СОЕДИНИТЬ ФОРУМ *[КПРФ] И РОИ

Возможные способы совершенствования РОИ. Предлагаем, обсуждаем.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

СОЕДИНИТЬ ФОРУМ *[КПРФ] И РОИ

Сообщение Elf.Grroh » 30 май 2013, 01:01

Смысл в том, что вот например КПРФ или Справедливая Россия или Яблоко.. у них есть внутренний форум, партийный.. если его соединить с РОИ, то мы получим во-первых пакетные голосования сформированных верифицированных групп, во-вторых квалифицированную поддержку специалистов при формировании текста/запроса/* потому что оперируя статьями Закона и Конституции и применяя их, а также нормы разные УПК, то можно выглядеть более серьёзно.. я конечно понимаю, что РОИ в ясельной группе информационных проектов меняющих действительность РФ, но не за горами

Сырое предложение.. понимаю.. но посмотрите сколько членов Партии КПРФ по регионам.. достаточно создать для них Форум и LNK РОИ
и всё.. не меньше 20000 солдат.. и так каждое общественное движение.. каждое.. кто-то против, кто-то за.. пакеты по 5000 это нормально..

а то смотришь на куцые там например 8 голосов ЗА.. уровень ФЕДЕРАЛЬНЫЙ и офигиваешь..
а вот чего не хватает, так это регистраций в ЕСИА.. их от простых гражданских получить трудно, не все понимают о чем вообще речь...

полувоенные формирования ~ партии.. войсковые части.. это уже более менее можно ускорить проникновение РОИ в жизнь и сознание..

Опечален я фактом, что КПРФ свои сервера не имеет и арендует.. форума внутреннего нет.. а ведь помните? за каждого избирателя партиям денег прибавили что-то вроде 50 рублей.. 30% КПРФ ~ 40kk избирателей ~ 2 миллиарда рублей в год.. могли на информатизацию партии денег выделить %5-7?
могли..
или специально они тогда такую саморазрушительную политику ведут.. или бараны они
вот в чем дело
Elf.Grroh

Re: СОЕДИНИТЬ ФОРУМ *[КПРФ] И РОИ

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 30 май 2013, 07:11

да я тоже вижу как партии не на словах а на деле за народ - НИ КАК

им побоку - могли бы уже в приказном порядке своим членам сказать - регистрироваться и голосовать

вот по этому я и предложил - сделать партийность на РОИ - для учета работы партий для народа
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Viktor.Ivanov » 30 май 2013, 07:41

Мне, кажется, на сегодня РОИ следует воспринимать только как полигон для обкатки идеи интернет-демократии. В России 110 млн. избирателей, имеющих право голоса. Теоретически доступ для голосования на РОИ имеют лишь 4 млн. И причем здесь партии, члены которых имеют те же права избирателей?
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 30 май 2013, 09:55

Viktor.Ivanov пишет:Мне, кажется, на сегодня РОИ следует воспринимать только как полигон для обкатки идеи интернет-демократии. В России 110 млн. избирателей, имеющих право голоса. Теоретически доступ для голосования на РОИ имеют лишь 4 млн. И причем здесь партии, члены которых имеют те же права избирателей?

а мы что делаем? на то и предложения тут сыплем чтобы в скорости можно было гордиться РОИ во всем мире
партии тут лишь для учёта - вам не нравится? идите лесом - я же не вас прошу дать мне статистику.

вообще надо штрафовать людей, которые нарушают право на свободу других запрещая им то или иное - вам вот какое дело до моего желания? если оно вам по барабану и ни как не нарушает ваших прав?? - так идите мимо
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Сообщение Северная льдинка » 31 май 2013, 02:45

Вообще не понимаю, зачем мне нужна на РОИ информация о партиях. РОИ задуман как внепартийный ресурс, что меня очень радует. Принципиально не иду ни в какую партию. Кстати, количество партий сейчас едва в избирательный бюллютень помещается, это сколько лишней работы людям?! Пусть лучше обеспечат равнодоступную выставку инициатив. Па-апки ! Па-апки ! :o !!!
Северная льдинка
Модератор

Сообщение WEBNICK » 31 май 2013, 19:45

Нахрен . Все партии подконтрольны и цель у них одна - Уничтожение России.
WEBNICK
Активный участник форума

Сообщение Dmitriy.Ermolaev » 31 май 2013, 21:05

WEBNICK пишет:Нахрен . Все партии подконтрольны и цель у них одна - Уничтожение России.

вот и увидит народ это воочию
а так народ свято верит что партии за него с властью борются...
Dmitriy.Ermolaev
Гигант Мысли

Вернуться в Предложения по работе РОИ