Принципы работы подфорума "Совместное написание петиций"

Делимся идеями и вместе оформляем их в инициативы
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Re: Принципы работы подфорума "Совместное написание петиций"

Сообщение Dinar.Kurbanov » 01 май 2014, 19:25

"Если в течение 48 часов после публикации развернутого варианта петиции от автора идеи не поступило возражений - инициатива отправляется на рассмотрение РОИ" - вообще говоря, я на это не согласен. мне нужен обычный форум, просто место чтобы показать свою инициативу, получить рекомендации, поправки. я не согласен на то, что кто-то отправит мой текст от своего аккаунта, (без моего разрешения/согласия).
Dinar.Kurbanov
Активный участник форума

Сообщение admin » 01 май 2014, 22:07

Dinar.Kurbanov пишет:"Если в течение 48 часов после публикации развернутого варианта петиции от автора идеи не поступило возражений - инициатива отправляется на рассмотрение РОИ" - вообще говоря, я на это не согласен. мне нужен обычный форум, просто место чтобы показать свою инициативу, получить рекомендации, поправки. я не согласен на то, что кто-то отправит мой текст от своего аккаунта, (без моего разрешения/согласия).

Спасибо за предложение. Исполнено. Внесено изменение: По требованию автора идеи, пункт IV может не применяться.
admin
Администратор

Сообщение vya4slav » 29 дек 2014, 06:54

А вообще обсуждение инициатив, весьма полезны перед отправкой на РОИ. Это ведь как полигон, предварительная экспертиза. Одна голова как говорится хуже, чем когда их много. Вообще было бы хорошо, чтоб все инициативы сначала обкатывались на форумах. Во-первых, автор сразу видит на сколько инициатива популярна, кто то подскажет упущенный факт, кто укажет на моразм. Тоесть инициатива дорабатывается до более выигрышной формы, а кто то вообще поймет, что нет никакого смысла ее публиковать и откажется от затеи. РОИ было б конечно почище и интереснее.
Потому предложение: все ж не рекомендовать писать в комментариях только предложения. Нужна любая критика, чтоб из камня выточить рабочее орудие.
vya4slav
Модератор

Пред.

Вернуться в Совместное написание петиций