Классифицированный реестр РОИ-инициатив

Возможные способы совершенствования РОИ. Предлагаем, обсуждаем.
Правила форума
1) Администрация портала oroi.ru обязуется сохранять политический нейтралитет во всём.
2) Запрещено нарушать законодательство РФ.
3) Пожалуйста, будьте вежливы. На форуме принято "обращение на Вы".

Классифицированный реестр РОИ-инициатив

Сообщение svr » 14 дек 2013, 15:10

Мэйби кого заинтересует кое-как классифицированный полный реестр РОИ-инициатив выложенных на голосование на 14.12.13
http://www.suwor.narod.ru/roisort.html
Кстати инициатив по факту 2548 хотя заявлено 2792 !?
Принимаются соображения по совершенствованию рубрикации..
svr
Активный участник форума

Re: Классифицированный реестр РОИ-инициатив

Сообщение Viktor.Ivanov » 15 дек 2013, 11:37

Серьезная работа! Это примерно то, что мы давно, но пока безуспешно, просим от РОИ.
Остальные инициативы возможно региональные и муниципальные.
Viktor.Ivanov
Модератор

Сообщение svr » 15 дек 2013, 17:10

Да нет.. региональные инициативы есть в списке.. правда их мало.. но было бы странно если некоторые есть а других нет..
Я обратил внимание что разница в цифрах это точно удвоенное число страниц.. Скорее всего у них просто баг в скрипте подсчета инициатив :)
А что до работы, то это конечно робот сделал.. Две секунды..
В принципе можно было бы довести до ума и сделать путную классификацию.. Но непонятно для кого..
Но если кого интересует какая статистика по инициативам (скажем - сколько инициатив "запретить") - спрашивайте..
svr
Активный участник форума

Сообщение Латышев Андрей » 17 дек 2013, 22:45

svr пишет:Кстати инициатив по факту 2548 хотя заявлено 2792 !?

Кажется недостающие инициативы - это те, которые сейчас на экспертизе.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение svr » 18 дек 2013, 21:41

Да нет.. Там есть цифра "всего инициатив" и "на голосовании".. А реально на голосовании их меньше чем "на голосовании"..
Вот я щас перепроверил (18.12.12 21:30) Всего-2843, на голосовании-2837 а реально-2592 Нехватка- 245
Если интересно можете сами проверить на любой момент.. Скачайте http://www.suwor.narod.ru/robot.rar распакуйте и запустите.. В svod.html будут все инициативы имеющиеся по факту, пронумерованные..
svr
Активный участник форума

Сообщение Латышев Андрей » 18 дек 2013, 23:00

Исходя из приведенных Вами данных на предварительной экспертизе сейчас должны "париться" всего 6 инициатив! Да это вообще не реально. Там только моих инициатив 2 шт. сейчас находятся. Всвязи с этим могу предположить, что недостающие 245 инициатив фактически уже прошли предварительную экспертизу, но начало голосования по ним, либо отправка в архив искусственно сдерживаются (2 месяца). Попробуйте уточнить у представителя РОИ. Может быть и разъяснит.
Латышев Андрей
Инициатор

Сообщение Российская общественная инициатива » 19 дек 2013, 12:02

Всего опубликовано инициатив 2845.
Решение принято по 6 инициативам.
Всего инициатив на голосовании 2839, в том числе:
Федеральных: 2557,
Региональных: 175,
Муниципальных: 107.
Никакой "нехватки" нет и не будет.
Российская общественная инициатива
Представитель РОИ

Сообщение svr » 20 дек 2013, 19:10

Латышеву - Да с чего Вы взяли что 6 инициатив на экспертизе! 6 это те которые уже набрали 100000 или реализованные досрочно.. А то что на экспертизе вообще нигде не отражено..

РОИ - Классный ответ! Даже ВВП на конференции столь "содержательно" не отвечал!.. У Вас прога не заработала или Вы своим глазам не верите?..
Повторяю - на 19:01 20.12.13 заявлено "на голосовании"-2856, а по факту на 130 страницах при выключенных фильтрах лежит 2593 Если сами скачать не можете, то вот полный их список http://www.suwor.narod.ru/svod.html пронумерованный.. последний номер 2593.. с нулем голосов.. Укажите какой не хватает!
Ну я конечно не знаю, может при включении фильтров или при регистрации :) или еще когда-то еще какие-то выплывут, но при непосредственном просмотре списка их 2593 ! Я еще своим глазам верю!
svr
Активный участник форума

Сообщение Российская общественная инициатива » 23 дек 2013, 10:29

svr пишет:...РОИ - Классный ответ! Даже ВВП на конференции столь "содержательно" не отвечал!.. У Вас прога не заработала или Вы своим глазам не верите?..
Повторяю - на 19:01 20.12.13 заявлено "на голосовании"-2856, а по факту на 130 страницах при выключенных фильтрах лежит 2593 Если сами скачать не можете, то вот полный их список http://www.suwor.narod.ru/svod.html пронумерованный.. последний номер 2593.. с нулем голосов.. Укажите какой не хватает!
Ну я конечно не знаю, может при включении фильтров или при регистрации :) или еще когда-то еще какие-то выплывут, но при непосредственном просмотре списка их 2593 ! Я еще своим глазам верю!

А Вам не приходило в голову, что, что подсчёт инициатив и голосов при выбранном регионе не будет охватывать всей статистики РОИ?
Напоминаем, что при выбранном регионе пользователь видит все федеральные инициативы, инициативы выбранного региона и всех муниципалитетов выбранного региона.
Попробуйте поменять регион - будете удивлены новым результатом Вашей чудной программы.
Представитель РОИ

Сообщение swd » 23 дек 2013, 13:49

:) ну не доходит до человека что в мире кроме его региона есть еще другие регионы со своими местечковыми проблемами :)
swd
Отец Русской Демократии

Сообщение svr » 25 дек 2013, 21:48

Российская общественная инициатива пишет:А Вам не приходило в голову, что, что подсчёт инициатив и голосов при выбранном регионе не будет охватывать всей статистики РОИ?
Напоминаем, что при выбранном регионе пользователь видит все федеральные инициативы, инициативы выбранного региона и всех муниципалитетов выбранного региона.

- Ну, как ясно из последней фразы моего последнего поста - приходило.. Однако ж - мало ли какая чертовщина может в голову придти..
- Очень понравилось Ваше "напоминаем".. Действительно, как же это я забыл-то.. Ведь кончал же трехмесячные курсы пользователя РОИ..
- Однако я рад, что вопрос благополучно разрешился.. Хотя он меня в общем-то и не очень волновал..
- А, кстати, как насчет Вашего рубрикатора.. Вроде уже и год кончился?..
svr
Активный участник форума

Сообщение Российская общественная инициатива » 26 дек 2013, 00:46

svr пишет:- Очень понравилось Ваше "напоминаем".. Действительно, как же это я забыл-то.. Ведь кончал же трехмесячные курсы пользователя РОИ...

Всегда рады помочь!
Представитель РОИ

Сообщение Российская общественная инициатива » 26 дек 2013, 00:53

svr пишет:- А, кстати, как насчет Вашего рубрикатора.. Вроде уже и год кончился?..

После публикации Вашего рубрикатора, проверяющего, в том числе зрение, мы и высовываться-то боимся со своими поделками...
Представитель РОИ

Сообщение Северная льдинка » 26 дек 2013, 03:00

РОИвцы!!! Имейте совесть!!! Делают как могут... ГДЕ ВАША РАБОТА????????!!!!!!!!! Обещали к концу осени... Ну ладно, что то не получилось, чего то не смогли - поймём. Но вы же вообще молчите по поводу рубрикатора!
А без него РОИ вообще теряет смысл. Голосовать за инициативу можно только зная заранее о её существовании, переходя по ссылкам с других сайтов, иначе её просто нельзя увидеть в свалке.
Объясните мне! Вы РОИ создавали только для повёрнутых на интернете людей, сутками в нём сидящих и ничем больше не занимающихся?! Человек, на минутку заглянувший на РОИ не сможет оценить инициативы по интересующей его теме, он их просто не увидит. Или увидит не все! Какая же это демократия?

И уж до кучи, раз ругаюсь! Определите меня, Дьячковскую Елену Юрьевну, как жительницу муниципального образования городской округ Охинский Сахалинской области! А не Александровск Сахалинского. Паспорт вам высылать не буду. Вы что со всех его требуете? А как же закон о личных данных, о котором вы так переживаете? И как вы собираетесь работать с паспортами всех меняющих место жительства и пр?
Я место жительства не меняла. У вас в перечне МО есть город Оха Сахалинской области?!
Мы -есть! Нас 24 тысячи. Мы хотим пользоваться своим правом размещать на РОИ свои муниципальные инициативы и голосовать за них!!! Это - требование. :cry:
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Северная льдинка » 27 дек 2013, 06:19

А в ответ - тишина... Как обычно. И Александровск сахалинский район продолжает висеть.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение Гость » 30 дек 2013, 01:11

Чем докажите, что это вы Дьячковская Елена Юрьевна, а не я? Чем докажите, что проживаете в городском округе Охинский, а не в Москве?
Гость

Сообщение Северная льдинка » 30 дек 2013, 02:27

Тем же, чем я это доказывала, входя на сайт РОИ через сайт госуслуги. С помощью пароля и логин. Там то я зарегистрирована правильно! Я при входе вообще не выбирала муниципалитет. Я пробовала зайти как гость и заново
зарегистрироваться. Ну хотя бы дойти до того момента, где я должна была выбрать муниципалитет, посмотреть, в каком помутнении я могла бы выбрать другой... Там столько сложностей, я вообще это не проходила и не выбирала его.
Северная льдинка
Модератор

Сообщение svr » 30 дек 2013, 14:16

Российская общественная инициатива пишет:После публикации Вашего рубрикатора, проверяющего, в том числе зрение, мы и высовываться-то боимся со своими поделками...

- Спасиба, спасиба.. То, что мой хорош - так я ж даже и спорить не буду :) Только вот толку с него - ноль..
- А вот зачем Вы уже больше полугода прогресс за хвост держите и свой собственный ресурс дискредитируете - це мне непостижмо..
svr
Активный участник форума

Вернуться в Предложения по работе РОИ