизировать право на пропаганду.. А монополизация права на пропаганду нужна СОЦИАЛЬНЫМ ПАРАЗИТАМ.. и никому больше.. ну, плюс примкнувшим к ним идиии.. не достаточно умным гражданам..

По-поводу "отсутствия цензуры" - http://news.mail.ru/politics/14993104/?frommail=1 - Во! Дожили! Нет цензуры!! Так говорите, уважаемый TalGalmir, это Вас надо благодарить?..
svr
Активный участник форума

Сообщение TalGalmir » 07 окт 2013, 04:13

svr пишет:- Ну, не знаю... меня не напрягает.. Наоборот, интересная дискуссия.. Не часто встретишь цензофила открыто отстаивающего свои позиции..

Прости те любезный вы вообще не допускаете того что есть люди с убеждениями отличными от ваших? Можете считать меня последним, ведь вся пропаганда уже узурпирована и таким как я не место с сов. обществе, все же люди должны быть с типовыми взглядами и типовыми убеждениями, верно :)
svr пишет:- По-поводу педофилии могу однозначно сказать, что рассматриваю активную борьбу с оной со стороны лиц для коих это не служебная обязанность, как форму сексуально извращенного поведения.. Результат длительного подавления своих скрытых желаний.. А как иначе?.. У нас миллион более значимых проблем, как личных так и общественно значимых, и вдруг чела торкает на борьбу с педофилией.. Типа, больше заняться нечем.. И как Вы это можете иначе обьяснить?..

Кто говорил об активной борьбе? Для вас один раз пожаловаться уже активно заниматься проблемой? Увижу еще еще раз пожалуюсь, не больше не меньше.
Проблема педофилии, проблема не чиновников которые этим занимаются, а проблема общества, если никто на это не обращает внимание, то это будет иметь свое место в обществе. И это будет НОРМАЛЬНО, но для вас по видимому нормально все кроме цензуры и пропаганды,и не смотря на то что это разные вещи для вас это одно целое.
Начнем с того, что проблема воспитания детей решит почти все наши проблемы, нет? Или вы думаете честные чиновники в колбах родятся по гос. заказу?
Или чиновников воспитает политик федерального уровня, политик-победитель, и еще что то там, уже не помню всю эту чушь?
svr пишет:- ЛЮБАЯ ЦЕНЗУРА -ЗЛО.. Ее цель всегда - монополизировать право на пропаганду.. А монополизация права на пропаганду нужна СОЦИАЛЬНЫМ ПАРАЗИТАМ.. и никому больше.. ну, плюс примкнувшим к ним идиии.. не достаточно умным гражданам..

Конечно цензура зло, пропаганда тоже зло, ну вот и жрите свое зло сами, нет цензуры терпите чиновничий произвол сколько душе угодно.
Это новый способ извращения? Надо бы запретить. :lol:
svr пишет:По-поводу "отсутствия цензуры" - http://news.mail.ru/politics/14993104/?frommail=1 - Во! Дожили! Нет цензуры!! Так говорите, уважаемый TalGalmir, это Вас надо благодарить?..

Конечно, я депутат в третьем поколении, благодарите меня.
Тут палка о двух концах, с одной стороны воровские чиновничьи кланы, с другой оболваненная нация которая живет ради того что бы услышать какая звездулька от кого переспала :D . Уберем это препятствие, возможно народ станет чуточку умнее и станет жить собственной жизнью, трудно сказать к чему это приведет. А вы вот так с ходу проанализировали все, вы прям Core i7 по анализу.
Не надо закрывать слово идиот, как и маты все и так вас понимают, можете обобщатся со мной прямым текстом, разрешаю ;)
TalGalmir
Модератор

Вернуться в Главный форум